Натуральное мыло для лица и тела с маслом Арганы Teana Древняя магия АРГАНИИ - отзывы

• 31.03.2014 - 13:38
    Супер-средство от прыщей,избавил от них с первого раза.
    Давно искала средство для умывания,которое подходило бы для моей проблемной комбинированной чувствительной коже.Пробовала профессиональную косметику,аптечную,масс-маркет и даже народные рецепты,но все было не то.Если и нравилось какое-то средство,то через неделю оно либо иссушивало мне кожу,либо…
  • 29.08.2018 - 15:38
    Прекрасная находка! Нестандартное применение - делаем пилинг кожи головы скрабом для тела Mayur
    Привет! Речь сегодня пойдёт о моей ещё одной бюджетной находке - скрабе для лица и тела от Mayur. Как обычно, такие прикольные и недорогие штуки я нахожу, гуляя по Парфюмсу. Фирма отмечает свою косметику как "Натуральная", заявляет, что производятся средства в Индии.
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 27.03.2020 - 20:57
    Мыло, которым можно умываться
    Сегодня наш обзор будет посвящен одной очень интересной находке из мира органической косметики. Согласитесь, что даже яркая надпись на коробке или флаконе "органический" не гарантирует, что внутри нас ждет безопасный и полезный продукт. Всегда необходимо читать состав.
  • 14.06.2020 - 00:59
    Мыло для лица и тела покорило меня своей универсальностью и ароматом)) Деликатное очищение и хорошее настроение Вам гарантировано))
    Всем привет))) Мой отзыв посвящен еще одному интересному продукту от Дары Лета - универсальному мягкому мылу для лица и тела Magic Soap Черная смородина!))) С мягким мылом до этого я не была знакома, и поэтому, была очень рада, когда у Дары Лета увидела такое мыло.
  • 17.06.2020 - 18:03
    Мягкое мыло с натуральным составом и голубой глиной. Что может быть лучше и универсальнее
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   С продукцией Дары Лета я знакома не так давно, но они привлекли меня именно своими отличными, натуральными составами. В последнее время я предпочитаю именно эко-уход. Одним из продуктов Даров, которые появились у меня, было мягкое мыло с голубой глиной.
  • 25.07.2017 - 16:09
    Легкое и воздушное название не совсем соответствует МОЩНОСТИ этого продукта! Обладателям жирной кожи на заметку...
    Натуральное мыло от Teana до этого продукта я уже пробовала (в двух вариациях - ВИНОГРАДНУЮ ЭЛЕГИЮ и ЦЕЛЕБНЫЙ МИНЕРАЛ )...   С отзывом на "Розовую МЕЧТУ" с эфирным маслом розмарина я как-то тянула, зато теперь, испытав это мыло на своей коже в разное время года (и зимой и летом), имею наиболее…
  • 26.09.2014 - 18:54
    подарочек из Турции,классное мыло с оливковым маслом
    Читала на сайтах ,что из путешествия советуют привезти мыло,так как там оно хорошего качества. Особенно с маслами: оливковым,кунжутным, даже с маслом розы(а оно одно из самых дорогих,так для того,чтобы получить 100 грамм масла требуется около 500 килограмм!) Мыльце привезла подруга и Турции.
  • 04.02.2016 - 14:19
    Мыло-скраб для кожи слона, не ожидала такого эффекта.
    В РИВГОШ увидела мыло Gourmandise , никогда не пользовалась продукцией этой фирмы и решила попробовать. Из множества вариантов мне понравилось мыло с ароматом винограда. Красиво упаковано. Обожаю такие штучки. Оказалось, что это мыло скраб. В магазине я этого не поняла.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.09.2020 - 22:38
    Мега ароматное и необычной текстуры мыло для тела и волос от Natura Vita
    Всем доброго дня!!! Ни когда не встречала такое мыло,обычно оно всегда кусковое или жидкое,а здесь интересной консистенции мягкое. Когда увидела такое мыло решила срочно нужно брать. Поэтому мой отзыв сегодня посвящён Мылу для волос и тела Natura Vita Provence Organic Herbs Цветочному, Прованскому.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.