Натуральное мыло ручной работы FreshU "Весенняя Роза" - отзывы

• 13.08.2017 - 15:31
    Яркое красивое мыло от Клеона. Солнечный брусок "Облепиха" порадовал натуральным составом, тонким ароматом и мягким очищением
    Добро пожаловать!   Качественное кусковое мыло у меня в особом почете, поэтому я очень обрадовалась получив в посылке от Клеона, в качестве сюрприза, красивый яркий брусок под названием "Облепиха".
  • 26.07.2015 - 15:10
    насколько я способна любить мыло - настолько полюбила Хмель levrana
    Думаю, большинство авторов отзывов со мной согласится: рассказывать о том, что нравится безоговорочно, о том, в чем не находишь ни малейших недостатков - особое удовольствие. Мыло Хмель от levrana сейчас мне такое удовольствие дарит 1.
  • 30.08.2015 - 17:18
    ♦♦♦ Продолжение серии обзоров на Крымское мыло!!! ♦♦♦ Мое первое мыльное разочарование... Или почему я больше никогда не куплю именно это мыло... ♦♦♦
    Всем привет!!! Я не раз признавалась в любви крымскому мылу, и думала, что разочаровать оно меня не сможет. Но, как оказалось, зря. Приехав в очередной раз в Крым, я сразу же пошла в магазин за мылом для умывания.
  • 18.03.2019 - 13:40
    Натуральное мыло с отличными матирующими свойствами. Идеальный спутник для обладательниц жирной и комби кожи. Мыло ручной работы Levrana Календула
    Приветствую! Я уже писала в своих отзывах, что утром обязательно умываюсь мылом. Эта привычка у меня уже очень давно. Мыло помогает мне добиться хорошего очищения, ведь моя комбинированная кожа склонна к жирности, а утром это заметно более всего.
  • 02.12.2015 - 22:27
    Вы любите умываться мылом? У вас проблемная кожа? Тогда натуральное мыло ручной работы Ним непременно должно вам подойти!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о натуральном мыле ручной работы Ним Levrana.     Масса 100 граммов. Стоимость 150 рублей в ИМ Levrana Organic .   Мыло было упаковано в фирменную бумагу Levrana - коричневатую с зелеными надписями.
  • 13.02.2016 - 21:23
    А я снова умываюсь мылом! На этот раз натуральным мылом ручной работы Африка)
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о натуральном мыле ручной работы Африка Levrana.     Масса 100 граммов. Стоимость 150 рублей в ИМ Levrana Organic .   Оформление моего мыла Африка абсолютно такое же как и другого натурального мыла ручной работы Ним .
  • 23.03.2016 - 10:53
    Любимое мыло!
    Девочки, привет! Я в вам опять с мылом Очень люблю этот продукт от Краснополянского мыла. Ну хорошие у них экземпляры и даже, по-моему, самые лучшие. Мыло имеет тонкий и едва уловимый аромат цитрусовых, но это не мякоть, а именно эфирка. Чуть горьковатая и теплая.
  • 05.04.2016 - 11:23
    Райский десерт ♡ Ванильно-кокосовое мыло ручной работы "Амбра": бережно очищает кожу, не пересушивая её и обладает потрясающим ароматом! Мыло для истинных ценителей райского наслаждения! ツ
    В наше время расцвета химической отрасли я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, в первую очередь это касается гигиены, а именно - мыла. Синтетические мыла мне здорово сушат и стягивают кожу, на некоторые была даже аллергия (что неудивительно, если почитать внимательно их состав - сплошные…
  • 14.09.2016 - 13:43
    Если бы раньше кто-то мне сказал, что я буду с удовольствием умываться мылом - ни за что бы не поверила...
    Приветик всем! Уже почти полгода, как я не пользуюсь средствами с SLS ни для лица, ни для волос - после того, как пошла аллергия на этот компонент, после долгой реабилитации своей кожи я пришла к натуральной косметике.
  • 03.05.2022 - 18:42
    Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю покупать разнообразные мыльные брусочки! Мыльная продукция бренда L'Cosmetics особенно мне полюбилась. Покупаю частенько. Правда в последний раз покупала еще в прошлом году, но сразу много.
  • 21.04.2022 - 17:38
    Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю мыло ручной работы бренда L'Cosmetics. Покупала разное. Если ухаживающие качества у мыла одинаковые, то вот аромат всегда разный.
  • 03.04.2022 - 19:10
    Stile Italiano 🇮🇹 Техника диаманти 💥 Сверкающий самородок на пальце 🪐
    Очень люблю необычные украшения, скорее предпочту бижутерию или серебро в позолоте золотому кольцу скучного и банального дизайна. После того, как написала отзыв на одно из своих любимых колечек, на Irecommend мне стали настойчиво подмигивать баннеры сайтов с украшениями.
  • 07.06.2022 - 21:44
    И мыло, и скраб🔸️ Не только очищает, но и помогает бороться с воспалениями. Из минусов - претензии к производителю.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о натуральном мыле-скрабе ручной работы "Для дома и уюта" с овсянкой.   ОПИСАНИЕ:     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Натуральное мыло ручной работы "Для дома и уюта" Овсянка Масса - 120 гр. Производство - Россия Где купить - Wildberries Стоимость - 179 руб.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 11.05.2022 - 19:21
    И дело совершенно не в патриотизме...
    Вкусного какао всем заглянувшим! Использование такого продукта как бельди для меня совершенно не в новинку. Припетлявший из турецких хаммамов продукт отлично вписался в европейскую культуру. Нашлось ему место и на полочке в моей ванной.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 10.04.2022 - 15:56