Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 21:54

Доброго время суток!

Не могу сказать, что я являюсь любителем покупных соков. Предпочитаю более всего свежесваренные компоты, так как готовила сама и точно знаю, что положила.

Ну всетаки от случая к случаю покупаю соки, и уточню, что именно натуральные соки, а не нектары ( состав которых всегда меня смущал: наполовину воды, наполовину типа сока и много, много сахара)?. Нет уж извольте, если уж покупать то только натуральный и качественный продукт, не взирая на цену.

ЛУЧШЕ УЖ РЕЖЕ ПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, НО НА КАЧЕСТВЕ НИКОГДА НЕ СТОИТ ЭКОНОМИТЬ.

В недавнее время обратила внимание на новый сок, появившийся на прилавках, а именно -"ВОЛЖСКИЙ ПОСАД". Решила испробовать и была приятно удивлена:

*****Местный производитель. Как оказалось данный сок произведен в моем родном и горячо любимом городе- САМАРЕ?????; Не может ни радовать этот факт, так как сок местного производства- огромный плюс. Так я более уверена в качестве продукции, да и в конце-концов- поддержим отечественного производителя;

*****Отсутствие сахара в соке. Как уверяет производитель:

В Соке содержится только сахар натурального, растительного происхождения.

И хочется в это верить, даже верится , так как наличие сахара ощущается . В соках же Волжский посад после употребления остается некая кислинка , которая всегда бывает после поедания яблок. Так что, для себя я сделала 100% вывод: данный сок не содержит сахар. Что для меня имеет сильное значение при выборе сока?.

***** Натуральный состав: изготовлен из концентрированного пюре без лишних добавок. Этот факт не может ни радовать.Для меня такой состав вообще идеален. Отсюда и отменный вкус, насыщенный яблочным послевкусием. Дети вообще у меня в восторге от него;

***** Невысокая цена. Лично я отдала за литр сока " Волжский посад" 60 рублей. Это вполне приличная стоимость, не завышена( как у многих производителей);

*****Tetra Pak. Радует еще тот факт, что производитель использует данную многослойную упаковку, которая длительное время сохраняет полезные свойства продуктов без использования консервантов.

Надо будет обязательно попробовать и другие соки от данного производителя,так как ВОЛЖСКИЙ ПОСАД- ЭТО: натурально, вкусно и даже-полезно.

Я СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР -ВОЛЖСКИЙ ПОСАД.

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Нет
Mmariaрекомендует
05.10.2017
Все хвалят этот сок. У нас, к сожалению, не продаются.
05.10.2017
К сожалению. Я думаю, со временем расширится зоны поставок и в другие города.
22.08.2021
упс...никогда такой не видела Sad