Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 20:16

--- Привет, друзьяшки! ---

Сегодня хочу рассказать Вам о функциональном питании, состоящем из натуральных компонентов – продуктов пчеловодства, орехов и ягод. Это комплекс Azarija Sport для людей, занимающихся спортом и предпочитающих здоровый образ жизни, который поможет достичь желаемых результатов, подарив силу, энергию и восстановление после нагрузок.

--- Azarija Sport. Общие характеристики ---

Ⓐ Полное наименование: Комплексное функциональное питание Azarija Sport для активных. Энергия и движение.

функциональное питание Azarija Sport

Назначение

AZARIJA SPORT – это энергетический сбалансированный комплекс из 100% натуральных продуктов, который является функциональным питанием.

Наш продукт разработан специально для людей, ведущих здоровый образ жизни, а также тех, кто регулярно тренируется.

Организм получит все, что нужно – силу, энергию, восстановление, иммунитет.

Это поможет каждому достичь желаемых результатов.

Ⓒ Информация о производителе: ООО «Азария», РФ, республика Башкортостан.

Азария отзывы

Продукция изготовлена в соответствии с ТУ 9882-001-02258702-2016

Ⓓ Стоимость: 1290 руб.

Я приобрела Azarija Sport в онлайн-экомаркете 4Fresh.

--- Прямая ссылка на Azarija Sport в 4 Fresh ---

Ⓔ Масса:

Азария отзывы

Функциональное питание делится на 32 кубика по 4-5 г. При соблюдении рекомендаций производителя комплекса хватит на 16 дней.

При этом длительность курса – 2 недели. Таким образом 4 кубика – запасные. Можно угостить ими подружку - фитоняшку или оставить продукт на следующий курс)))

Ⓕ Дата изготовления и срок годности

Эту информацию можно найти на обратной стороне упаковки с функциональным питанием.

--- Функциональное питание Азария Спорт. Упаковка ---

Упакован продукт очень достойно – презентабельная коробочка подойдет в качестве подарочной для любимого ПП-шника и вызовет восторг каждой фитнес-леди!

функциональные продукты питания Azarija Sport

Продукция Азария состоит из целой линейки функционального питания разных направлений. На полках магазинов отличить их друг от друга легко по цвету фона.

Моя Azarija Sport имеет фиолетовый тон, а, к примеру, Azarija Beauty – розовый.

Azarija Sport отзывы
Коробочка с функциональным питанием была дополнительно упакована в пленку с «золотым» язычком для легкого вскрытия.

функциональное питание Азария
На обратной стороне коробочки имеется краткая информация о продукте, в том числе состав и рекомендации по применению.

Внутри коробочки находятся:

Azarija Sport спортивное питание

• функциональное питание в вакуумной упаковке

функциональный продукт

Вакуумная упаковка нашего продукта позволяет сохранить все его полезные свойства на 100%.

Это является гарантией того,что вся наша продукция не окисляется и даст быстрые и ощутимые результаты.

• буклет

функциональные продукты питания

В буклете много интересной информации, в том числе подробный разбор полезных свойств каждого из компонентов в составе продукта.

функциональные пищевые продукты

--- Состав Azarija Sport ---

Азария Спорт состав

Основа Азарии – это, в первую очередь, продукты пчеловодства: прополис, перга, маточное молочко и эспарцетовый мед.

Прополис

по отношению к человеческому организму характеризуется антибиотической, антитоксической, антираковой и антибактериальной активностью.

Является биостимулятором и антибиотиком естественного происхождения.

Помогает повысить результаты спортивных достижений, в видах спорта, требующих особой выносливости (бег, плавание, футбол и т.д.).

Перга (Ферментированная цветочная пыльца)

содержит более 250 полезных веществ, комплексное воздействие которых особенно полезно для людей ведущих активный образ жизни.

содержит 16 аминокислот, витамины В2, РР, С, В6, К, Е и С, органические кислоты, минеральные вещества.

является углеводным продуктом и несет огромную энергетическую емкость (в 100 г содержится 198.84 ккал).

Фруктоза и глюкоза, моментально усваиваясь, пополняют энергетические запасы организма.

Пчелиное маточное молочко

является феноменальным продуктом пчеловодства и представляет собой мощный биологический стимулятор.

