Jia аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:35

Всем привет)))

Недавно я уже писала про свою бюджетную находку с алоэ-вера. Теперь приобрела еще один гель с данным растением (уже за довольно высокую и совсем не бюджетную цену).

Но я ни разу с тех пор не пожалела, что заплатила за него столько денег.

Производитель: The Skin House

Объем: 100 ml

Цена: 1570 рублей ( покупала ЗДЕСЬ)

УПАКОВКА

Легкая, прозрачная баночка с плотно закрывающейся винтовой крышкой и дополнительная защитная пластмассовая крышечка-разделитель.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гелевая, полупрозрачная, с зеленоватым оттенком и приятным травяным запахом.

СОСТАВ

90 % сока алоэ.

Способ применения и результат:

Что он делает: успокаивает, снимает раздражения, увлажняет. Очень хорошо наносить его на лицо после пребывания на солнце. Минус у средства - остается некоторое время на лице липкой пленкой, долго впитывается.

Зарекомендован он, как средство для нормальной и сухой кожи, но у меня жирная и крем прекрасно ей подходит.

Так же в описании упоминается анти-возрастной эффект. На этот счет ничего сказать не могу, так как задумываться о морщинах мне пока слава богу не надо. А вот то, что кожа становится гладкой, улучшается цвет лица - это совершенно точно.

Применять его можно как крем и как увлажняющую маску.

Я наношу его толстым слоем на 10 минут ( учитываю то, что моя кожа жирная, на сухую надо держать подольше) и смываю теплой водой.

Так же можно использовать как маску для волос: она не дает волосам пушиться, хорошо увлажняет сухие кончики и сечься они стали гораздо меньше.

Не смотря на маленький объем, баночки хватило на полтора месяца усердного пользования.

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
После
После

ИТОГ

Подводя итог хочу выделить главные достоинства этого крема:

1. Прекрасно увлажняет
  2. Придает лицу гладкость, кожа на ощупь очень нежная и мягкая
  3. Приятно пахнет и легко наносится
  4. Обладает успокаивающими свойствами, а также заживляющим действием
  5. Устраняет покраснения
  6. Подходит для всех типов кожи

Я буду покупать этот крем снова, ставлю ему твердую пять и могу с уверенностью рекомендовать его Вам.

Jiaрекомендует
19.07.2015
У меня 95% гель алоэ, тоже корейский, но другой марки и намного дешевле. Но мне очень нравится - и на лице и на руках и после эпиляции, очень универсальное средство! Кстати на eBay можно приобрести ваш гель немного дешевле.)))
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 26.06.2018 - 08:03
    Плавают хлопья в молоке, плавают кувшинки в пруду, плавают золотистые капельки в геле с алоэ. Необычный формат обычного геля для лица - супер-яркая интересность от корейцев Skin House 💚
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Можно использовать сыворотки, можно маски, можно мазюкаться эмульсиями , но не стоит забывать, что именно кремик - всему голова.
  • 29.05.2017 - 23:53
    Моя любимая лаванда, мои любимые улитки... Сильно ругать не буду, но и хвалить тоже... что-то не зацепил меня он - Корейский гель для лица Lavender Snail Gel от Тhe Skin House...
    Всем доброго времени суток Я люблю писать красивые эмоциональные отзывы на средства, которые питают меня позитивом... А вот равнодушные отзывы, или еще хуже негативные , писать не очень люблю, точнее мне это не доставляет никакого удовольствия...
  • 16.01.2018 - 19:46
    Еще одно корейское разочарование.
    Доброго времени суток! Не так давно я начала искать средство, которое сможет заменить мой любимый L'Occitane . В своих поисках я наткнулась на The Skin House Aloe Fresh Moist Gel. Я не знаю, что меня дернуло заказать данный гель.
  • 25.08.2017 - 04:39
    Неплохое средство для комбинированной кожи
    Изначально у меня не было намерения покупать данный продукт, он попал ко мне в руки случайно, в качестве подарка. Кожа у меня раньше была сухой, но сейчас скорей склонна к жирному блеску, особенно летом. Гель приятно пахнет лавандой и имеет довольно водянистую, жидкую консистенцию.
  • 14.07.2015 - 20:26
    странное средство
    Отзывов про это средство очень мало в интернете. Но консультант в магазине нахваливала. Я искала какое-то ухаживающее средство для чувствительной кожи и консультант сказала, что это средство должно идеально подойти. Средство прозрачное, в виде геля, с едва уловимым запахом.
  • 03.09.2015 - 09:32
    А в вашей жизни есть место чуду? Чуду от the Saem
    Мое знакомство с этим «Чудом» от Saem началось не совсем обычно. Я бегала, размахивала руками и пыталась отговорить мою подругу покупать этот крем. Она же почему-то впилась глазами в страничку с этим кремом на сайте [ссылка] и требовала заказать его немедленно.
  • 09.05.2018 - 09:53
    Очень действенный крем для сухой и комбинированной кожи лица. Увлажнение незамедлительно.
    Всем большой привет!!!   Зимой столкнулась с проблемой сухости кожи, поэтому незамедлительно приобрела корейский увлажняющий крем с экстрактом алоэ - мне казалось, что это на 100 беспроигрышный вариант.
  • 😣 Липкий финиш, ощущение пленки и неприятный аромат ... с хорошим увлажнением и выравниванием общего тона кожи 😳... Гель с алоэ-вера и муцином улитки «Aloe Snail Mucin Gel The Skin House» ... неоднозначное средство 50/50 ... 🌵
    Привет читатель   В последнее время я часто знакомлю свою кожу с новыми и необычными для неё уходовыми средствами.   Так уж сложилась, что сейчас повально наблюдается тенденция перехода женщин по всему миру на корейские принципы ухода.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.03.2021 - 09:55
    Очень хороший пилинг, который я с уверенностью могу рекомендовать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Прежде чем приступить к отзыву, хочу отметить, что для очищения кожи лица я всегда приобретала скрабы. Но после похода к косметологу поняла, что для моей кожи скрабы противопоказаны, так как у меня купероз, а следовательно для очищения мне необходимы более…
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • Комплекс кислот и увлажнение 😍 фото после геля
    Всем огромный привет!   Я уже рассказывала о тонике и пенке для умывания с комплексом кислот (ссылки дам в конце отзыва). А сегодня хочу, наконец, поделиться впечатлениями от увлажняющего геля SuperWaterGel.