Опубликовано 16 Июль, 2017 - 15:11

Про косметику Лелия я уже писала раньше, и вот наконец то дошла очередь и для написания этого отзыва про шампунь-маску для жирных волос Лелия, которую я заказала в ИМ натуральной косметики Лелия.
Это скорее не шампунь, а маска. Пробовала я её раз 6 наносить, что бы увидеть будет ли результат, и увидела.
Честно говоря не верила я раньше в эффект таких шампуней-масок, которые именно порошковые.
С одной стороны они не удобны, в порошок лучше добавлять какое нибудь масло, на Ваше усмотрение, или сок лимона, или мёда, всё это очень хорошо конечно "подкармливает" кожу головы, но потом смывать тоже морока...
Но я всё же попробовала, пару раз добавляла и яйцо в эту маску и масло, и лимонный сок, но остальные все разы я ни чего не добавляла, просто разводила водой превращая этот порошок в кашицу и наносила на волосы.
И результат мне очень понравился, мои волосы, я заметила, что стали на много живее и блеск живой у них появился, стали мягче, и не так быстро жирнеют, что и следовало доказать, ведь маска-шампунь эта именно для устранения сильной жирности волос.
Можете заглянуть в этот магазин натуральной косметики, выбор большой. Но не используйте этот шампунь буквально как шампунь, он не пенится особо, повторюсь, что это скорей маска для волос как Вы понимаете...)Вот на неё прямая ссылка,можете глянуть ссылка
Крис11рекомендует
16.07.2017
Интересное средство и необычное Smile
16.07.2017
Оригинальное исполнение маски и хороший эффект от применения.
Ого! Радует глаз.
20.07.2017
отлично справляется с задачей)
03.08.2017
Классная маска)