Натуральное мыло KNOSSOS Donkey Milk&Argan оливковое с ослиным молоком и арганой - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• О том как мой кот "СЛОМАЛСЯ" от этого мыла. Такого я еще не видела))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о твердом мыле KNOSSOS. Реакция кота меня больше всего удивила. Ничего ранее похожего я еще не видела. Но расскажу обо всем попорядку.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести продукцию KNOSSOS можно на сайте wildberries   Прямая ссылка на мыло тут.
  • 07.04.2021 - 08:51
    Чудесное натуральное мыло, которое не сушит кожу и подходит для лица
    Всем привет!   Мне очень понравилось греческое мыло с молоком ослицы и арганой KNOSSOS Donkey Milk&Argan и я еще решила попробовать другой вариант - Натуральное мыло Knossos Оливковое с ослиным молоком и цветками лаванды:   Где купить: Wildberries . Цена : 359 рублей. Производитель : Греция.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 19.05.2021 - 21:04
    Хорошее средство для кожи 30+ ✅. Расскажу протокол разведения и покажу процесс нанесения маски на лицо в деталях 🤡 . А также уход после. Антивозрастная альгинатная маска ARAVIA Enzyme-vita Mask детоксицирующая с энзимами папайи 🥭.
    После того, как я купила себе маску с вином , а чуть позже маску с аргирелином , мне захотелось ещё. Обожаю альгинатные маски, так что ещё одна банка от Аравия далеко не лишняя!
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 17.06.2021 - 15:46
    Хорошее настроение с увлажнением в одном флаконе, под названием "легкая среда".
    Маски из набора недельки из подарочного набора 7 days заставили меня основательно поухаживатЬ за коЖЕй в течении целой недели. И знаете, мне понравилось. Я продолжаю знакомиТь вас с каждой маской из этой линейки. И сегодня очередь маски на среду "ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей".