Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 11:55

140р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас очень много на торговых полках и в интернет-магазинах продается белоруской косметики. И завоевала сердца эта косметика уже многих людей …. в том числе и моё Smile

Забегая вперед, расскажу предысторию знакомства с белоруской маркой ТДС ….. Всё очень банально и просто, я прочитала положительный отзыв на мыло с углем Ластик. Но этот отзыв не про Ластик (про Ластик отзыв тут).

Этот отзыв о Натуральном мыле ТДС Косметика Нарядное Розовый рассвет. Интересное название! Да и выглядит правда нарядно.

Страна-производитель: Белоруссия.

Фирма: ТДС-косметика (Лозунг: Только для своих).

Вес: 100+/-10гр.

Стоимость: 140р.

----- От производителя -----

Полностью натуральное мыло на растительных маслах, со сладким ароматом и нотками цитруса.

«Нарядная» серия – это серия полностью натуральных мыл на растительных маслах по доступной цене. Она создана для любителей всего яркого и натурального. Доступная цена возможна благодаря небольшому вводу эфирных масел и минималистичной упаковке. Мыло изготовлено по традиционной технологии, холодным способом.

Выбирайте свой наряд по настроению. Дарите яркие продукты и оригинальные ароматы своим родным и близким!

Мыло состоит полностью из:

• натуральных,
  • безопасных,
  • растительных компонентов.

Не содержит: парабены, фосфаты, синтетические отдушки и красители, SLS, парафин, минеральные масла, продукты нефтепереработки; вредные, генномодифицированные, синтетические или животного происхождения компоненты.

В качестве пигментов в мылах серии используется комбинация натуральных красителей: оксид железа, ультрамарин, диоксид титана и другие.

Для нормальной кожи.

Мыло мне очень поднимает настроение. Оно ярких цветов. Запах еле уловимый, ненавязчивый. Мыло имеет сладкий аромат с нотками цитруса.

Отсутствие в составе вредных химических компонентов, способных к разрушению естественного липидного слоя кожи, повышает уровень доверия к мылу. Мало того, в качестве пигментов используются натуральные красители!

Мылом пользовались всей семьей: у меня кожа комбинированная, у мужа сухая, ну и детская кожа малыша и подростка. Ни одну кожу мыло не пересушило, прекрасно очистило.

? Состав

Натриевые соли жирных кислот растительных масел (пальмовое, кокосовое, оливковое, касторовое) и их неомыленные части, шунгитовая вода, стеариновая кислота, морская соль, лимонная кислота, композиция эфирных масел, минеральные пигменты.

Натуральное мыло ТДС Косметика Нарядное Розовый рассвет

Мыло белорусской компании в России можно заказать через сайт Счастливая сова happysova.

На сайте всё доступно написано, не заблудишься. За доставку, конечно, придется заплатить отдельно, поэтому выгоднее заказывать больше. Я заказывала наложенным платежом через почту России, стоимость доставки составила 550р. (доставка 330р + при получении еще 210р (за страховку, перевод платежа и т.д.)). Срок ожидания посылки 2 недели.

Прямая ссылка на товар

Сайт Счастливая сова позиционирует себя как Магазин подарков. Поэтому заказать можно и для себя любимой и подарки близким. Да, даже мыло Нарядное Розовый рассвет можно подарить! Либо отдельно, либо в подарочную корзину с другие косметические средствами.

Единственный небольшой минус, это то, что мыло без упаковки. Нет, на нем есть как бы упаковка, но она полностью не закрывает кусочек мыла. Поэтому, это не гигиенично и сразу улавливаешь запах Розового рассвета.

----- Хранение натурального мыла -----

Для того чтобы натуральное мыло оставалось ароматным, свежим и приемлемым к использованию его необходимо правильно хранить:

• Храните разные виды ароматного мыла подальше друг от друга, так как их совместное хранение может привести к смешиванию различных запахов, изменению изначального оригинального запаха.
  • Держите мыло в герметичном плотном пакете, или поместите его в плотно закрывающуюся емкость.
  • Мыло ручной работы хранят в сухом, прохладном, темном месте.

Я хранила мыло в мыльнице с отсеком для слива воды, на мыльнице присутствовала прозрачная крышка. За все время использования мыла оно не раскисло и не потрескалось.

----- Срок хранения мыла -----

24 месяца, при температуре до +21С. Рекомендуется хранить в сухой мыльнице.

----- Ощущение от мыла… -----

Мыло пенится достаточно хорошо. Пена плотная, приятная. Распределяется по телу обычно. После смывания пены кожа скрипит. После высыхания кожа не стягивается, присутствует приятное ощущение чистоты и свежести.

Натуральное мыло ТДС Косметика Нарядное Розовый рассвет

Кусочек 100грамового мыла мы использовали в течении месяца на 4х членов семьи с учетом ежедневного вечернего душа. Могу сказать, что в этом плане мыло долгоиграющее, т.е. экономичное.

Итак, подведу итоги Smile

Достоинства:

• Натуральный состав.
  • Приятный аромат.
  • Отличное очищение кожи.
  • Подходит для любого типа кожи, включая детскую.
  • Не сушит кожу.
  • Экономный расход.
  • Невысокая цена за кусочек мыла.

Недостатки:

• Отсутствие защитной пленки-упаковки.
  • Дорогая доставка.

Приобретать мыло советую. Ставлю ему твердую 5.

Но....у меня в посылке были и другие средства, отзывы на них чуть позже....

Всем спасибо за внимание! ?

Обновление результата! ? Пилинг молочной кислотой в домашних условиях. Очень подробный обзор. + Советы применения. Фото до, вовремя и после

Мезопилинг-скатка для лица от Белита - лучшая бюджетная скатка

Натуральное кусковое мыло Ластик. Поможет ли оно в борьбе с черными точками

Натуральное Соляное мыло. Поможет ли в борьбе с целлюлитом? Проверка состава на натуральность!

Достоинства
  • Натуральное
  • Не сушит кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Отсутсвие упаковки
МИГрекомендует
09.10.2018
Я бы тоже купила такое мало, если только в магазине, не очень нравится процесс доставки ожидания...
мыло очень милое приятный цвет, цитрусовый аромат прям по мне Love еще мне очень понравился тот факт что мыло не сушит кожу и наличие такого количества пены! Star