Опубликовано 29 Август, 2016 - 11:50

Здравствуйте мои дорогие читатели.

Решила написать отзыв об Гидрофильном масле Мастерской Олеси Мустаевой, «Розовое дерево».

Может быть, кому-то помогу с выбором. Я долго выбирала средство для умывания. В итоге выбор пал на это натуральное средство.

Объем: 100мл

Цена: в районе 500 руб

Масло идет в пластиковом флаконе, с дозатором распылителем. Пластиковый колпачок. Наклейка держится хорошо. Не мокнет. И не отклеивается.

Аромат: эфирного масла розового дерева, нежный, приятный. Консистенция: маслянистая, жидкая. Цвет: желтый

Состав хороший.

Растительные масла (ореха макадамии, авокадо, виноградной косточки), эмульсионный комплекс (эфиры сахарозы), СО2-экстракты (зародышей пшеницы, шалфея, облепихи), эфирное масло розового дерева.

Применение: умыть лицо водой. В мокрую ладонь выдавить немного масла(1-2 нажатия). Растереть масло в ладонях до образования молочка. Тщательно умыться молочком, уделяя особое внимание Т-зоне. Смыть водой.

ВЫВОД:

Почему же выбрала гидрофильное масло. Как известно, ГМ очищает кожу без ущерба гидролипидного слоя. Не происходит, потеря влаги кожи.

Одно нажатие дает небольшое количество масла.

Но как ни крути 1-2 нажатии не достаточно, что бы смыть косметику. Особенно туш и поводку для глаз. Покупая это масло, думала все без труда будет смываться, а нет. Приходится раза 4 пшикать. Что бы смыть все начисто. А так выходит, 1-2 нажатия, умылась, смотришь в зеркало, Вау какая панда в зеркале. Продолжаешь дальше умываться. )))

Два пшика гидрофильного масла с водой. Дает белое молочко. Потерла рукой.

Как видите, тушь не до конца смылась и немного помады.

Маслянистой пленки на коже не оставляет. После умывания, чувствуется все же небольшая стянутость. Наношу любимый крем.

Для кого то цена 500 руб может показаться не маленькой. Но натуральная косметика не дешевая. Пользуюсь уже больше месяца. Мне нравится, не смотря на то, что смывается не с 1-2 капель. (есть натуральные умывалки, которые справляются получше).

Спасибо за внимание. Будут вопросы, задавайте.

