Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:35

Первый раз я попробовала это печенье в гостях у бабушки. Мы его купили ей в гостинце. Когда сели пить чай на столе чего только не было, но я предпочла чего нибудь менее жирного и сладкого. И решила попробовать это печенье. И вот мои впечатления:

Вкус: когда только откусишь, прям тает во рту, я в жизни не пробовала такого вкусного печенья. Так, то к печенью я нормально отношусь, не всегда попадаются вкусные, но это стало любимым:)

А запах когда его откроешь! Прям слюнки текут!!

Самое главное это состав, вы не поверите , но он полностью натуральный!

Состав:сахарный песок, пшеничная хлебопекарная мука высшего сорта, семена кунжута, меланж, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное высокоолеиновое, смесь для кексов. Ж-23,43; Б-7,55, У-58,75, 100г-476ккал.не содержит:гмо, красителей.

Масса:500г.срок годности:3 месяца!

В 1шт-17г-80ккал.

Так как я слежу за питанием, его ем 1 шт утром с чаем, но не каждый день конечно же, редко, поэтому мне его ой как на долго хватит:) Рекомендую:)

Достоинства
  • Натуральное и вкусное печенье
Недостатки
  • Порой так и хочется еще и еще...
Arsellрекомендует
  • Вкусное, рассыпчатое, аппетитное - всё как надо! ФОТО
    Приветик всем!Очень люблю, обожаю печенье Курабье! Вообще, Курабье - это королевское песочное печенье, обычно оно сверху украшается вареньемджемом, выпекается в форме звездочекцветочков. Покупала и пробовла много такого печенья, от разных производителей.
  • 13.02.2013 - 21:17
    То ли соду не погасили
    Купила, клюнув на акцию в "АТАКе"и надпись "на оливковом масле". Цену не помню, но очень недорого "отдавали". Симпатичная упаковка, но что внутри не видно. Состав на фото, как видно, он не идеален.Но хоть бы вкусное было! Более противного печения я в жизни не ела - не вкус, а "живая" сода.
  • 22.10.2015 - 16:09
    Печенье из Fix Price с длинным составом, но такие вкусные, что отъесть можно не только ум!
    Это печенье попробовал мой ребенок у соседки в гостях. С тех пор нет мне покоя! "Купи, да купи!" Пришлось идти снова к соседке, что бы спросить, где она их покупала! Оказалось, всё очень просто в Fix Price! Сходила и купила две пачки, с расчётом ещё и на мужа.