Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 16:50

Здравствуйте. У меня ребенок изначально как начали вводить прикорм с удовольствием кушал яблочки. Но позже как-то остыл к ним и стал от них отказываться. А ведь это уникальный продукт, который ну вот очень нужен в питании (и кстати не только деткам, но и взрослым). Спасибо Фрутоняне, которая выпускает пюре из яблока и груши. Груша в нем явственно чувствуется, она дает приятную сладость и вот в сочетании с грушей мы вновь стали кушать этот полезный фрукт.

Само пюре находится в стеклянной баночке. Баночка плотно обернута этикеткой, на которой указана информация о продукте. Этикетка яркая и красивая, баночка выглядит стильно.

Этикетка легко снимается и уже под ней находится полностью прозрачная стеклянная баночка с крышкой. Это очень хорошо, потому что можно сразу увидеть продукт, рассмотреть его.

Цвет у пюре бежеватый, собственно натуральный цвет груши и яблочка. Пюре без комочков.

Вкус приятный! Хоть пюре и не содержит ничего кроме пюре из яблока и груши но нет никакой кислинки, такое пюре мне кажется можно ложками есть сколько угодно. Собственно ребенок так и делает, съедает полную баночку.

На этикетке указано, что пюре можно давать начиная с 5 месяцев, но все-таки важно, что это многокомпонентное пюре, поэтому лучше начать как мы отдельно вначале с яблока, затем ввести грушу, а потом уже можно брать яблоко+груша.

Однозначно рекомендую это пюре. Да и в принципе нравится нам продукция Фрутоняни. Делают качественные и вкусные продукты для деток.

Evgenia_flameрекомендует