Опубликовано 5 Январь, 2021 - 14:06

Я пью Хофитол каплях в при дискинезии желчевыводящих путей, так мне рекомендовал мой врач. Она у меня уже несколько лет ,слава богу хоть камней нет. Пью периодически курсом по инструкции и так делаю раз в три месяца, так мне врач рекомендовал. Хороший препарат, улучшает отток желчи и при этом никаких побочных эффектов не проявляются. Самое главное препарат на основе растительных компонентов. Да и дискомфорт убирает уже спустя три дня приёма. В моем случае Хофитол это настоящее спасение для моего организма. Советую тем у кого есть проблемы желчным или поджелудочной. По цене достаточно доступный препарат.

Достоинства
  • Натуральное средство
  • Нормализует работу поджелудочной
  • Растительный натуральный препарат
  • Хорошее желчегонное средство
Недостатки
  • Нет
holmurod_2012рекомендует
Его и деткам можно. Дочурке 10 лет назначила врач для оттока желчи, у нас загиб желчного. Хорошо помогает, пьем вторую неделю- практически перестала жаловаться на боль, до этого приступы были регулярно. И стул наладился.
15.01.2021
Согласна, прекрасный препарат- натуральный и безопасный.Долго мучилась холециститом, ничего не помогало, пока не попробовала хофитол.Теперь всегда есть в домашней аптечке.