Опубликовано 29 Май, 2018 - 11:13

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Я любитель погулять по инстаграму и я увидела очень интересную и красивую страницу о роковых женщинах с длинными и густыми ресницами и ухоженными волосами femfatal.

Мне понравилась эстетика и посыл фирмы Femfatal. Простота, красота, уход, экологичность и натуральность.

Я перешла на сайт и выбрала себе комплекс для ресниц и уход за волосами. Хотя мне хотелось и пилинг для головы и еще маску для волос.. 🙆🏼

Заказ пришёл через несколько дней и меня продолжала радовать эстетика этой фирмы

Каждый продукт упакован в свою лаконичную коробочку.

Конечно, я их сразу все пооткрывала 😄 В каждой маленькой коробочке лежит стильная баночка и инструкция к ней.

Это и плюс и минус. Баночка без лишних наклеек выглядит стильно невероятно. Но чтобы найти состав и срок годности или объём нужно сохранить эту отдельную инструкцию. И придумать где Ее хранить.

Первое, чем я сразу же стала пользоваться-это масло для ухода за ресницами и бровями. У производителей-это сыворотка, но Ее состав полностью состоит разных масел, так что я так и называю. Ресницы и брови у меня тонкие и светлые. Так что мне как никому другому хочется их побольше🙂

Консистенция жидкого масла.

Так что утром под тушь не нанесёшь ...

Запах природный, естественный, приятный. Пахнет действительно натуральными эфирными маслами, но не резко.

Нанесение. В комплекте с баночкой идёт чёрная силиконовая щёточка, которой очень удобно наносить масло и прочесывать ресницы и брови.

Сама баночка сделана из стекла и снабжена пипеткой, также из стекла. Пользоваться очень удобно: нужно капнуть пару капель на щёточку и прочесать брови и ресницы. Только в инструкции написано, что нельзя касаться пипеткой щёточки или глаза. Я же на 3 раз пипеткой прям повозюкала по щёточке ... 🤦🏼‍♀️

Экономность: 2 капли хватает и на обе брови и на оба глаза и потом ещё и остаётся это масло на щёточке. Так что с такими успехами мне на полгода на каждый день хватит.

Нанесение. Я наношу вечером, перед сном. Сначала смываю косметику, что естественно. И уже перед тем как лечь в постель и закрыть глаза, я наношу сыворотку. Сыворотку нужно наносить на кончики ресниц, масло само распределится до основания ресниц. А если нанести на основание ресниц, то масло может затечь в глаз. И возможно вашим глазам это совсем не понравится, и будет щипать.

Результат.

До И одна неделя
До И одна неделя
По-моему у меня стала зарастать проплешина на брови, в которой у меня никогда не росли волосинки. (а все косметологички с умным лицом спрашивали: "Это ты сама себе выщипала тут так плохо бровь?" Да, я ж вообще тупенькая в редких бровях еще себе дырку выщипать).

Я вообще не выщипываю брови, а тут придется снизу убрать выросшие под бровью новые волосинки.

Ресницы набрались силы, подросли, стали толще и плотнее. А на ощупь ресницы стали шелковистые и эластичные, а не такие сухие и ломкие как были.

Состав

Масло усьмы, масло амлы, масло жожоба, миндаля сладкого масло, репейное масло, льняное масло, касторовое масло, витамин Е, витамин А; эфирное масла: лаванды, имбиря, тмина, лемонграсса, розмарина, базилика.

Цена сыворотки: 1990 р.

Весь комплекс ухода за ресницами вместе продается со скидкой 15% и стоит 3884 р.

И состоит из

1. Скраб-гель для бровей Brow Peeling
  2. Сыворотка LNB Enhancer
  3. Фиксирующий и моделирующий гель для бровей Brow Fixing Gel

Купить можно тут Официальный магазин или в инстаграме @femfatal

Достоинства
  • ! натуральный состав
Malingрекомендует
29.05.2018
Я не верю этому бренду, меня они обманули. А я уже успела написать положительный отзыв(((

