Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:17

Это первое натуральное жидкое мыло, которое я испробовала. И с торговой маркой «ЯКА» тоже познакомилась впервые. Для знакомства с продукцией выбрала хвойное мыло «Кедровый орех» с отваром хвои кадра и сосны.

Производитель нам обещает:

- противоаллергическое и успокаивающее действие

- омоложение кожи

- отбеливание кожи

- регенерацию и увлажнение

- разглаживание морщин

- сохранение природного цвета

Личное впечатление:

Положительное: использовала с качестве геля для душа, для умывания и для мытья рук. Не сушит кожу, имеет приятный хвойный ненавязчивый аромат. Не вызывает негативных последствий (аллергии, зуда).

Не совсем положительное: при нажатии мыла выдавливается очень мало! Его не хватает что бы намылить хорошо руки, приходится нажимать раза три. Еще мыло не очень хорошо пенится.

Объем: 150 мл.

Срок годности: всего 1 год (обращаю ваше внимание на этот факт, т.к. при покупке совсем не смотрела на дату изготовления, а дома увидела, что годно оно до марта следующего года, и поставила сразу в обиход)

Цена: приблизительно 25 гривен.

Рекомендую.

***********************************************************************************************************

Редактирую отзыв и снимаю одну звезду за то, что в один прекрасный момент мыло перестало давиться из дозатора. Пришлось переливать в свободную пластиковую бутылку (добавляю фото)

Мыло хорошее, а упаковка-паршивая!

Ronetрекомендует