Натуральное мыло ручной работы Bioaqua с жасмином - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.06.2019 - 14:00
    Кусковое мыло и увлажнение кожи - возможно ли это? С мылом от Bioaqua с чаем матча в составе, я с уверенностью говорю - да!
    Всем здравствуйте!   Когда плохая погода или настроение, думаю многим хочется отвлечься и порадовать себя какими-нибудь приятными мелочами. Меня обычно в данной ситуации, спасает приобретение какого-то средства для тела: крем, скраб или масочка для лица, на худой конец.
  • 13.02.2016 - 21:23
    А я снова умываюсь мылом! На этот раз натуральным мылом ручной работы Африка)
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о натуральном мыле ручной работы Африка Levrana.     Масса 100 граммов. Стоимость 150 рублей в ИМ Levrana Organic .   Оформление моего мыла Африка абсолютно такое же как и другого натурального мыла ручной работы Ним .
  • 05.04.2016 - 11:23
    Райский десерт ♡ Ванильно-кокосовое мыло ручной работы "Амбра": бережно очищает кожу, не пересушивая её и обладает потрясающим ароматом! Мыло для истинных ценителей райского наслаждения! ツ
    В наше время расцвета химической отрасли я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, в первую очередь это касается гигиены, а именно - мыла. Синтетические мыла мне здорово сушат и стягивают кожу, на некоторые была даже аллергия (что неудивительно, если почитать внимательно их состав - сплошные…
  • 14.09.2016 - 13:43
    Если бы раньше кто-то мне сказал, что я буду с удовольствием умываться мылом - ни за что бы не поверила...
    Приветик всем! Уже почти полгода, как я не пользуюсь средствами с SLS ни для лица, ни для волос - после того, как пошла аллергия на этот компонент, после долгой реабилитации своей кожи я пришла к натуральной косметике.
  • 23.01.2017 - 18:06
    Каждый охотник желает знать, где сидит фазан...
    Всем привет! Я обожаю натуральные мыла, люблю пробовать постоянно что-то новенькое. В свое время у меня были большие запасы мыла, но со временем, эти запасы начали подходить к концу. Именно поэтому, я решила заказать что-то новое, свой выбор остановила на натуральном мыле ручной работы "Радуга" .
  • 03.02.2017 - 12:37
    АНАНАСОВОЕ мыло! Натуральный состав, приятный экзотический аромат и прекрасное оформление. Мимо продукции "DUSHKA" пройти невозможно! Второе средство моей посылки и второй восторженный отзыв.
    Продукция марки "DUSHKA" привлекает своей красотой! Хочется попробовать всё-всё, ведь невозможно выбрать что-то одно, когда смотришь продукцию этого интернет-магазина! Второе средство из моей посылки - ананасовое мыло . Расскажу, чем оно меня порадовало, покажу со всех сторон!
  • 28.11.2017 - 08:36
    Это точно мыло? Маленький белый кусочек проявил себя с самых неожиданных сторон! А еще это мыло пахнет марокканцами! Как найти чудо-средство в своем городе?
    Всем привет! Я обожаю кусковое мыло и не представляю без него ежедневный уход. Чаще всего я использую любимое дегтярное мыло, но если есть возможность попробовать что-то новое, я ее точно не упущу.
  • Ну очень классное и милое мыльце 😍 Я и мой Малыш в восторге от него!) Очень красивый и веселый наборчик, такое мыльце приятно получить в Подарок 🌲🎁🌲 не только Ребенку 🐻, но и взрослому 😍)
    Всем привет   Я сегодня расскажу об очень необычном наборчике, с мылом!) Очень необычном и красивом Я обожаю мыло ручной работы, а если оно еще и красивое и вкусно пахнет, то оно становится моим любимчиком и быстро тратиться) что случилось и с этим мылом!) Правда трачу его не я, а мой ребенок   На…
  • 04.04.2018 - 14:59
    Красивое натуральное мыло с ароматом ЧИСТОТЫ! Деликатное средство для очищения кожи любого типа! Отзыв обладателя сухой кожи.
    Всем привет!   Я очень люблю разное красивое натуральное мыло, поэтому недавно в моём арсенале ухода за кожей появилось еще одно И говорю я о мыле марки ИскусЪ "Свежесть". Приобрести его можно в интернет-магазине "101 мыло" , стоит оно 127 рублей (прямая ссылка на товар ).
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 24.09.2020 - 20:26
    Это мыло понравится и коалам или отзыв про мыло Эвкалиптовое от Siberina.
    Привет   Когда взяла в руки это мыльце, то сразу вспомнила очаровательных коал. Эти сумчатые медведи живут в юго-восточной Австралии и их пищей являются листья эвкалипта. Между прочим кроме еды для животных применение этого растения широко, часто используют в медицине и косметологии.
  • 29.07.2020 - 14:21
    Открыла для себя новое натуральное мыло ручной работы по приятной цене. Чабрец - новичок в моей мыльной коллекции без животных жиров, который пахнет не чабрецом
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Мне захотелось возобновить традицию баловать себя натуральным мылом и я отправилась на Wildberries искать что-нибудь интересненькое и желательно - по акции) Нашлось сразу несколько экземпляров мыльной радости, в том числе и мыло нового для меня бренда - Натуральное мыло ручной работы…
  • 09.08.2020 - 00:24
    Хорошее натуральное и, я бы даже сказала, гипоаллергенное мыло. Мыла им руки и у меня вдруг прошел контактный дерматит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела на Вайлдберис, когда на меня накатил очередной приступ скупки натурального мыла всех сортов и вариантов) Бренд для меня новый и неизвестный, привлекла акционная цена, внешний вид по картинке, объем и состав.
  • 03.08.2020 - 01:58
    Оказалось, что васильки я люблю не только в чае, но и в мыле) Какой еще продукт в уходе за собой способно заменить натуральное мыло ручной работы, а какой - не особо?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Васильки я пробовала в чае гринфилд, а теперь попробовала и в мыле от Леврана. Данный бренд я узнала поначалу как косметику для веганов, затем сама попробовала продукцию в качестве обзора на Irecommend, а вот теперь купила и сама на Wildberries .
  • 23.07.2020 - 19:49
    От этого мыло вся ванная комната пахнет ягодным пуншем) Теперь жалею, что не положила его ароматизировать белье
    МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ ЯГОДНЫЙ ПУНШ Обьем: МлВес: 100г Цена на официальном сайте- 165 рублей Я пробовала у бренда Savonry скрабы, маски и даже йогурт для тела, но первый раз пробую их фирменное мыло. Что удивительно, название бренда очень созвучно с французским Savon - мыло.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 17.08.2020 - 13:22