На самом деле они не имеют сертификатов которые размещены у них на сайте. И после расспросов представитель вообще слилась, сказала больше там не работает. Не удивлюсь, если составы тоже не соответствуют действительности.
29.05.2018
огоо...нужно учесть такую инфу, на всякий)
29.05.2018
ого ! а цена -то и немаленькая !
04.06.2018
А в чем обман заключался?
29.07.2018
Лили написала ведь , что не имеют сертификатов и не понятно , что может на самом деле быть вместо заявленного состава 🤷‍♀️
  • 05.10.2016 - 07:48
    "Мамаш, ты ей брови-то замажь". Все ли средства хороши в погоне за красотой? Испытываем укрепляющую сыворотку для бровей и ресниц со 100%-м обещанным результатом!
    Вот бывает так: родились две сестрицы в одной семье - у одной глазища чёрные, ресничища длинные, а другой - не досталось! И как быть? Тоже ж хочется! Вот и идёшь "на базар", ищешь то ни знаю что, но чтобы ресницы стали длинные, густые, а брови чёрные!
  • 17.09.2019 - 23:42
    Эффект накрашенных ресниц и большего не надо! Прохожие удивляются, близкие дарят улыбки!
    Здравствуйте всем!   Хочу поделиться своей новостью, как я покрасила свои ресницы и брови в домашних условиях. От природы у меня темно-русый с медовым отливом цвет волос, брови на два тона светлее, а ресницы вроде как тёмные, но не черные. Вот такая аброкадабра.
  • 03.08.2017 - 01:14
    я не настолько дешева, чтобы покупать "богатые" вещи
    Эту сыворотку мне подарила подруга со словами: "Ее привезла одна девочка из-за границы, там все пищат от воторга, попробуй и ты!" Писк из-за границы до меня не донёсся, но два раза просить пробовать что-нибудь интересное косметическое не нужно - сразу взялась наносить.
  • 30.08.2020 - 12:25
    Хотите брови цвета ржавчины?! С гелем для бровей от Этюд Хаус запросто! 🌝
    Здравствуйте Сегодня я вам расскажу про не самую удачную покупку, про гель для бровей от Etude House Color My Brows . Я заказывала этот продукт два раза, из-за своей глупости не могла подобрать правильный оттенок. Сейчас расскажу об этом по подробнее.
  • 19.02.2018 - 19:54
    Масло-сыворотка для бровей, да или нет? Брови - рама для лица. +фото до/после
    К сожалению, природа не наградила меня густотой и чернотой ресниц красавиц из сказок Пушкина и остальных классиков золотого века отечественной литературы. Но, к счастью мы живем в 21 веке и все можно поправить. А можно ли?
  • 28.12.2011 - 13:30
    Необходимая вещь в моей косметичке
    Свойства. Сторона для ресничек - это отличная щеточка, которая поможет разделить ресницы при склеивании их тушью, равномерно распределить тушь по ресницам, убрать комочки или просто расчесать ресницы.Сторона для бровей - спасение для таких как я если брови густые и требуют укладки эта щеточка…
  • 30.04.2014 - 09:22
    Щетка / Грумер для бровей и ресниц Ecotools Bamboo Lash & Brow Groomer
    - О, мой Бог! С таких слов началось мое знакомство с щеткой грумером для бровей и ресниц от "Ecotools". У меня густые и широкие брови, которые необходимо причесывать, чтобы они приняли более эстетичный вид.
  • 03.08.2015 - 13:27
    Нет бровей- НАРИСУЕМ))**Создаем модные и натуральные брови в тренде легкой небрежности** Фиксирующий пигментированный гель для этого подходит идеально
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному продукту американского бренда Anastasia Beverly Hills. Недавно я вам рассказала о помаде для бровей, с помощью которой можно легко и быстро оформить красивые и графичные брови .
  • Водостойкий гель для бровей от Mac укротит ваши брови на весь день. На это ему потребуется всего минута. (+ фото бровей)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об устойчивом геле для бровей Waterproof Brow Set от профессиональной марки Mac. Свои брови я стала оформлять совсем недавно. Есть у меня в косметичке удачные тени для бровей , которые мне очень нравятся, однако есть одно НО.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 01.09.2020 - 13:30
    Натуральность без заморочек. Отзыв противницы графичных рисованных бровей.
    Не буду скромничать, в последнее время я слышу много комплиментов в адрес моих бровей. В своём внешнем виде я стараюсь придерживаться двух правил: минимум заморочек максимум натурально Как бы я ни старалась, одинаковые брови рисовать так и не научилась.
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • 28.09.2020 - 18:06
    Как я решила перестать быть "Хельгой Патаки" из мультика "Эй арнольд" для мужа и, завязала с окрашиванием хной в салоне. Краска за триста рублей, пинцет, кисточки и пол часа. Вот все что мне надо для ухода за бровями!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Моя история ухода за бровями не такая печальная, как у многих. Я не сбривала волоски под ноль и не выщипывала их до состояния ниточек, но брови всегда были разной формы и с какими-то проплешинами. Естественно, руки так и чесались все пощипать, да так, чтоб потоньше и повыше.
  • 25.10.2020 - 12:53
    Отличная краска, когда есть что красить! Прекрасная палитра, большой объем, простота применения и привлекательная цена, для меня перевешивают один её недостаток – нестойкость ●•
    Всем доброго времени суток!   Скажу сразу, что я отношусь к той категории людей, у которых бровей толком нет, и никогда не было. За спиной множество попыток их отращивания, экспериментов с маслами и витаминами, но что бы я ни делала, НЕ РАСТУТ!
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 08.11.2020 - 14:15
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint (коричневый) 🍃 - хорошо рисует брови и держится до 3 дней
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - это тот момент, когда можно несколько дней не переживать о том, что надо красить брови, нужно только слегка подрисовать. Результат и фото на черных и темно-русых бровях.
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 03.09.2020 - 20:34