Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 07:37

Все кто имеет проблему лямблиоза и ее лечения меня поймут.

В 15 лет у меня начался резко отек Квинке, ни с того ни с сего. Укатили в больничку, прокапали гормоны, вроде все прошло. Долгие поиски на что же была такая реакция ни к чему не привели. Но зато нашлись у меня лямблии. Доктор сказал что от них может быть такая реакция.
С тех пор начались мои мытарства от лечения к лечению, от рецедива до рецидива. Традиционное травление лямблий мне помогало временно, а само лечение сложное и тяжёлое. Нужно было что то решать и искать альтернативу химии. На тот момент мне уже не помогали ни одни таблетки от аллергии, спасалась только скорой и хлористым калием.
Вот так я встретилась с Танаксолом. В чудо я не верила, но решила попробовать. К моему удивлению к вечеру первого дня приёма мои отеки с глаз и лица начали спадать, на второй и третий день приёма от них не осталось и следа. Самочувствие значительно улучшилось, ушла головная боль и чувство тошноты. Препарат принимала до еды, разводив мерную ложку гранул в воде. На вкус приятная горковато сладкая жидкость. Пропивала курсом в 10 дней и до следующего обострения чувствовала себя хорошо. Заметила, что лямбли очень сильно себя проявляют в осенней весенний период, когда иммунитет ослаблен. Поэтому сейчас я всегда знаю что мне нужно пропить в это время, чтоб поддержать организм и очистить его. Ведь как уже известно, от лямблий излечиться полность практически невозможно, а вот периодически проводить чистку организма нужно, тем более Танаксол абсолютно безвреден, полность натурален и приятен в применении. С препаратом я уже много лет и пока лучшего для себя препарата не нашла. Пила Тройчатку Эвалар, но результат не тот.

P.S. всем кто хочет лечения ляблиоза без побочных эффектов рекомендую Танаксол, цена приемлимая, состав натуральный, доступен и в обычных аптечных сетях. Прежде чем травить организм тяжёлыми препаратами, попробуйте Танаксол, а уж если не поможет, тогда можно подключить "тяжелую артиллерию".
Всем здоровья физического и эмоционального!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Натуральный состав
  • Снимает аллергическую реакцию
Недостатки
  • Нет
Astoroaрекомендует