Ирина Iskraрекомендует
Даже не думала, что масло может немного стягивать кожу, скорее наоборот! Но главное результат!
29.08.2016
Оксана 81 - оно не сильно стягивает. Это говорит, о том, что на лице не остается лишнего масла. Кожу оно не пересушивает!
29.08.2016
Хорошо смывает декоративную косметику, результат хороший.
Еще не пробовала гидрофильные масла.
29.08.2016
После гидрофильного масла всегда пенкой умываюсь, но я пробовала только корейские. Натуральное тоже было бы интересно попробовать для сравнения Smile
Svetok22 - да хорошо. но не идеально. Smile
Mama_dochek - Конечно попробуйте. Есть еще лавандовое масло. Пенкой умываться для сухой кожи не очень хорошо думаю. Поэтому я хотела, что то более щадящее. А для не молодой кожи, особенно трудно подобрать.
Полезное средство!
29.08.2016
Alyon-ka - согласна. Для кожи особенно.
17.09.2016
какое хорошее, главное для меня в средстве чтобы не пересушивало кожу
19.10.2016
неплохо справляется Exclamation Mark
17.05.2019
А как вы им пользуетесь? Сразу с водой наносите? Потому что у меня любое гидрофильное масло весь макияж начисто смывает. И на ватке с тоником в конце не бывает даже следа. Я наношу ГМ на сухую кожу, массирую в течение минуты и потом смываю водой.
  • 13.12.2016 - 15:12
    НАШЕ гидрофильное масло для ДЕМАКИЯЖА, выдерживающее сравнение с корейскими. И поставить бы тут точку. Но Олеся зачем-то замахнулась на большее
    Когда подошло к концу мое корейское гидрофильное масло Missha , я решила поддержать отечественного производителя и купила продукт от Олеси Мустаевой , к творчеству которой отношусь благосклонно.   Упаковка и консистенция Бутылочка 50 мл, с дозатором. Очень интересная в бутылочке трубочка.
  • 01.09.2017 - 19:13
    5 пунктов моего разочарования или очищающее гидрофильное масло Олеси Мустаевой ROSE с шелком и маслом розы, которое не очищает
    Признаться, я очень люблю продукцию Олеси Мустаевой и испытываю огромное удовольствие и радость, когда пользуюсь плодами ее труда. Я давно хотела заказать гидрофильное масло этого производителя, но в СП почему-то его уже как несколько месяцев нет.
  • 09.12.2019 - 14:03
    Как гель для умывания от Мастерской Олеси Мустаевой подошёл для жирной кожи? Деликатное очищение натуральным составом. Мои фото до и после.
    Всем привет!   Я слышала много положительных отзывов на косметику от Мастерской Олеси Мустаевой, и, когда у меня заканчивался гель для умывания, я решила попробовать умывалку от этой фирмы.
  • 23.11.2020 - 19:22
    Нежный, как роза!
    Приветики-пистолетики! Сегодня хочу рассказать Вам о геле для очищения кожи! Состав средства потрясающий, как и у всей продукции Мастерской ОМ. Запах нежный, пудровый, мне очень нравится, действительно аромат розы.
  • 01.03.2017 - 07:17
    Пряный скраб с корицей и сладким апельсином порадует не только ароматерапией, но и улучшит тугор кожи
    Доброго времени суток! Скрабы для тела являются одним из важных элементов в моем уходе за телом особенно с учетом приближающейся весны-лета . Скрабов у меня много, все они разные (кофейные, соляные, сахарные, бельди, с абрикосовыми косточками), но на сегодняшний момент однозначным фаворитом стал…
  • 30.10.2015 - 21:45
    Скраб, который создан для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. Мой не совсем обычный способ применения
    Всем привет! Маленьких слабостей у меня много, одна из них - это скрабы для тела, и их количество начинает расти в холодное время года.   Шоколадно-кофейный скраб с фукусом от Мастерской Олеси Мустаевой Вес - 200 грамм Цена - 450 рублей Место покупки - ИМ [ссылка] , прямая ссылка на продукт .
  • 27.04.2018 - 17:50
    Маска-привидение
    Всем привет! Мне нравится знакомиться с новыми, Российскими брендами. Порой можно найти необычные и интересные продукты. О бренде Мастерская Олеси Мустаевой я знаю уже несколько лет, но от заказа останавливало большой срок доставки, достаточно высокие цены за небольшой объем и невозможность…
  • 23.02.2018 - 19:15
    Настоящее спасение волос, которые страдают от наших экспериментов. Если бы волосы могли говорить, они точно сказали бы мне: "Спасибо"!
    Всех приветствую!   Как я уже говорила ранее, я являюсь заядлой поклонницей продуктов от Мастерской Олеси Мустаевой. Особенно мне нравится их новая линейка средств ОНА ИНАЯ .
  • С заботой о моих губах. Пока он мой самый любимый: 100% натуральный состав и удобный формат.
    Доброго времени дня!   Мои губы постоянно нуждаются в дополнительном питании. Не только зимой, но даже и летом со мной всегда бальзам для губ. Так как косметику я предпочитаю натуральную, а с пищей бальзам по-любому попадает внутрь, то бальзамы для губ я выбираю только натуральные.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 08.07.2021 - 17:31
    Гидрофильное масло, которое не оставляет ощущения плёнки на лице и отлично справляется со снятием любого макияжа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для снятия макияжа я давно привыкла использовать гидрофильное масло. Предпочитаю именно его, а не мицеллярную воду по той причине, что у меня очень чувствительная кожа, и любое трение вызывает раздражение. С гидрофильном маслом же процесс удаления макияжа для меня более комфортен.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 20:36
    Максимально простое средство, которое уменьшает воспаления, подсушивает прыщи и вычищает чёрные точки. Использую не только для лица, но и для волос
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Даже если вы не любите глины, то гассул вам точно понравится. Хотя цена на неё часто кусается. Увидев у Олеси Мустаевой такую по приемлемой цене, я тут же взяла, хоть и не люблю заморачиваться с сухими продуктами.
  • 30.04.2021 - 22:35
    Лучшее гидрофильное масло для жирной и комбинированной кожи.
    Привет красотки! Представляю Вашему вниманию прекрасную находку- гидрофильное масло для смешанной и комбинированной кожи. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Гидрофильное масло БРЕНД: AROMASHKA НАЗВАНИЕ: Фрагония и Грейпфрут ТИП КОЖИ: для смешанной и жирной кожи ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте бренда ОБЬЕМ: 200 мл…
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.