Опубликовано 2 Июль, 2013 - 17:16

Хочется написать об этом чудесном геле для умывания, пока не закончился. Привезла я его из самого Тайланда. Накупила еще кучу косметики этой же серии "жасмин и алое вера". Тайская косметика превосходна, у нас просто нет подобной!

Что радует, так это то, что почти все компоненты - натуральные, и это вы можете видеть на фото (фото состава). На каждом тюбике или баночке всегда написано, насколько процентов натурален продукт. В данном случае, натуральность на 95.5%, что, конечно же, не может не радовать.

Ну а теперь непосредственно о самом геле. Цвет - желтоватый (словно там масло налито), но консистенция нежная, гелевая, запах - обалденный, жасмином. Не скажу, что уж прям сильно пенится. Я перепробовала массу средств для умывания. Пенится не мгновенно, так скажем, я немного растираю гель в руках прежде, чем на кожу нанести. Хотя, если использовать спонж, то пенится очень хорошо, даже экономно можно использовать. Уже чуть больше года им пользуюсь, причем особо не экономлю.

Лицо очищает и освежает отлично, я иногда даже косметику с глаз им смываю (хотя с другими средствами для умывания я себе этого не позволяю), смывает тушь, кстати, замечательно. Кожу совершенно не сушит.

Пока была в Тае, просто обалдела от обилия хорошей косметики и недорогих цен за натуральность. Например, этот гель обошелся мне не более 300 рублей.

Так что очень его рекомендую!

VanillaLaceрекомендует
09.07.2013
Я бы тоже затарилась в Тае косметикой, а то здесь такие цены на нее кусачие. Спасибо за отзыв
  • 01.03.2012
    Этот гель я заказывала из самого Тайланда в тайской лавке. Тут есть аналогичный отзыв на гель фирмы Sranrom. Как мне сказали на одном сайте - этот бренд для импорта создан фирмой Sabai-arom и его продают в России. Но у меня оригинал, так сказать.
  • 08.02.2014
    Этот гель - лучшее средство для умывания, которое у меня было. Жидкий, желтоватого цвета (в бутылочке похож на заваренный зеленый чай). Он очень экономно расходуется (достаточно всего одного нажатия на дозатор), легко распределяется и нежно очищает лицо.