Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Май, 2020 - 12:14

год или более
    108 рублей

Здравствуйте, хочу с Вами поделиться отзывом о натуральном универсальном средстве «Чистый кокос» от компании Mi&ko.

Внешний вид
Внешний вид

Общие сведения о продукте:

• Объем продукта: 175 грамм
  • Цена продукта: 108 рублей
  • Срок годность продукта: 2 года
  • Ссылка на сайт производителя: ссылка на продукт

Упаковка.

Универсальное средство обклеено бумажной этикеткой. Дополнительной защиты для мыла нету. На этикетке есть вся необходимая информация, состав, применение и эффект.

Консистенция.

Универсальное хозяйственное мыло представляет из себя твёрдый белый брусочек с неровной поверхностью сверху. Брусок весьма большой и первое время его не удобно использовать в силу размера. Мыло хорошо пенится, создавая хорошую действующую пену. В твёрдом состоянии мыло не имеет запаха, во время использования можно уловить легкий ненавязчивый аромат.

Консистенция
Консистенция

Состав который указывает производитель.

Натриевые соли кокосового масла, артезианская вода, лимонная кислота.

Состав
Состав
Универсально средство имеет хороший состав, в нем всего 3 компонента. Средство с таким составом хорошо использовать для детского и нижнего белья не опасаясь, что плохо вымоется хозяйственное мыло из белья.
Обещания производителя:

Натуральное хозяйственное мыло Чистый кокос эффективно отстирывает загрязнения.

Бережно очищает и при этом не сушит кожу.

Не содержит искусственных отбеливателей и синтетических ароматизаторов.

Обещаний у мыла не много и все эти обещания почти выполняются, кроме того что мыло все таки чуть сушит кожу рук после использования. Во время стирки любым средством я применяю перчатки для рук.

Применение и эффект.

У меня двое маленьких детей, а как все знают с маленькими детьми ну очень много стирки. И для стирки детского белья я выбираю натурально хозяйственное мыло. За все время я пробовала натуральное мыло 3 производителей, но вернулась к универсальному натуральному мылу от Mi&ko в силу цены и большего веса продукта.

До стирки
До стирки
Натуральное хозяйственное мыло я использую достаточно часто для застирывания загрязнений на детской одежды и стирки своего нижнего белья.
Вовремя применения мыло хорошо пенится, достаточно хорошо справляется с загрязнениями на одежде.
Во время стирки
Во время стирки
Производитель указывает, что натуральное хозяйственное мыло является универсальным средством. Натуральное мыло можно использовать ни только для стирки вещей, но и для мытья посуды. Я натуральное мыло использую только для стирки белья, для мытья посуды я использую другое средство «Чистый кокос» в жидком виде.
После стирки
После стирки

Натуральное универсальное мыло я рекомендую мамам у которых есть маленькие дети. Это будет ваш универсальный помощник в борьбе за чистое белье.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Большой объем
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Скромная упаковка, нет защитной пленки
Semik1490рекомендует
  • Всем привет! Все мы уникальны, и не всем нам подходят одни и те же средства, но есть одно средство, которое не может не подойти. Я считаю, оно должно быть в каждом доме! Это хозяйственное мыло Чистый кокос! Производитель - наша отечественная марка с производством в г. Киров.
  • 17.01.2016
    Давно меня муж ругал, что я плохо вымываю посуду после Фейри! Наткнулась на это мыло совершенно случайно, до этого даже не подозревала о его существовании. Даже не думала, что кто-то сейчас моет посуду мылом и тем более такое мыло продают! Выбор у меня стоял из трех вариантов: Кокос, Кофе и Лимон.
  • 23.05.2020
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам показать еще одно мое любимое мыльце Mi&Ko - это мыло хозяйственное "Чистый кокос" . В последнее время я очень активно использую хозяйственное мыло и мой выбор всегда за Mi&Ko, т.к. мыло очень универсальное ! Посмотрите, такой же симпатичный брусочек мыла!
  • Всем привет! Поделюсь с вами отзывом о чудеснейшем мыле "чистый кокос" от МиКо. "Чистый кокос" - я долго хихикала над названием если вы понимаете о чем я. Но кокос на поверку оказался действительно чистым.