Натуральное мыло Царство ароматов Лимонная соната для нормальной и жирной кожи - отзывы

• Привет всем! У нас сейчас очень жарко и моя жирна кожа частенько порывается устроить мне бунт и засверкать совсем не деликатным сиянием. И как нельзя кстати пришлось кусковое мыло Лимонная соната ТМ "Царство ароматов", приобретенное мной некоторое время назад в ИМ Willbeuty ( о нескольких покупках…
  • 04.03.2014
    Привет всем, кто заглянул! Натуральным мылом от Царства ароматов пользуюсь давно и ранее я уже писала об их шедеврах под названием Лавандовый блюз и Нота алоэ . Сегодня речь пойдет о Лимонной сонате- так называется ее одно мыло ручной работы этого производителя из общей серии "Мелодии гармонии".
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 09.08.2021 - 08:37
    Деликатный гель для умывания, идеально подошедший моей проблемной и капризной коже! Пожалуй, Очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи - это лучшая "умывалка" из всех, что у меня были
    Было время, когда марка CeraVe очень навязчиво и даже агрессивно предлагала свои средства авторам irecommend на обзор в обмен на отзыв. Возможно, именно из-за их напора я тогда и отказалась от сотрудничества.
  • 18.07.2021 - 20:15
    Отвратительный тоник от такого уважаемого бренда
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об использовании очищающего тоника Clarins. Бренд этот давно уважаю и люблю, но данный продукт мне попал в руки почти случайно.
  • 14.07.2021 - 04:15
    Качественное очищения без дискомфорта, увлажняющая крем-пенка для умывания CeraVe для нормальной и сухой кожи прекрасно подошла комбинированной коже склонной к чувствительности.
    Здравствуйте!   С очищением от бренда CeraVe , но на одном продукте останавливаться мне не захотелось. И я решила попробовать новинку - увлажняющая крем-пенка для умывания CeraVe для нормальной и сухой кожи.     Описание:     Объем: 100, 236 мл.
  • 18.09.2021 - 19:51