Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 22:40

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне! Надеюсь, что мой отзыв вам понравится!

Сегодня хочу рассказать вам о средстве для роста ресниц. В принципе, мои ресницы меня устраивают, хотела разве что больше длины. Обычно я ежедневно на ночь использовала обычные масла для ресниц и они неплохо помогали: делали ресницы темнее, упругими и менее ломкими. Но так как мне выпала возможность попробовать средство для от компании Magic Glance, я решила сравнить, что же лучше. Если вам стало интересно, то прошу, читайте обо всём ниже:)

• Упаковка и оформление:

Масло для ресниц приходит запакованное в коробочку, которую никто до нас после производства не вскрывал и это видно по защитной наклейке.

В коробочку вложен буклет, в котором нам рассказывают о компонентах, способе применения и многом другом интересном.

Больше всего я была удивлена флакону. Он обычный, ничего примечательного для такой цены, но буквы даже не поцарапались за месяц использования.

Щеточка вполне обычная как в тушах. Хорошо "прокрашивает" все реснички маслом.

• Запах:

Травяной, приятный, при нанесении уже не ощущается естественно.

• Состав:​​

Как я понимаю все компоненты натуральные, что очень радует, потому что средство применяется на глаза.

Oliveoleum, Orchidee Imperiale oleum, Cinchona Succirubra extract, Biotechnology ipsum «Mineraux de la mer», Ginseng radix extract, keratinum hydrolyzed, L-arginine, Glycinum, Avena extract, Vitaminum B5, A, F, РР.

​Активные компоненты: Масло оливы, масло орхидеи, экстракт хинина, биотехнологический комплекс «Mineraux de la mer», экстракт женьшеня, гидролизованный кератин, аргинин, глицин, аминокислоты овса, витамины B5, A, F, РР.

• Свойства:

Пользуюсь я этим средством ровно месяц и с тех пор я вижу значительные улучшения.

Вот фото после месяца применения:

Я вижу изменения, так как, во-первых, они стали длиннее,во-вторых, гуще, а в-третьих, крепче, а в-четвертых, появился изгиб.

Раньше у меня на левом глазу ресницы были короткие, но густые, а на правом длинные, но редкие, сейчас же всё наконец-то одинаково.

Нижние ресницы особенно не изменились, стали немного длиннее, но на них я использовала средство не всегда и тушью их вообще обычно не крашу.

На брови мазала тоже, но там я вижу меньший эффект, хотя мелкие пробелы заполнились.

Но больше всего я вижу эффект, когда накрашена. И сразу хочу сказать, не обращайте внимания на тушь, я торопилась и комочки заметила только при просмотре фотографий на компьютере.

Ресницы достают почти до бровей, я в шоке! И это в один лёгкий слой туши, а также они стали просто толстенными. Раньше я пользовалась праймером от Eveline(наверное, всем знакомым), чтобы создать эффект драмы и накладных ресниц, но теперь это просто не нужно.

На отдельных фото с глазами ресницы выделяются очень сильно, но на общем всё смотрится вполне органично.

Конечно, я буду пользоваться пока средство не кончится(или не испортится) и буду дальше обновлять отзыв, также интересно будет ли эффект отмены или нет. В общем, следите за событиями, но на данный момент результатами я очень и очень довольна!

В итоге хочу сказать, что средство, конечно, очень крутое и прекрасное, но лично мне, как студентке, нереально постоянно покупать такие дорогие вещи. Если вы можете потратить такие деньги, то обязательно попробуйте, так как оно того еще как стоит! Единственное, что я не увидела из заявлений производителя, так это того, что реснички стали темнее.

Средство для роста ресниц Intensive можно купить на оф. сайте Magic Glance за 4950 р. на момент написания отзыва.

Продукт предоставлен для независимого тестирования.