является сильным адаптогеном, вызывает прилив энергии и устраняет недомогания.

Нормализует обмен веществ, стимулирует кроветворение, защищает организм от инфекций.

Усиливает обменные процессы в тканях, улучшает их питание

Эспарцетовый мед

добывают из растения семейства бобовых.

содержит большое количество аминокислот, которые являются строительным материалом для организма и полезны для тех, кто расходует много сил на физическую активность.

Кроме того, эспарцетовый мед содержит углеводы, являющиеся источником энергии, каротин, танины, витамин С.

функциональный продукт

Ягоды асаи, имбирь и мускатный орех создают не только гармоничный вкус продукту, но и дарят организму множество полезных веществ.

Асаи

широко применяется в качестве лучшего источника энергии.

Содержат больший процент белка, чем куриное яйцо.

Антиоксидантная активность Асаи в 30 раз превосходит красное вино, а наличие полиненасыщенных жирных кислот сопоставимо с оливковым маслом.

Имбирь

оказывает расслабляющее воздействие на мышцы, снимает болезненность и воспаления, помогает разрешить проблемы с подвижностью суставов.

Свойства имбиря позволяют ускорить заживление ран, рассасывание кровоподтеков и гематом.

Помогает справиться с излишней потливостью.

Мускатный орех

является активным стимулятором кровообращения и сердечной деятельности, что незаменимо при больших нагрузках.

Прекрасно подходит для подготовки к длительным тренировкам благодаря способности разогревать мышцы и тело.

Является источником энергии, обладает тонизирующим эффектом, поэтому мускатный орех можно применять перед тренировками.

Снимает отечность и боль, возвращает подвижность уставшим мышцам и суставам.

Я еще не встречала продуктов с похожим составом, он действительно уникален и невероятно полезен!

--- Azarija Sport. Применение ---

Способ применения продукта от производителя очень прост. Всё наглядно показано на рисунках в буклете:

Азария Спорт применение

Разрезав вакуумную упаковку, я вынула спрессованную массу из пакета прямо на подложке и положила на чистую тарелку.

Azarija Sport отзывы

Далее нам понадобятся максимально острый нож и более менее сносный глазомер.

Чтобы разделить продукт на 32 части, я разрезала массу на 4 части вдоль длинной стороны и 8 частей – поперек.

Azarija Sport применение

Чтобы разрезать продукт полностью на всю глубину, пришлось приложить небольшие усилия. Показалось, что в чуть подмерзшем состоянии он легче дается.

Получилось вполне ровненько – каждый кусочек уложился в предел 4-5 г.

Спортивное питание
Что удобно – плотная фольгированная подложка не повредилась при разрезании и служит мини-подносиком, на котором все кусочки лежат плотно друг другу, не падая.

функциональное питание

Я храню Азарию в стенном шкафу в кухне: там темно, к тому же поддерживаются постоянные температура и влажность.

--- Мой опыт применения Azarija Sport ---

Продукт Azarija Sport я принимаю дважды в день – сразу после завтрака и после ужина.

Я отделяю 1 кусочек от общей массы и отправляю в рот, рассасываю, не торопясь.

Функциональное питание для спортсменов

Кубик визуально напоминает полезные фитнес-батончики. Видно, что он абсолютно натуральный – никаких красителей, ароматизаторов и консервантов!

спортивное питание отзывы

Вкус насыщенный. Больше всего чувствую сладкий мед и чуть вязкий, с небольшой кислинкой, прополис.

В фитнес зал я хожу в будни по вечерам. По времени получается примерно через 1-1,5 часа после того, как приняла продукт функционального питания Азария.

