Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 16:16

Доброе время суток!

Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита.

Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами рук я отправилась к ревматологу. Диагноз конечно не обрадовал, но выписаные препараты облегчили состояние.

Беда лишь в том, что пить их необходимо длительное время, а побочки от них распространяются на весь организм. Это из того разряда: "одно-лечим, другое-калечим", поэтому я решила помимо препаратов использовать и БАДы которые позволили бы моему организму минимизировать побочки от лекарств, а так же улучшить состояние своих суставов.

С продукцией Сибирского здоровья я знакома давно, поэтому проконсультировавшись с врачом из данной корпорации я приобрела ряд препаратов (о которых уже подробно рассказывала) и начала их комплексно принимать.

Вот отзывы на них:

Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений

Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?

Если суставы скрипят и хрустят, пора пить Синхровитал

Последнее средство из данного комплекса- Cуставной фитосорбент Joint Comfort.

Информация от производителя:

Регулярные физические нагрузки, несбалансированное питание и плохая экология приводят к метаболическим нарушениям в суставах. В результате последние теряют свою гибкость и подвижность, что ведет к микроповреждениям и дегенерации тканей.

Чтобы предотвратить развитие этих нарушений, современному человеку требуется регулярное очищение организма с акцентом на суставы. Для этого идеально подходит натуральный фитосорбент, помогающий вывести из организма накопленные метаболиты и предотвратить развитие воспалений.

Если коротко, то это очищающий фитосорбент способствующий не только детоксу организма, но и предотвращающий воспалительные процессы в суставах.

Я бы порекомендовала в применении комплекса Бадов начать именно с него, тем самым расчищая путь для остальных добавок.

Состав:

Порошок из плодов шиповника, коллаген гидролизованный говяжий Peptinex™ B, смола индийской акации (гуар), топинамбур, пектиновый концентрат (сублимированный порошок из яблок), экстракт коры ивы.
Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки

Наиболее значимыми компонентами в данном составе является: яблочный пектин, гидролизат коллагена, инулин и кора ивы.

Яблочный пектин обеспечивает мягкое очищение организма.

Гидролизат коллагена активизирует регенерацию хрящевой ткани.

Инулин нормализует микрофлору кишечника.

Кора ивы оказывает противовоспалительное действие.

БАД находится в баночке из плотного пластика с откручивающейся крышкой на которой имелась защита от первого вскрытия.

На обратной стороне банки есть потребительская информация о средстве.

Стоимость сбора - 350-400рублей в зависимости от места приобретения, а приобрести можно у представителей компании, на сайте производителя или в крупных ИМ.

В банке находится порошок светло-коричневого цвета с виду напоминающий очень мелко перетертые травы.

Запах травянистый, неприятных чувств не вызывает.

Инструкция к применению:

150–200 мл теплой воды (50–60 °С)
1 чайная ложка порошка с верхом (7,5 г)
Тщательно перемешать
Выпить сразу. Принимать 1-2 раза в сутки

Принимаю я фитосорбент с утра, развожу чайную ложку в чашке теплой воды и очень тщательно перемешиваю.

Получается раствор не слишком приятного цвета, но на вкус терпимый и сразу же выпиваю.

Этот момент имеет значение, если не выпить сразу, то жидкость начинает густеть и пить ее становится действительно неприятно.

Результат:

Сейчас я уже допиваю сорбент, осталось минимум на два приёма, но результаты уже есть, появились они где-то спустя неделю, перестали воспаляться и опухать пальцы рук, меньше скрипят и щелкают суставы при ходьбе.

Не исключаю, что это комплексное воздействие принимаемых мною средств, но для меня главное, что есть результат.

Никаких побочных эффектов в виде тошноты, рвоты, желудочных болей у меня за этот период не возникло.

В комплексе с БАДами я выполняю ряд мероприятий: слежу за питанием, исключая жареное, острое, консервированное и по-возможности продукты с глютеном (провоцирующие воспалительный процесс), а так же делаю гимнастику доктора Шишонина и комплекс упражнений для рук из китайской медицины (о нем я расскажу позже), ну и конечно стараюсь поддерживать позитивный настрой и хорошее настроение.

Сейчас мое состояние меня вполне устраивает, планирую повторить курс приёма суставных средств через 3 месяца.

Итог:

Cуставной фитосорбент Joint Comfort я рекомендую, как в качестве профилактики возрастных суставных изменений, так и в качестве облегчения уже имеющих проблем.

Petrovnochkaрекомендует
Интересно было прочитать Smile
Интересное средство.
24.04.2022
Это из того разряда: "одно-лечим, другое-калечим"
Ой, это точно Sad
Не знакома с этим брендом.
Радует положительный результат 👍
25.04.2022
результат замечательный)
Полезный отзыв
Замечательно, что БАД оказался не пустышкой.
25.04.2022
У моей мамы сильные проблемы с суставами колена, она уже много что перепробовала, думаю, что этот препарат для неё слабоват, а вот для профилактики мне например очень даже, поэтому спасибо, присмотрюсь)
26.04.2022
Главное, что есть результат. Но пить его, наверное, лучше залпом и не дыша...
26.04.2022
Хорошо, что результат есть от приема
28.04.2022
Результат достойный👍
28.04.2022
У меня хрустят колени, тоже вот думаю пропить такой БАД
29.04.2022
Хороший состав. После родов тоже появились проблемы с суставами, присмотрюсь к этому средству.
29.04.2022
Возьму на заметку этот БАД Innocent
02.05.2022
Полезный отзыв. Такие же проблемы.
  • Приобрела мужу ( по совету довольной коллеги)БАД Суставной фитосорбент от компании Сибирское здоровье. Мы не являемся безоговорочными адептами их продукции, пробовали несколько продуктов,что- то понравилось, от чего- то эффекта не увидели вообще.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 27.01.2018 - 16:09
    Все три вида. Какой самый вкусный, а какой брать не стоит. Ответ внутри.
    Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями от очередной покупки от компании Сибирское Здоровье. На этот раз витаминный мармелад с яблочным соком. Куплен был по акции за 100р., полная стоимость 200р.
  • 13.12.2017 - 16:21
    Кто еще хочет заботиться о своем здоровье?
    Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО.... Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка] ), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам.
  • 15.10.2018 - 18:30
    Действительно концентрат, но качество оставляет желать лучшего!
    После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.
  • 19.10.2019 - 18:15
    Нууууу не знаю.......
    Итак, набрела на этот БАД я на просторах интернета, когда искала информацию о борьбе с острицами у ребенка. Моей младшей дочери 5 лет. И за последние два года острицы - это просто беда.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 23.06.2022 - 17:15
    Вылечил чирей на глазу за пол дня
    Давно уже лежит у меня дома бутылочка с волшебным "Корнем" от Сибирского здоровья. Он действительно уникальный и быстро помогает. Особенно быстро он снимает отечность в любых местах. И даже в области глаз! Недавно выскочил на глазу чирей (фурункул), думала чем же мне его быстренько полечить.
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 14.07.2022 - 12:59