Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 10:52

Привет!

Мыло HAREM’S с маслом гранатовых косточек мне привезла подруга из Турции в качестве сувенира.

Цена: 100-130 рублей

Вес: 150 грамм

Страна: Турция

Мыло упаковано в красивую картонную коробку.

Натуральное мыло Harem’s С маслом гранатовых косточек

На сторонах упаковки есть вся необходимая информация, в том числе и на русском языке.

Состав:

Натуральное мыло Harem’s С маслом гранатовых косточек

Само мыло белое, с жёлтым оттенком. На торцевой части выгравирован логотип бренда.

Натуральное мыло Harem’s С маслом гранатовых косточек

Средство имеет сильновыраженный, яркий, кисло-сладкий аромат граната, который чувствуется даже на расстоянии. Мне безумно нравится его запах!

Натуральное мыло Harem’s С маслом гранатовых косточек

Мылится отлично, образует оптимальное количество пены.

Компактный, но увесистый кусочек удобно держать в руках.

Впечатления от использования.

Хоть я и не любитель кускового мыла, от гранатового Harem’s и его сочного аромата - просто в восторге! Использую для рук, лица и тела.

Кожа отлично чувствует себя после применения - не стянута, не пересушена, а даже наоборот - выглядит напитанной и ухоженной. Легкий аромат граната остаётся на теле ещё на некоторое (пусть и не очень продолжительное) время.

Резюмирую достоинства:

+ вкусно пахнет;

+ хорошо мылится;

+ не сушит и не стягивает кожу;

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
  • Не пересушивает
  • Не стягивает
  • Хорошо мылится
St.Dрекомендует
  • ДЕРЕВЕНСКОЕ МЫЛО БЕЛЬДИ №7 от ZEITUN - отличник по СОСТАВУ и ДЕЙСТВИЮ
    Познакомилась я с бельди будучи в поисках уходового средства, способного излечить мою проблемную кожу. К сожалению, такой волшебной палочки не существует, но благодаря экспериментам я нашла хорошее очищающее средство в виде бельди и завязала с ним крепкую дружбу Полное название: ZEITUN ДЕРЕВЕНСКОЕ…
  • 07.12.2016 - 14:00
    Отменное качество и натуральный состав по смешной цене (оценка и расшифровка ингредиентов состава)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о бюджетном кусковом мыле немецкого бренда натуральной сертифицированной косметики Alverde, которое приятно удивляет как ценой, так и качеством. Приобрела я данный продукт в дрогери DM в Германии по цене 0,75 евро.
  • 22.06.2017 - 15:48
    Натуральное мыло "Natural Soap" спасет и восстановит кожу ваших рук. Разбор состава
    Приветствую!!! Натуральная косметика в наше время пользуется большим спросом. И это даже не дань моде, а разумный выбор ухода за собой. Потихоньку и я знакомлюсь с натуральной косметикой. Раньше я уже писала про полюбившуюся маску для лица и тела от LUSH.
  • 05.03.2015 - 10:06
    Две ближневосточные легенды - Алеппское мыло и масло черного тмина - для чистоты кожи во всех отношениях
    Алеппское мыло - древняя традиция Сирии, натуральное чистое мыло из оливкового и лаврового масел - гость в наших краях не частый, но встретить его можно, например, под маркой Ayam Zaman , которая производит традиционное оливково-лавровое мыло с различными полезными добавками.
  • 23.11.2013 - 13:22
    ღ Tasha&Cо: Мыло с антивозрастным эффектом,с необычно щедрым составом влюбилась еще больше когда оно закончилось ♥ фото мыла, состав
    Год назад познакомилась с продукцией ТМ Tasha & Co, это был скраб для лица, маска для лица, гель для тела, бальзамчик для губ и мыла.   Кто не знает, коротко скажу, компания Tasha&Co производит натуральную косметику по уходу за кожей.
  • 10.06.2014 - 15:26
    Новые впечатления и лучший результат для моей кожи + фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Всем привет!   Сегодня я вам не просто расскажу, а, прям таки, похвастаюсь одной из новинок от "Зейтун", а именно, "Деревенским мылом с маслом черного тмина"!     Уже немало кто знает, что масло черного тмина очень полезно , особенно, для кожи, склонной к воспалениям.
  • 09.11.2015 - 14:43
    В аромат благородного лавра влюблена, но увы, не этим мылом я покорена...
    К "Алеппскому" мылу у меня особое, трепетное отношение, кто читал этот отзыв , тот поймет. Но лучшее познается в сравнении, поэтому я решила взять это алеппское мыло от "Клеоны" в магазине "Зеркало природы" Цена: 129 рублей Объем: 85 грамм Что же такое алеппское мыло?
  • 22.01.2018 - 11:01
    Хорошая масочка для зимы: сглаживает шелушения и защищает от холодов
    Зимой основу моего ухода составляют питательные маски, которые защищают кожу от обезвоживания и нивелируют негативный эффект от мороза и холода. В последнее время я всё чаще покупаю недорогие маски-саше на 1-2 применения самых разных видов. Об одной такой хочу рассказать.
  • 29.07.2018 - 12:26
    Одно из любимых видов натурального мыла. "Аллепское" от ТМ "Мариславна". Что в нем особенного?
    Всем доброго дня! Я обожаю мыло ручной работы, причем любое: и кусковое, и жидкое, и бельди... А не так давно, заказывая очередные брусочки, вспомнила: и почему до сих пор не рассказала об "Аллепском" мыле, которым пользовалась с большим удовольствием?!
  • 14.11.2020 - 15:51
    Натуральное оливковое мыло с восхитительным ароматом корицы!
    Всем привет!   Я очень люблю натуральное мыло. Помимо безопасного состава оно, как правило, выглядит очень красиво. Такое и на подарок взять не стыдно и просто для себя - смотришь и получаешь эстетическое удовольствие.
  • 28.10.2020 - 22:15
    Хозяйственное мыло пахнет приятнее
    Я знакома с Крымской мануфактурой "Дом природы". На постоянной основе покупаю их восковой крем. Брала разные баночки. Ароматы кремов всегда приятные, нехимозные, интересные. Когда увидела подарочный набор винного мыла , взяла, не раздумывая. Состав .В коробке три брусочка.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 18.10.2020 - 08:41
    Шикарная пена, приятный аромат, цена сказка. Возвращаюсь от гелей для душа к обычному кусковому мылу и очень этому рада.
    Последние несколько лет моя семья использует для мытья тела исключительно гели для душа. Ну лет 10 точно, я даже не могу вспомнить, когда пользовалась мылом. Мыло у нас исключительно для рук. А ведь я помню, что в моем детстве гелей для душа вообще не было.
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 20.10.2020 - 15:59
    Увлажняющее мыло ручной работы с 100% натуральным составом.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о Натуральном мыле ручной работы "Иланг-иланг" от фирмы Levrana. Мне кажется уже название звучит красиво и привлекательно. Общая информация: Изготовитель: ООО "Леврана" , Российская фирма, расположенная г. Санкт-Петербург.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 04.10.2020 - 10:35
    Спасение моих губ в холодное время года.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Осталось совсем немного и придет зима. И бальзамы для губ появляются практически у каждого человека. Бальзамы для губ и в целом косметика Gimalaya Herbals мне знакома не понаслышке, поэтому, когда увидела его возле кассы одного из сетевых магазинов, купила…