Натуральное мыло Haci Sakir Лаванда - отзывы

• 01.01.2019
    Привет всем ! Хочу рассказать о качественном мыле которое производят в Турции. Это Haci Sakir . У меня с запахом лаванды . Есть ещё с запахом оливок и без запаха. Мыло очень похоже на хозяйственное, но нет оно для тела.
  • 09.07.2013 - 23:52
    Любительницам умыться натуральным мылом посвещается... ;)
    Сразу оговорюсь, речь не о мыле-скрабе с картинки выше. Я своё покупала в Фикс-прайсе и оно никак не скраб, однородное прозрачное цветное мыло. Но зато какое классное! Предистория.
  • 05.11.2012 - 00:47
    Прекрасный подарок для Вашей кожи (++фото)
    Очередное мое мыло Камалу, на этот раз я его купила в Fix Price всего за 36рублей, хотя до этого покупала в Рубль Буме за 99руб!Что я могу сказать о мыле: 100 аромат лаванды приятное, не сушит кожу очищает кожу лица оказывает на кожу противовоспалительное действие ароматерапия(успокаивает нервы)…
  • 27.07.2013 - 19:47
    Природно-натурально.
    Натуральное мыло "Козье молоко". Состав 100 натуральный: пальмовое масло, кокосовое масло, оливкоевое масло, касторовое масло, масло авокадо, козье молоко, каустическая сода, родниковая вода.
  • 09.04.2015 - 19:33
    ☺♥☺ Ласковое и нежное мыльце для самых маленьких ☺♥☺
    Доброе время суток, друзья! К рождению малыша я "подковывалась" основательно, в том числе и гигиеническими средствами - различными пенками, кремами под подгузник и прочим-прочим...
  • 24.01.2015 - 19:37
    Потрясающее освежение в любое время года. Вы не боитесь холодка на коже и мыла со ароматом ментоловой жвачки?
    Здравствуйте, милые читатели! Недавно открыла для себя украинскую продукцию марки "ЯКА". Взяла себе на пробу сразу несколько товаров, среди которых было "Ментоловое мыло". Мыло продается в скромной коробочке, на которой помимо названия можно найти информацию о производителе и самом мыле.
  • 24.06.2015 - 09:19
    Всеславец очистит душу и тело! Натуральное мыло из самого сердца Урала с множеством положительных ухаживающих свойств и потрясающим ароматом + ФОТО
    Здравствуйте! Я живу на Урале, и как говорят свои местные фрукты, ягоды и травы намного полезнее. Косметика Макошь заинтересовала меня именно тем, что она выполнена только из натуральных компонентов, собранных в уральских лесах и полях.
  • 08.07.2015 - 21:04
    Курага и Чернослив в МЫЛЕ !?..что-то новое для меня...интересно, мягко, красиво, угодили...
    ++++++++++++++++ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++СОСТАВ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++УПАКОВКА+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Упаковка у одного и того же сорта мыла, но разных партий, может немного…
  • 11.01.2016 - 22:05
    Теперь мое утро начинается не только с овсяной каши, но и с овсяного мыла! Расскажу о замечательном средстве от Levrana и поделюсь рецептом овсяного пилинга для лица и тела.
    Добро пожаловать! Натуральное мыло я просто обожаю: оно гораздо нежнее, деликатнее и приятнее обычного, поэтому я не упускаю возможности попробовать различные его вариации.   Так, овсяное мыло с эффектом легкого пилинга, было доставлено ко мне из ИМ Levrana .
  • 12.01.2016 - 13:27
    Шоколадное, натуральное, мягкое, нежное мыло от Levrana! Его должен попробовать каждый!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать натуральное мыло в уходе за кожей! А еще я люблю использовать шоколадные средства! Поэтому, когда я увидела натуральное мыло ручной работы Шоколад от Levrana, я сразу же отправила его в корзину! Эта Российская марка, которая производит натуральную косметику.
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14