Натуральное мыло Голодны леший Пена бури - отзывы

• 17.07.2020
    состав очень простой и натуральный. Кусок 200г стоит 120р в бумаге и джутовой верёвке, 110р-без упаковки вообще. Спасибо производителю, который проводит акции и даёт скидки с пользой для экологии. Кстати, если присмотреться к фото, то можно заметить мелкие цветные вкрапления в общей бежевой массе.
  • 02.05.2019 - 18:29
    Море масел, море дегтя
    Приветствую всех! До этой покупки я и не знала, что вообще существует мыло с огромным количеством дёгтя, но при этом с ухаживающими компонентами, которое одновременно подсушивает и дезинфицирует, но попутно ещё и делает кожу очень нежной и мягкой.
  • 09.07.2019 - 17:34
    Закат зимы,приход весны! Отличное натуральное мыло ручной работы
    Привет! Мыло,это тот продукт,который мы используем ежедневно,много раз в течение дня. Вся моя семья пользуется только натуральным мылом. Не так давно,я познакомилась с новым для себя брендом этичной косметики. В моей посылочке так же было мыло,о нем и расскажу.
  • 12.04.2012 - 20:07
    Скупила любимое мыло (++фото)
    Мне повезло, я попала на распродажу натурального мыла Камалу, вместо 99 руб оно стоило 60. Чуть не скупила все, хорошо что вовремя остановилась Брусок приятного розового цвета и с нежным ароматом не может не радовать:)В мыле присутствуют вкрапления сухих цветов и листьев липы.
  • 12.04.2012 - 20:23
    Шоколадное мыло (++фото)
    Очередной моей покупкой стало мыло от Камалу, на этот раз с ароматом шоколада. Купила я его на распродаже за 60 руб, вместо 99.Внешний вид и запах: Брусок темно коричневого цвета с насыщенным запахом шоколада:)После применения: Мыло эффективно отшелушивает мертвые клетки с поверхности кожи, не…
  • 07.08.2013 - 19:01
    А по мне так хорошее! Только надо знать как применять! Разбор состава, свойств, рекомендации.
    Купила это мыло в сети магазинов японской косметики "Мегуми" - 115 руб. за стандартный кусочек под нарезку (125 г). Мыло привлекло в первую очередь своим цветом - черное, по мне так непривычно и заманчиво) Но попробуем по порядку: 1. Упаковка.
  • 17.04.2015 - 18:15
    Мыло Knossos - жесть! Присоединяюсь к негативным отзывам.
    Присоединяюсь к людям, которые пишут, что Кноссос - это хозяйственное мыло. Жалею, что не прочитала отзывы перед покупкой. Теперь деньги не ветер.     Конечно же купила я это мыло из-за его натуральности. В большей степени покупала его для мужа, т.к. я больше люблю гели для душа.
  • 24.11.2020 - 13:35
    Оливковое натуральное мыло Knossos → это детокс для вашей кожи, а еще мыло эстетически привлекательное и станет прекрасным подарком на предстоящие праздники 🎁
    Привет всем!   Я редко когда покупаю кусковое мыло, но как минимум один кусочек натурального мыла у меня всегда лежит в шкафчике, потому что нет-нет, но пригодится, ибо таким мылом можно мыть не только тело, но и лицо. В отзыве расскажу о натуральном оливковом мыле Aloe Vera от бренда Knossos.
  • Алеппское мыло это лучшее, что я давала  своей коже! Le petit Olivier Savon d'Alep. Все о составе, как правильно выбрать и пользоваться! КОМУ это мыло необходимо!
    Доброго времени суток! Я очень люблю натуральное мыло: марсельское, кастильское , например. Но самым любимым было, есть и остаётся алеппское мыло.Разве может быть алеппское мыло родом не из "страны оливковых деревьев", как называют Сирию? Оказывается, МОЖЕТ .
  • 27.02.2014 - 23:10
    Maxi Case: натуральное мыло из Тайланда должно быть вкусным
    В наборе Maxi Case у меня оказалось натуральное мыло Молочный шоколад из Тайланда с кучей полезных ингредиентов. Так вот, я всегда думала, что натуральное мыло да еще и ручной работы - это несто большее, чем просто мыло.
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 04.01.2021 - 15:20
    Мой первый гидролат, который я использую в качестве "смазки" при ультразвуковой чистке лица
    Тот, кто подписан на мои отзывы, знает о моем неравнодушии к натуральной уходовой косметике. Я перешла исключительно на нее несколько лет назад, знатно почистив свою косметичку.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 06.01.2021 - 17:02