Натуральное мыло ручной работы Мастерская Светланы Зоновой - отзывы

• 06.07.2015 - 08:24
    Лучшее мыло для сухой кожи с приятным ароматом какао
    Всем привет! Множество раз я упоминала о том, что мыло ручной работы является моей большой слабостью. У меня пополнение в виде трех брусочков натурального мыла от производителя Мастерская Светланы Зоновой . Сегодня я расскажу об одном из них.
  • 14.08.2015 - 12:00
    Полностью натуральное мыло с нежнейшей пеной, которое мне подошло только для мытья рук. (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный солнечный, летний привет!   Я, как и многие, отдаю предпочтение тем средствам для ухода за телом, которые имеют в своём составе натуральные компоненты , всё-таки в наше время, когда вокруг сплошная химия, хочется побаловать себя чем-то натуральным и полезным.
  • 17.08.2015 - 08:01
    Натуральное мыло ручной работы "Теплый прием" - нежный уход за лицом и телом
    Всем привет! Сегодня расскажу об очередном мыльце ручной работы, в последнее время только такими и пользуюсь (а иногда варю и сама). Мыло "Теплый прием" - это третье мыло, которое я попробовала у Мастерской Светланы Зоновой и у всех трех есть несколько общих черт - приятный и легкий аромат,…
  • 28.08.2016 - 16:29
    Милейшие мыльца из новой Садовой коллекции! Подарите малышам радость, а себе воспоминания о детстве)))
    Сегодняшний отзыв будет красочным, ярким и умильным))) А всё потому, что рассказывать я буду про милейшую коллекцию новых мыл ручной работы замечательного мастера Светланы Зоновой. В прошлом году я уже брала мыла Мастерской Светланы Зоновой , они очень порадовали моих родных.
  • 13.09.2016 - 12:44
    Мыло ручной работы необычно во всем - начиная с внешнего вида и заканчивая ароматом!
    Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить натуральному необычному брусочку мыла, в виде французского круассана. Такую красоту создала мастерица Светлана Зонова.   Описание: Внешний вид. Очень аппетитный и необычный для привычного нам гигиенического средства.
  • Мыло которое усмирило мою кожу и подарила ей долгую матовость!
    Всем здравствуйте! В уходе за кожей лица важен очень тщательный и индивидуальный подход. Для разных типов кожи существуют разные средства для умывания, и в зависимости от особенностей своей кожи девушки выбирают гели, пенки, масла, мусы, бельди для умывания, но при слове "мыло" у многих возникает…
  • 26.11.2016 - 14:57
    Нежное мыло на козьем молоке с ланолином.
    Всем привет! Это мыло, вместе с другими средствами, я заказала в группе Светланы Зоновой в ВК. Данное мыло изготовлено "с нуля", поэтому полностью натуральное. Цена 140 руб, когда я покупала, на данный момент цена 200 руб.Очень приятный брусочек, необычной, для меня, формы.
  • 20.01.2017 - 12:30
    Мыло для розыгрышей! Это мыло или ириска? Невероятно аппетитный внешний вид и аромат!
    Очень люблю ароматное, натуральное и необычное мыло! Недавно открыла для себя невероятное мыло от мастерской Светланы Зоновой , одним из нескольких приобретенных экземпляров стало мыло "Ириска" Состав мыла, дата и срок годности указаны на наклейке Как видно, состав довольно простой, без…
  • 27.05.2017 - 18:10
    Восточно-экзотическое анисовое мыло для любительниц натурального
    Я очень люблю натуральное мыло ручной работы, покупаю в разных частных мыловарнях, уже не помню, когда последний раз брала обычное мыло в обычном магазине ) Хочу рассказать про один из запомнившихся необычных экземпляров от Мастерской Светланы Зоновой, мыло 14 "Анисовое" .
  • 27.02.2021 - 08:33
    Божечки, какое же оно красивое! Мыло с бананом и семенами мака от Фаберлик
    Да, я такая редиска, сгребла все мыльца, которыми мы пользовались ранее, убрала в плошечку и на их место воодрузила мою прелесть - новинку 3 каталога. Настолько этот продукт оказался притягательным, что мои любители жидкого мыла решились отступить от своих привычек и накинулись на новинку.
  • 05.03.2021 - 19:42
    С недавних пор я мою лицо мылом, да-да, именно мылом! Натуральное мыло Levrana "Дикая роза" подойдёт даже сухой и чувствительной коже. Состав, очищение, ухаживающие свойства и другие нюансы в отзыве ➤
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать натуральное мыло, но либо цена была заоблачная, либо внешне оно мне не особо нравилось. О том, что в ассортименте у российского бренда Levrana есть огромный выбор кускового мыла я даже не догадывалась.
  • 14.03.2021 - 16:47
    бережно очищает кожу до скрипа 🥥🥥🥥 гипоаллергенный состав ★ избавляет от высыпаний и воспалений на подростковой коже ★ расправляется с въедливыми ароматами
    Об этом мыле я впервые узнала от своей подруги-аллергика со стажем. И она рекомендовала его к использованию не мне, а моему сыну-подростку для избавления от угревой сыпи и воспалений на лице.
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.
  • 14.03.2021 - 15:06
    Тонкая чувственная аура, которую способен создать мускус... она прекрасна. White Musk Soap от Khadi Natural
    Всем доброго времени суток! Натуральное мыло ручной работы - это то, что вызывает у меня особенный интерес в мире ухаживающей косметики. Принятие душа оно способно превратить и в сеанс ароматерапии, и процедуру релакса. Сегодня речь пойдет об индийском мыле.
  • 20.02.2021 - 11:34
    Натуральное мыло с сажей. Так мы моемся или пачкаемся?
    Всем привет! Люблю я мыться мылом и ничего не могу с собой поделать, хотя гели для душа я тоже использую, но реже. Наверное, привычка покупать мыло про запас передалась мне от мамы и бабушки. Раньше во времена дефицита у них всё время в шкафах лежали стопки мыла и ждали своего часа.
  • 01.04.2021 - 13:53
    Потрясающее мыло для тела, которое заставило меня отказаться от гелей для душа! 💕
    После того, как я попробовала это мыло, я больше не хочу мыться гелями для душа. Хотя до этого абсолютно не понимала: зачем люди моются мылом?   Вообще, 2 дерматолога говорили мне о том, что мыться желательно именно мылом.
  • 08.03.2021 - 21:54
    Как пошить тортик.
    Всем привет! Сегодня 8 марта. Тот день, когда ты выходишь на улицу, заходишь в магазин и там, и там, везде видишь букетики с желтыми пушистиками - мимозами. Когда все вокруг в цветах: нежных тюльпанах, сатиновых розах, бархатных фиалках...
  • 14.03.2021 - 20:46
    Достойное мыло ручной работы с хорошим составом, отлично пенится.
    Доброго времени суток) Люблю мыло ручной работы. Они очень хорошо пенятся, а также имеют натуральный и хороший состав. Мыло от компании Левраны я заказала для своих деток. Календула мне очень нравится, она обладает многими полезными свойствами.
  • 22.02.2021 - 14:21