Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:22

Это настоящая находка для мам, которые начинают знакомить детишек с новыми продуктами в тот период, когда свежие фрукты с огорода достать невозможно. Удобная упаковка,с интересными картинками, которые ребенок разглядывает с большим удовольствием, натуральный вкус без различных искусственных добавок, без сахара, приятный аромат. Это лучшая альтернатива дорогому немецкому и польскому детскому питанию!Зачем платить больше? Ведь качество ничуть не хуже. Когда мой ребенок был поменьше, всегда покупала пюре "С пеленок". А наше любимое - банановое.
Недостатки
  • нет
fruttyрекомендует
  • 29.10.2014
    Начитавшись отзывов тоже решила купить грушевое пюре "Спеленок" и цена порадовала и ребенок вроде оценил. По мере ввода все шло хорошо, первые три дня, когда дошла до 40 грамм то случилось то, чего боятся матери аллергиков, щечки к вечеру стали краснеть, а ночью ребенок просто стал чесаться и не…
  • С фруктовым пюре "Спелёнок" Груша с витамином С, мы познакомились за счёт гуманитарной помощи, именно в ней были такие пюрешки. Малыш у меня их любит. Стоит такое пюре не дорого, около 14 рублей за пачку объемом 125 г.Упаковка имеет красивую расцветку и на ней имеется вся информация о продукте.
  • 26.02.2012
    С четырёх месяцев я дала попробовать своему ребёнку это грушевое пюре с витамином C- и не чего плохо сказать про эту пюрешку сказать не могу!!! Начинала 0,5 чайной ложки. Моя дочка с удовольствием кушает это пюре.
  • Вот вашему малышу исполнилось 4 месяца. Перед Вами встал вопрос: «Как разнообразить меню вашего крохи?» С таким же вопросом столкнулась и я. Ассортимент товаров в категории фруктовых пюре достаточно велик, столько брендом, марок.