Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 15:58

Аромат эвкалипта запоминается с первого раза и надолго. Эвкалиптовое эфирное масло всегда можно найти в домашней аптечке. Больше всего мы про него вспоминаем зимой, во времена простуды и гриппа, но не забываем про него и в другие времена года. В этом отзыве я хочу рассказать про натуральное эфирное масло ООО "Натуральные Масла" Эвкалипт.

Натуральные эфирные масла отзывы

Купили его в ближайшей аптеке.

Отпускается без рецепта врача.

Строгих температурных режимов хранения не требует.

Упаковка

Картонная коробка выполнена в фирменном стиле.

Эфирное масло для профилактики простуд отзывы

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

Эфирные масла в сезон простуды отзывы
Эфирное масло для массажа отзывы

Указана дата производства.

Срок годности эфирного масла

Внутри инструкция на двух языках, а также флакон с маслом.

Эвкалиптовое масло при гриппе и простуде отзывы

Флакон выполнен из темного стекла, на этикетке нет указания о дате производства, сроке годности. Считаю, что это недостаток.

Масло эвкалипта при простуде отзывы
Эвкалиптовое масло отзывы

Крышка зукручивается и откручивается хорошо.

Флакон оснащён дозатором, который аккуратно и неспешно дозирует масло по каплям.

Натуральное эфирное масло Эвкалипт отзывы

Подробная инструкция эфирное масло Эвкалипта способы применения и дозы:

Эвкалиптовое масло эфирное как применять сколько капель
Эфирное масло Эвкалипт инструкция по применению дозировки показания

Опыт нашего применения

Эвкалиптовое масло чаще всего я наношу на салфетку и оставляю в комнате. Если в период простуды и гриппа беспокоит кашель, то несколько капель эвкалиптового масла я наношу так, чтобы они были рядом с моим лицо. Постепенно вдыхая эвкалиптовое масло, не ощущается дискомфорт, зато в дальнейшем приступы кашля становятся мягче, легче отходит мокрота.

Для того чтобы успокоить больное горло, в полстакана тёплой воды можно добавить 5 капель эфирного масла эвкалипта и полоскать данным раствором горло.

Несколько капель масла можно доблять в базовые масла (например, масло персиковое) и делать с ним массаж. Кожа не только прогревается, становится мягче и нежнее, то и эффект ароматерапии никто не отменял.

Применение эфирного масла эвкалипта проходит гладко, без каких-либо побочных эффектов и аллергических реакций.

Натуральное эфирное эвкалиптовое масло ООО "Натуральные Масла" нам нравится. Жаль, что на этикетке не указана основная информация о средстве.

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Эфирное масло ООО "Натуральные Масла" Эвкалипт отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы:

Эффект удивил всех! Простое и эффективное применение масла гвоздики в большой семье с ребенком

Бальзам для тела Занду Колд Раб - недорогое средство от головной боли, заложенности носа, укусов насекомых

Перуанский бальзам - помощник при простуде

Натуральный универсальный крем бальзам СУПЕРМАЗЬ Форте с натуральными маслами и экстрактами для решения различных проблем

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует
Еще есть какие-то масла для кожи от старения.