Опубликовано 14 Март, 2020 - 15:48

несколько раз
    47 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

И вот в этом отзыве я вновь поделюсь с Вами своими впечатлениями о ещё одном съедобном, вкусном виде продукта, который, как обычно, относится к различным лакомствам ,коих ,кстати, не мало, а очень таки много. Чего только ведь нет в настоящее время, хочешь, к примеру, шоколад, а ведь он бывает и с каким то интересным вкусом, то лесной орех цельный, то дроблённый, а может быть карамель? Или же ягодный джем? Начинок только у одних шоколадных плиток очень много, их просто и не перечесть. Сейчас выбор сладостей крайне велик: шоколад, печеньки, леденцы, мармелад, пирожные, торты и чего только, собственно нет, даже перечислить всё невозможно. К тому же, просто даже всё и не упомнить.

Сладостей огромное количество, но у каждого человек есть что то своё любимое, каждый выбирает своего собственного фаворита среди прочих. У кого то это может быть, например, шоколад, а у кого то и пряники. Кто то и вовсе любит зефир, или же мармелад. Но это и не означает, что если человек выбирает фаворита среди сладостей одного и употребляет лишь его, нет это не так, просто любимая сладость всегда в предпочтение и более желанна.

Вот у меня, конечно же, самым любим является - мороженое. Мороженое я обожаю, но так же, конечно же, ем и шоколадки, и леденцы, печеньки, пряники и прочее, прочее. Тем более что в еде я не привередлива, а уж к сладостям тем более.

И всё же, нет нечего для меня приятнее, как полакомится мороженкой. Мороженое я перепробовала, к слову, не мало, очень уж часто встречаются мне новинки. При этом чаще всего встречаются они мне совершенно неожиданно, даже, порой, и не ожидаю найти что то новое, а оно раз и появляется в том или ином магазине. новинки сред и мороженого появляются, что интересно, раньше в частных магазинах продуктовых, чем в сетевых. Самые интересные новинки среди мороженого попадаются мне именно в частных продуктовых магазинах, но, кстати, и в сетевых магазинах можно найти что то интересное и вкусное.

Вот и сегодня, зайдя по пути в магазин Пятёрочка, решила взять еще и чего нибудь из мороженого, так как на улице потеплело, стало жарко мне в тёплой одежде, потому и захотелось охладиться немного. Подойдя к морозильной лари с множеством мороженок, стала выбирать что же такого в этот раз. Не долго думая, остановила свой выбор именно на таком варианте -

Мороженое рожок Первый вкус Пломбир 20%.

Итак ,почему же именно это мороженое я выбрала? Всё просто. Выбрала я это мороженое именно по той причине, что однозначно знала о том ,что оно не подведем по качеству и вкусу. Сколько я брала различного мороженого от местного производителя первый вкус, всегда мороженки радовали своим отличным, натуральным вкусом и высоким качеством. Я уже пробовала вот такие вот варианты от Первого вкуса:

1.Мороженое Первый вкус Пломбир 20% Премиум в молочном шоколаде с ягодным джемом.

2.Мороженое рожок Первый вкус Пломбир шоколадный 20%.

3.Мороженое пломбир Первый вкус Фисташковый в сахарном вафельном рожке с шоколадной глазурью.

4.Мороженое пломбир Первый вкус Крем-брюле с сиропом в вафельном стаканчике, 20,0%.

5.Мороженое пломбир Первый вкус Вафельный стаканчик 20,0%.

Сегодня же пробую ещё один новый вариант, который, как по мне ,е менее интересен, ну и кончен оже должен быть очень вкусен.

Цена - 47 рублей.

Масса - 80 грамм.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

Оформление упаковки флоупак этой, традиционно, выполнено красиво , стильно и притягательно, так и приковывает взгляд этот красивейший зимний пейзаж.

В основе тут насыщенный синий цвет, что становится более светлым ближе к нижней части упаковки. В верхней части упаковки расположен фирменный логотип - название бренда "Первый вкус ". Логотип этот окрашен в золотой цвет. Рядом с ним,а так же сверху и снизу присутствуют различной формы и размеров снежинки. По середине упаковки находится указание сорта мороженого "пломбир ", а рядом, справа, присутствует и указание его жирности - 20%.

