Натуральное крем-масло для рук ECOCRAFT «Мандарин и розовый перец» - отзывы

• 30.08.2018 - 18:27
    Сладкий аромат, необходимое увлажнение и супер-питание. Какой аромат имеет манго/ананас? Крем, который хорошо питает кожу как зимой, так и летом.
    Когда в магазине появляются новинки, их хочется приобрести незамедлительно. Так, в магазине "Подружка" в начале лета появилась замечательная корейская марка seaNtree. В частности, крема для рук пяти "вкусов" - мяталайм, мангоананас, белый мускус, гиалуроновая кислота, персик.
  • 29.03.2016 - 10:48
    Волшебная тыква из страны Оз,как первая помощь для сухой кожи.
    Еще год назад,идеальный крем для рук для меня являлся,чем-то вроде Нло - вроде бы существуют,но,в то же время,никто не видел.Дело в том,что я очень придирчивый и вредный человек и мне,пожалуй,проще найти недостатки в предмете,чем его достоинства.Была перепробована куча кремов,но все они,на мой…
  • 24.06.2017 - 01:31
    ✿Сплошная мимимишность :) Крем-масло для рук HONGIK SKIN Cherry Blossom✿
    Доброго времени суток!)   Сегодня мне хотелось бы рассказать еще об одном корейском средстве в милейшей упаковке - креме для рук, который я купила еще весной, но тестировать начала только сейчас) Всего в линейке представлено 6 видов с необычными ароматами: LOVELY ROSE ROMANTIC MUSK PURE CLEAN SOAP…
  • 02.12.2017 - 22:23
    💜Крем для рук, который пахнет детской присыпкой!💜Очень нежный аромат,отличное увлажнение и милый дизайн!💜Такой крем для рук должен быть в каждой косметичке💜
    Я не могу пройти мимо красивого и "вкусного" крема для рук. Отзывов на эту тему у меня много - какие то я хвалю, какие то ругаю. И у меня уже есть отзывы на кремы от бренда Hongik Skin. Я попробовала не все кремы из этой линейки,а всего четыре.
  • 08.06.2020 - 17:42
    Банановое крем-масло для рук и эффект не на сухой коже. Волшебный аромат, экономичный расход и удобная банка, но есть вопросы
    В детстве аромат банана звучал всегда приторно, грубо и плоско. Никогда не любила эту отдушку, но времена меняются и на смену химозным ароматам приходят натуральные, сладкие, сливочные и более воздушные.
  • 05.03.2018 - 02:00
    Шоколадное масло, как лакомство для избалованной кожи! Состав, подробности и нюансы нанесения!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот и пришла долгожданная весна, а это значит девочки начинают активно готовиться к пляжному сезону. Безусловно, правильное питание, диеты и физические нагрузки не сможет заменить ни одно косметическое средство!
  • 18.10.2019 - 15:32
    У кого вкусные пятки? У меня! Чесслово, надкусила пару раз.
    Про уход за пятками я обычно летом вспоминаю, в остальное время просто лениво могу потереть раз в месяц пилкой. А вот кремом для ног приходится гораздо чаще пользоваться. Особенно, когда диатез накрывает, кожа сильно сухая, шелушится.
  • 07.01.2021 - 23:36
    Манго и имбирь - просто невероятный дуэт. Как же эти два товарища помогут вашей коже? Много фото внутри.
    Я не умею писать отзывы на декоративную косметику, но вот на уходовых средствах для тела я собаку съела. А кремов и масел для тела я перепробовала добрую сотню как минимум. Посмотрим, какой результат даст органический крем-масло для тела и стоит ли он своих денег.   Где купить и сколько стоит?
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.06.2021 - 18:27
    Еще один реально РАБОТАЮЩИЙ крем от бренда Icon Skin |Подойдет не только любителям антисептиков для рук ;)
    …::: Всем привет! :::… У меня уже был один обалденный крем для рук от бренда Icon Skin. Он мне очень-очень понравился (ссылку на него оставила в конце отзыва). А теперь я решила попробовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS RECONSTRUCTOR.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах