Натуральное крем-масло для тела ECOCRAFT "Mango and pink ginger" - отзывы

• 01.03.2018 - 05:47
    Экзотическое сочетание манго и имбиря, на вашей коже. Вся правда о бугенвиллии.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Какие ассоциации приходят на ум, когда вы слышите Ямайка? Может быть шумные карнавалы, с множеством ярких красок? Или же пляжи с теплым, ласкающем морем и золотым песком, высокие пальмы, говорливые птицы всевозможных окрасов?
  • 10.06.2020 - 19:26
    В нём прекрасно абсолютно всё
    Доброго времени суток! В общем, ситуация обстояла так, что конец мая-начало июня решили притвориться началом марта, и у нас включали отопление. Это, как вы знаете, не лучшим образом сказывается на состоянии кожи во всех местах.
  • 05.03.2018 - 02:00
    Шоколадное масло, как лакомство для избалованной кожи! Состав, подробности и нюансы нанесения!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот и пришла долгожданная весна, а это значит девочки начинают активно готовиться к пляжному сезону. Безусловно, правильное питание, диеты и физические нагрузки не сможет заменить ни одно косметическое средство!
  • 25.10.2020 - 16:06
    Когда ожидание - реальность не совпадают)
    Когда я зашла на сайт Ecocraft , я не ожидала увидеть каталог товаров, разделённый ещё и на на серии по ароматам . Причём ароматы не какие-то стандартные, вроде - кокос, ваниль, клубника. А целые парфюмерные композиции .
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 17.11.2016 - 22:30
    *Домашний SPA* крем для тела с запахом океана! Советы по использованию, Фото До/После
    Я ходила в поисках бальзама для тела и наткнулась на акцию в Л'Этуале.. один продукт с красным ценником берешь, второй в подарок.. консультант первым делом посоветовала мне именно это масло для тела американского производства, рассказала все его нюансы .. поэтому я знала что беру.
  • 13.01.2018 - 13:15
    Зима - пора сухости кожи, неприятных ощущений. Не знаете как избежать неприятностей с кожей. Я догадываюсь. Крем - масла идут на помощь. Заходим и читаем.
    Hi guys !!!   Зима - это прекрасное, красивое, веселое, снежное, самое волшебное время года, время когда приходит сказка, праздники а вместе с ними и подарки. Но вместе с этим, Зима - это мороз, холода, включение отопления, которые несут с собой сухость и неприятные ощущения для кожи.
  • 03.11.2015 - 11:05
    Для тех, кому некуда спешить. Вас ожидает маленькая "битва". Не идеальный, но со своими плюсами.
    Здравствуйте красавицы!   Я продолжаю знакомить вас с брендом Egomania . Как я уже говорила, меня очень зацепила философия бренда И сегодня, речь пойдет о крем-масле для тела Ваниль и Кокос.   Внешний вид.
  • 01.03.2016 - 10:39
    В планах романтик? Иди покупай этот крем, мужчина от тебя не оторвется потом!
    Сей крем я получила от мужа на нашу первую годовщину, и первое время побаивалась пользоваться этим кремом. Наверное, крем-МАСЛО вводил меня в легкий ступор, но потом, я попробовала и теперь меня не остановить! Первое, что ты замечаешь, это запах. Он очень приятный, цветочный, но не навязчивый.
  • 10.12.2020 - 16:22
    Чем смывать макияж, не нарушая гидролипидную мантию и не травмируя кожу? 🤔
    Пожалуй, за минувший год самым значимым для меня косметическим открытием стало гидрофильное масло. И почему я только раньше думала, что этот способ очищения уж точно не подойдёт моей комбинированной коже!? Как же я ошибалась!
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 09.11.2020 - 09:14
    🌸 Нежный селективный аромат манго, розового имбиря и бугенвиллии. Деликатное очищение без осыпаний 🌸
    Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела Ecocraft "Mango and pink ginger" . Недавно я попробовала скраб из этой линейки "Green banana and tiare" и интересно было их сравнить.     Где купить: на Ozon , WB , 4fresh.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".