Опубликовано 15 Март, 2021 - 13:55

Всем Здравствуйте!!!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на детскую пенку для интимной гигиены от бренда Levrana.

Я уже неоднократно пользовалась уходовой косметикой данного бренда. Последнее время я полюбила продукты с натуральным составом . Именно поэтому совершая свой очередной заказ решила обратить внимание на детскую пенку для интимной гигиены.

Не только взрослые, но и детки нуждаются в деликатном очищении интимных мест. Мылом или гелем естественно ребенка подмывать никто не будет , а вот пенка с натуральным составом - отлично подходит для самых маленьких.

♥♥♥Общая информация ♥♥♥

Цена - 280 рублей

Где купить - я заказывала на официальном сайте

Объем - 60 мл

Полное наименование - Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

Производитель - Леврана, Россия

♥♥♥Оформление ♥♥♥

Пенка находится в небольшом пластиковом флакончике . Флакон удобный, хоть и маленький, устойчивый. По кругу имеется наклейка в детском оформлении. Мой ребенок когда увидел этот флакон, сразу понял, что данное средство предназначено для него.

По бокам имеются наклейки со всей необходимой информацией.

Дозатор удобный, средство подает хорошо.

Крышка тоже легко снимается, справится даже ребенок. На крышечке имеется информация со сроком годности.

♥♥♥Состав ♥♥♥

Как я уже писала ранее Levrana - это косметика с натуральным составом, что не мало важно в уходе за детками.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Inulin (Инулин), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Органическое масло жожоба), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Ферменты органической ржи), Carrageenan (Каррагинан), Bidens tripartita extract (Экстракт череды), Lactic acid (Молочная кислота), Benzoic Acid (Натуральная бензойная кислота), Achillea millefolium L. Extract (Экстракт тысячелистника), Matricaria recutita Flower Oil, Bisabolol (Эфирное масло ромашки, бисаболол), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Chamomilla Extract (Экстракт ромашки), Calendula Extract (Экстракт календулы), Tilia cordata Mill. extract (Экстракт липы)

В состав входят :

Ромашка

Цветки ромашки оказывают противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее действия. Успокаивают, смягчают и делают более эластичной чувствительную и раздражённую кожу. Очищают поры.

Календула

Цветки календулы оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действия. Улучшают процессы регенерации кожи, укрепляют капилляры кожи, предотвращают старение клеток.

Жожоба

Масло Жожоба питает, смягчает и на долгое время увлажняет кожу. Убирает шелушение, повышает упругость и эластичность кожных покровов. Отлично подходит для зрелой и увядающей кожи.

♥♥♥Информация от производителя ♥♥♥

Для детской интимной гигиены необходимо использовать специально разработанные средства.

Тщательно подобранные мягкие ингредиенты деликатно нормализуют микрофлору, поддерживая естественный уровень pH, что особенно важно для маленьких леди.

Растительные компоненты оказывают профилактическое действие, сохраняя эффективную защиту слизистой от инфекций. Экстракт череды обладает смягчающим и противовоспалительным свойствами, питает и смягчает чувствительную детскую кожу.

БЕЗ парабенов, мыла, красителей и этанола.

pH 5.5

Подходит для ежедневного применения.

♥♥♥Консистенция и аромат ♥♥♥

Аромат у данной пенки очень легкий, не резкий, ненавязчивый. Его практически не ощущаешь. Лишь совсем слегка пахнет травками.

Консистенция жидкая, мутноватая водичка с желтоватым оттенком.

Если взболтать флакончик, то верхний слой образует пенку.

♥♥♥ Наш опыт использования ♥♥♥

Моему сыну 5 лет, и у нас иногда возникают проблемы с этим самым местом. Самому ему не всегда удается хорошо там промыть, мне он это сделать дает не всегда, что потом приходится мазать мазью или сидеть в отваре с ромашкой.

Теперь пользуемся этой пенкой каждый день на протяжении месяца. И вот что могу о ней сказать :

+ пенка выдавливается без особых усилий, ребенок справляется самостоятельно.

+ без всяким проблем смывается водой

+ не печет, если бы что то ему не нравилось - в руки он её больше бы не взял.

+ после использования нет никаких воспалений и покраснений.

+ не вызывает раздражения.

+ экономный расход.

+ отлично очищает интимное место.

Детскую пенку для интимной гигиены " Череда" - рекомендую!!!

Достоинства
  • Без красителей
  • Без мыла
  • Идёт с рождения
  • Имеет удобный флакон с дозатором
  • Мягкая
  • Не вызвал аллергии
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Nastya029рекомендует