Опубликовано 13 Январь, 2020 - 14:28

месяц или более
    1050 руб (со скидкой)

Линзы я ношу уже около шести лет, и половину этого времени экспериментирую с цветом глаз. Сначала я ограничивалась оттеночными линзами, боясь, что цветные будут выглядеть ненатурально, но мне уж очень хотелось увидеть ярко-голубые глаза вместо родных зеленых, а оттеночные линзы, увы, меняют оттенок незначительно. Итак, мой родной цвет глаз:

Мои серо-зеленые глаза
Мои серо-зеленые глаза

Линзами Адрия я пользовалась до этого и осталась довольна. Вот отзыв на линзы цвета Blue из линейки Glamorous: отзыв на Адрия Глэморос.

Купила в интернет-магазине Ochkov.net, там часто бывают скидки и акции, но, в принципе, эти линзы можно купить во многих оптиках или заказать на официальном сайте.

Надела линзу:

Слева - без линзы,  справа - в линзе
Слева - без линзы, справа - в линзе

Видно, что цвет глаз полностью перекрывается даже на довольно ярком свету, область вокруг зрачка выглядит естественно (если не приглядываться вплотную). Черный ободок делает взгляд более выразительным, он не кажется мне лишним. Надеваю вторую:

Линзы Адрия Элегант
Линзы Адрия Элегант

Мой цвет глаз изменился и выглядит весьма естественно! Дискомфорта нет, но линзы начинают сохнуть к концу дня (мне показалось, что Glamorous в этом плане удобнее, но разница может быть и из-за раствора). Издалека невозможно заметить, что я в линзах!

Для сравнения, слева линза Глэморос:

Слева Глэморос, справа Элегант
Слева Глэморос, справа Элегант
Видно, что она смотрится менее натурально, но и более выразительно. Поэтому, выбирая между ними, я бы в первую очередь ориентировалась на ваши цели - изменить цвет глаз незаметно для окружающих или придать взгляду кукольность.

Достоинства
  • выглядят естественно
  • выглядят натурально
  • комфортность
  • красивый оттенок
  • перекрывают цвет глаз
Недостатки
  • иногда возникает дискомфорт
  • пересыхают при длительном ношении
little_sealрекомендует