Спасибо, что зашли! Если есть вопросы, то спрашивайте в комментариях Smile

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • - приятный запах
  • 100 % натуральное, без химии
  • быстро и удобно наносить
  • не гормональный
  • нет побочных эффектов
  • удобная щеточка
  • хватает на долго
Недостатки
  • высокая цена
  • реснички не стали темнее
helenameowрекомендует
12.06.2015
Вот мне тоже интересно, будет ли эффект отмены- такое часто бывает у подобных средств. У меня очень короткие прямые ресницы (хорошо хоть, цвет темный) и меня не раз посещала мысль купить средство для роста ресниц, но останавливало как раз то, что часто бывает эффект отмены (а мне нужно один раз и навсегда, хотя так навряд ли бывает Big smile ) и боязнь отеков от средства (глаза реагируют отеками на все подряд, особенно если на ночь использовать).
12.06.2015
С тушью вообще обалденно смотрится)
Ваши реснички супер!!!! Загляденье!!! Smile
а что значит "для независимого тестирования"? Shock
13.06.2015
Меня тоже интересует вопрос отмены средства,по этой причине предпочитаю обычные масла :)так как у меня проблема больше с бровями чем с ресницами,то мне интересно на бровях эффект будет или нет ?)на ваших ресничках результат отличный.....
13.06.2015
Цена конечно на девушек,для кого это средство реально как супер необходимость Laughing out loud Ты очень милая Love
13.06.2015
Я если честно никаких комочков на ресничках не заметила- очень хорошо разделены и прокрашены) красота Smile
по-моему, отличный результат Wink
13.06.2015
мне такие щеточки не очень нравятся, точнее совсем не нравятся, но вашим глазкам подошла идеально!
13.06.2015
конечно, если нужно ресницы увеличивать - то Карепрост намного лучше работает, но у него есть побочки..... в этом плане эта сыворотка лучше..... но и цена кусается))))
14.06.2015
JunkieHope Маргариточка, да, к сожалению, чтобы раз и навсегда бывает вряд ли, может в будущем изобретут)) но через пару месяцев я еще допишу отзыв, как станет все ясно))
а вообще можно просто пользоваться маслом(100-200 р. в косметическом магазине стоит),конечно,результат меньше,но ресницы менее ломкие и более красивые Wink

Muska спасибо Shy

LoveOle4ka1 спасибо Smile значит,что отдел pr бесплатно предоставил для написания отзыва свою продукцию.

oksi_love через пару месяцев, как закончу средство напишу об эффекте отмены Wink а вообще на брови сама не поняла как действует, потому что мои уже скорее всего выросли до той отметки, что дальше для них некуда.а так до этого брови обычными маслами растила,вполне неплохой результат,если постоянно пользоваться.и спасибо, я вот тоже вижу результат, но не думаю, что он виден всем,так как я себя каждый день в зеркале разглядываю и вижу эффект лучше гораздо Smile

Anplum flower Shy спасибо. ну для меня необходимость пользоваться всякими такими штуками,так как накладные ресницы я не люблю и нарощенные тоже,так что предпочитаю пользоваться подобными средствами!

Ekaterina1708 просто я всегда к себе критична и даже мельчайшие комочки разглядеть могу Laughing out loud

Lana Vi спасибо,Ланочка Shy

АнастасияСластена ну так это и не тушь,тут щеточка не важна совсем Laughing out loud

Элли_С я знаю про карепрост,хочу попробовать,но страшно очень,мало ли что.может быть и куплю после того как эту сыворотку прикончу.мне просто нравится в ней то,что она натуральная,ничего не сделает плохого,если нет аллергии на компоненты
14.06.2015
helenameow, будь очень аккуратна с Карепростом.... он может усилить гетерохромию, а то и полностью сделать цвет глаз тёмным..... да и внутриглазное давление меняет
14.06.2015
я вообще жутко боюсь такие сыворотки Shock
но эффект конечно же виден, тут не поспоришь))
15.06.2015
Элли_С я как раз хотела попробовать из-за изменения цвета,всегда мечтала о карих глазах,но на здоровье это хорошо не скажется Sad

Diana_1993 эту бояться нечего,только если на компоненты может быть аллергия,а так средство натуральное Wink
У меня от одного такого средства выпадение ресниц было, теперь опасаюсь. Но очень нравятся мне они.
15.06.2015
Шикарные у вас реснички!
16.06.2015
Результат очень классный! Еще нравится форма выпуска, удобно)
16.06.2015
Все, больше не могу, сейчас тоже оставлю отзыв )))) У меня оно есть и я от него балдею по настоящему!
18.06.2015
...у меня на левом глазу ресницы были короткие, но густые, а на правом длинные, но редкие
Shock прям как про меня написали
Если честно, то от средства почти за 5 тысяч я ожидала большего. Неужели можно потратить за 1 раз столько на одни ресницы...
21.06.2015
Пользуюсь маслом персиковых косточек, очень нравится результат. Даже пробовать что-то другое пока не возникает желания. Smile
Твои реснички очень здорово выглядят.
23.06.2015
Хорошенькие реснички Smile С удовольствием прочла отзыв
29.06.2015
потрясающий эффект Smile
06.11.2015
helenameow, красивые реснички!
А есть фото до применения и накрашенные?
Как заказать на пробу?