В нижней же части расположена самая красивая часть , а именно зимний пейзаж, где глубокие сугробы, высокие ели, да сосны, а так же деревенский домик, тропа , по которой и един упряжке с одной белой лошадью. В санях же сидит пожилой мужчина, дедушка уже даже, ведь есть у него и белая борода на лице, не очень длинная, но есть. Справа от пейзажа расположили и аппетитную картинку самого мороженого, вид которого, конечно же, соблазнительный , вкусный.

молоко цельное, сахарный вафельный рожок (мука пшеничная хлебопекарная 1с, сахар, масло кокосовое, эмульгатор соевый лецитин, пшеничная клетчатка, ароматизатор ванилин), масло сливочное, шоколадная глазурь с растительным жиром (сахар, заменитель какао-масла, кокосовое масло, какао-порошок, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин), сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)), вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ванилин

Энергетическая ценность на 100 грамм:

320 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

256 Ккал

Мороженое:

И внутри упаковки находится как раз именно такое мороженое, как и ожидалось увидеть, после того, как увидел картинку на упаковке.

Аппетитнейший вафельный рожок, заполненный ароматным белоснежным пломбиром, а ещё отчётливо виднеется глазурь, что расположена на внутренней стороне вафельного рожка. Вафельный рожок качественный, прочный и обладает естественным классическим цветом. Выглядит стандартно, но при этом отлично, без каких-либо либо нюансов, без повреждений. Пломбир выглядит не менее вкусно, а уложенные он тут красивой завитушкой, за счёт чего пломбир смахивает на зефиринку ванильную.

Вкус:

Пломбир тут, как и всегда у Первого вкуса, безупречен. Он невероятно вкусный, нежнейший, во рту он плавно и нежно таит, оставляя после себя наивкуснейшее послевкусие сливок и свежего молока. Пломбир великолепнейший, стопроцентно натуральный ,вкусный и нежный. Этот пломбир, действительно, пломбир так пломбир. При этом он умеренно сладкий .не приторный вовсе. Приятные нотки ванили плавно оттеняют сливочный вкус пломбира, что делает общий вкус ещё насыщеннее и приятнее. Абсолютно однородная консистенция у пломбира этого, а текстура нежнейшая. Качество у пломбира этого высшее, нет нечего постороннего в нём, нт и водянистости, да и даже намёка нет на неё.

Вафельный рожок не менее вкусный и отличный по качеству. Да, он не хрустящий, но всё таки приятный, мягкий, вкусный. Вкус у него классический, напоминает вкус домашней вафля, что, несомненно, приятно и очень вкусно. Крепкий вафельный рожок, не ломается и не крошится, а так же отлично сдерживает подтаявшее мороженое. Посторонних привкусов или же послевкусия в нём нет.

Глазурь не менее вкусная и приятная. Её вкус поти не сладок, зато отчётливо напоминает вкус терпкого горького шоколада , ведь в неё есть отчётливая какао горчинка. Тем не менее, глазурь очень вкусненькая и отлично сочетается с ванильным пломбиром. Она не пластилиновая, а даже похрустывает. Вкусная и качественная глазурь.

А вот в конце, в хвостике рожка, находится большущая шоколадная капля из этой же глазури, что и располагается по всему объёму рожка по внутренней стороне вафельного рожка. По вкусу шоколадная капля вкусная и очень схожа с горьким шоколадом.

Вывод:

Мороженое рожок Первый вкус Пломбир 20% - это великолепнейший ванильный пломбир который, действительно, является пломбиром, а не его подобие. Насыщенный сливочный вкус и нежные нотки ванили, а так же вкусный вафельный рожок и глазурь со вкусом горького шоколада - невероятно вкусное лакомство, которое, конечно же, очень приятно скушать, наслаждаясь его прекрасным вкусом. Вкусно, нежно и очень сытно. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Глазурь схожа по вкусу с горьким шоколадом
  • Качество на высоте
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный пломбир
  • Нежнейший пломбир
  • Отличный вафельный рожок
  • Очень вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Их тут нет !
Ан ас та сиярекомендует
14.03.2020
С удовольствием бы сейчас такой съела Love
Вот и я обожаю этот пломбирчик, к тому же он натуральный Wink