Для себя отметила следующее:

1. Как говорится, самое сложное в фитнесе – заставить себя пойти на фитнес))) Так вот с Азарией этой проблемы нет – она заряжает энергией, которая словно шаровая молния внутри, готова выплеснуться в любую секунду. Непреодолимо тянет в зал на свершение новых подвигов!
  2. Во время тренировки мне лучше даются подходы с большими весами и малыми повторениями. Ощущение, что мышцы не так быстро забиваются, как обычно.
  3. У меня проблемы с сердцем – оперированная тахикардия. В связи с этим время от времени я не могу выполнить весь комплекс упражнений, запланированный на тренировку: сердце не дает, сигнализируя сбоем ритма и головокружением. Во время приема Azarija Sport эта проблема, конечно, не прошла сама собой – сердце всё в том же состоянии. Но то, что тахикардия меня стала посещать реже – это точно! Причем не только во время тренировок, а в целом в течение дня чувствую себя лучше.
  4. После тех же подходов с большими весами на следующий, а особенно на второй день руки/ноги отнимаются. Если период замедленного восстановления длится более двух суток, приходится откладывать следующую тренировку. Полноценное питание, которое дает мне Azarija Sport, содержащее аминокислоты в легкоусвояемой форме, вкупе с качественным отдыхом, сокращает период замедленного восстановления. Это дает возможность тренироваться с заданной тренером периодичностью для достижения максимальных результатов!

функциональное питание Azarija Sport

Продукт Azarija Sport идеально подходит для тех, кто следует принципам здорового образа жизни.

Он полностью натурален, невероятно полезен для организма и эффективен при правильном применении.

К тому же, в отличие от других продуктов пчеловодства, не настолько аллергичен, так как процессы ферментации нейтрализуют аллергены.

Я на собственном опыте убедилась в эффективности Azarija Sport, а потому загляну в экомаркет за еще одной коробочкой, чтобы продолжить курс после 2 недель перерыва.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без красителей, ароматизаторов и консервантов
  • Вакуумная упаковка
  • Заряжает энергией
  • Натуральный состав
  • Отечественный производитель
  • Подходит для ведущих ЗОЖ
  • Подходит для спортсменов
  • Презентабельная упаковка
  • Способствует быстрому восстановлению
momJuliaрекомендует
10.04.2019
Ваш отзыв мне очень кстати, практически знак свыше - как раз с понедельника хожу в зал Big smile
Специальное питание еще не приобретала, вот этот вариант мне пришелся по душе. Имбирь совсем не чувствуется во вкусе?
10.04.2019
Нет, я не чувствую здесь имбирь. Это именно "50 оттенков вкуса продуктов пчеловодства")))
10.04.2019
Отзыв прочла с большим интересом, но это конечно не мой вариант...лентяйка я. Smile
10.04.2019
интересное средство, особенно когда на сладкое тянет
10.04.2019
Как говорится, самое сложное в фитнесе – заставить себя пойти на фитнес)))
Как я Вас понимаю. Мне так не охото ходить в зал, что такой продукт пришелся бы мне кстати.
10.04.2019
Впервые вижу подобные продукты) Сначала, когда зашла почитать в отзыв, ожидала что это будет что-то вроде сервиса с питанием)))
Интересно испытать насколько эта штука бодрит, а то я перед тренировками как минимум пью кофе, мне это прям необходимо)
11.04.2019
Вот с Азарией кофе точно не понадобиться, даже если после работы простоишь больше часа в утомительных пробках!
необычно, интересно попробовать
11.04.2019
спасибо за интересный отзыв Laughing out loud
Интересный вариант питания Smile
11.04.2019
Очень заинтересовал этот продукт))) Дополнительный заряд энергии мне бы не помешал Smile
11.04.2019
Прекрасный вариант! Жаль, что мёд - это всё же не моё, но я знаю кому порекомендую)
А приобрести можно здесь:
[ссылка]
Внешний вид слегка странноват
11.04.2019
Визуально абсолютно такой же, как другие фруктово-ягодные батончики для приверженцев ПП. Просто в виде пластины)))
11.04.2019
Какой необычный продукт, даже не слышала о таком ранее! интересно было почитать Laughing out loud
Какая крутотень! Love
Теперь тоже захотелось Love
11.04.2019
Ого какая штука хорошая! Обожаю подобные вещи, хоть от спортзала я далека Big smile но мне вечно энергии не хватает.
11.04.2019
Крутая штука судя по описанию! Я бы попробовала, бодрости не помешает мне!
Какая прлезная штука ??
НАВЕРНОЕ, И МНЕ СТОИТ НАЧАТЬ ЕЕ ЕСТЬ. МОЖЕТ ЭНЕРГИИ ПРИБАВИТСЯ)
12.04.2019
Полезно) что то подобное пробовала
Интересно было бы попробовать.