Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 09:47

Лето. Жарко, душно. Хочется свежести и прохлады. Мороженое как раз для этого подойдёт. Только вот, я имею плохую привычку покупать его впрок и не обращать внимания на марки. Что не есть хорошо.

Данный пломбир купила совершенно случайно. Ещё и лежал у меня в морозилке, ожидая своего часа, недели две. Если честно, думала что очередная невкусная фигня. Ошибалась..

Пломбир очень вкусный. А хорошего мороженого сейчас попадается мало. Именно по-этому сочла нужным написать отзыв. Давайте знакомиться с этим прекрасным продуктом:

Картонная треугольная упаковка. Угловатость - это отличительная особенность Купинского мороженого. Именно в таком виде они выпускают рожки. Если перевернуть и поставить на макушку, то коробочка примет форму пирамиды. И вообще, хочу отметить, что вся продукция этого производителя отличается очень интересными способами упаковки.

Вид с другой стороны:

Приближение:

Здесь мы видим состав и информацию о производителе.

Прочая маркировка:

Радует, что мороженое без красителей и растительных жиров. Цена:

На фото так же виден пунктир. Он сделан для нашего с вами удобства, при желании в нём можно оставить рожок. Открывается вся эта конструкция сверху:

Я экспериментировать не стала и просто вытащила из картонки. Находясь дома, мне было это более удобно. Так оно выглядит без упаковки:

Вид с другого ракурса:

Наполнитель в нём действительно фруктовый и натуральный - это ощущается на вкус. Так же попадаются вкрапления ягод малины и даже малиновые косточки.)

А вот глазурь у них не очень. Мне не понравилась. Зато её много внизу рожка, а вкусы разные у всех. Возможно я просто придираюсь. Хотя в составе шоколада присутствует растительный жир.

Если без придирок, то продукт мне очень понравился. Рекомендую.

И напоследок ещё один кусочек лета, который очень сочетается с мороженым:

Желаю всем хорошего настроения.)

Светланка_нрекомендует
26.06.2017
Выглядит очень аппетитно.
29.06.2017
упаковка такая классная Party гусеница уматная
05.10.2018
оформление шикарно! я мимо бы не прошла по умолчанию Party