Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 17:39

Восточная косметика, это целый микромир со своей культурой.

Натуральные ингредиенты, яркие ароматы, как будто из дома попадаешь в восточную сказку.

Никогда не писала до данного момента отзывы на мыло, но это меня действительно удивило 10 в 1, это вам не шутки.

Производитель:Aster Light Industries, UAE, Dubai

Вес: 100 гр.

Прямая ссылка на товар:[ссылка]

Итак:

• Мыло пришло вот в таком обычном пакете крафт, упакованное в целлофан.
  • Через упаковку чувствовался запах лаванды и чего-то ещё специфически - восточного .
  • Если честно, мыло больше по виду как хозяйственное, единственное, что отличает логотип компании производителя.
  • С торцов мыла видно кусочки засушенных цветов, это подчёркивает его натуральность.
  • Кстати можно использовать для детишек, тоже несомненный плюс.

Использование.

Ну что можно вообще сказать о мыле, пенится оно или нет? Пенится оно кстати отменно.

То что мылом умываются, так все об этом знают и то что продукт подсушивает кожу - тоже.

• Хоть и имеет ярко выраженный аромат, но аллергии не вызвало.
  • Лично мне больше всего мне понравилось использовать для педикюра.
  • Для этого я натираю ступни мылом, одеваю х/б носки и поверх носков - пакеты в которые предусмотрительно капаю чуть - чуть воды и оставляю в таком положении минут на 30.
  • Пятки смягчает так, что "жидкое" лезвие просто курит в сторонке. Потом чищу пемзой и наношу ухаживающий крем.
  • Теперь лапки мои имеют ухоженный вид, пяточки как у ребёнка.

Я думаю каждый найдёт для себя применение для этого мыла, благо на сайте производитель указал много способов. Всем спасибо за внимание.

Е.VorontSovaрекомендует
24.09.2017
Интересный способ применения!
24.09.2017
Для этого мыла самый лучший.
25.09.2017
Мыло интересно смотрится Smile