Опубликовано 15 Август, 2013 - 00:14

Ночной крем для лица «Продление молодости» с Родиолой розовой с недавних пор стал моим самым любимым кремом.

Мне лично нравиться именно Ночной крем из этой серии, так как запах у него гораздо приятней, да и консистенция у него намного лучше (мягче, легче, нежнее), чем у того же Дневного крема «Продление молодости».

Крем очень хорошо и быстро впитывается, не закупоривая поры. Лично для меня это очень важно, так как у меня достаточно жирная кожа, склонная к периодическому появлению прыщей. А этот крем, я заметила, совершенно не провоцирует их появление.

Вообще, данный крем мне нравиться потому что, во-первых, он полностью натуральный и поэтому безопасный для здоровья. Во-вторых, этот крем не такой уж и дорогой по цене. И в третьих, этот крем изготовлен по ГОСТу, значит качество крема на высоте!

В общем, рекомендую данный крем как натуральный, качественный и доступный по цене продукт. Три самых важных фактора в одном. А что может быть лучше?!

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Натуральность
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Эффективность
MnenieRuрекомендует
24.11.2013
Мой любимый крем) Вам +
  • Ночной крем для лица сохранение молодости до 35 лет использую месяц. Применяю совместно с irecommend.rucontentsostav-syvorotki-na-9... и irecommend.rucontentmne-nravitsya-no-ne-k... О каких-то кардинальных результатах говорить рано, но первые ощущения от крема приятные.
  • 29.01.2013
    Крем для лица ночной от "Рецепты бабушки Агафьи" под названием «Продление молодости» (35-50 лет) родиола розовая + "много всего полезного" был куплен тоже для мамы. Цена около 30 рублей, сделано в России.
  • Мне очень полюбился этот крем! Я уже писала отзыв про дневной крем этой же серии irecommend.rucontentmalo-pitaniya-i-uvlaz... А этот кремик отлично подходит для моей сухой кожи с островками шелушений! Он дает мне необходимое питание и увлажнение,нет чувства стянутости!
  • Органическую серию от Агафьи я очень люблю, жалко только, что редко встречаю в продаже. Видимо, быстро разбирают (или мало заказывают магазины, т.к. цены на нее ну просто очень маленькие)! Случайно в Карусели наткнулась на ночной крем (35-40 руб., точно не помню)и сразу же купила и себе, и маме.
  • 15.08.2017 - 21:41
    💮💮💮 Первое место за самый худший ночной крем для лица присуждаю ПРОДЛЕНИЮ МОЛОДОСТИ от РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ. 💮 Хуже просто не встречала. 💮 Убедительная просьба -не покупайте этот крем 💮💮💮
    Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва.   Всем известно, наша кожа не знает отдыха: даже во время сна в клетках идёт интенсивная работа. Косметологи уверены, что ночной уход за кожей просто необходим. Именно о ночному крему посвящён мой отзыв.
  • Бабушка Агафья, а когда же будет эффект супер увлажнения? (отзыв для обладательниц комбинированной кожи)
    Девчонки, привет! Сегодня поделюсь с Вами моим опытом использования ночного крема для лица из серии продуктов «Таежные истории бабушки Агафьи». Линейка средств бюджетная, продается как в масс-маркетах, так и в онлайн-магазинах, по типу Wildberries. Без долгих вступлений перейдем к основному.
  • 28.05.2020 - 16:33
    Насыщенный питательный крем, мои впечатления на комбинированной коже. + Состав. Крем для лица ночной Рецепты бабушки Агафьи Пантовый Таежные истории
    В последнее время меня Агафья радует по соотношению цены и качества, и я решила попробовать Крем для лица ночной Рецепты бабушки Агафьи Пантовый Таежные истории.     Этот кремчик идет в огромной для самой баночки коробочке. Посмотрите сами, маркетинг есть маркетинг.
  • 28.12.2016 - 18:36
    Ой, девочки! Хороший, бюджетный крем, с неплохим составом. Но, нужно быть осторожней с этим кремом…
    Всем милым дамам, ПРИВЕЕЕЕЕТ! Хочу рассказать про Дневной крем для лица "Продление молодости" Рецепты бабушки Агафьи, рассчитан он на возраст 35-50. Много положительных отзывов читала про этот крем и, я решила купить, т.к. состав не плохой, а цена привлекательная И так ближе к делу…..
  • Что будет с комбинированной кожей если на ночь нанести на неё плотненький по текстуре крем - Рецепты бабушки Агафьи восстанавливающий для нормальной и комбинированной кожи. Козье молоко и вересковый мед?
    Здравствуйте Не так давно я купила ночной восстанавливающий крем для нормальной и комбинированной кожи от бабушки Агафьи, особых надежд на него не возлагала взяла больше ради любопытства, тем более цена у него как и у всей продукции этой марки более чем демократичная.
  • 22.02.2014 - 20:01
    Уж не знаю, подойдет ли он чувствительной коже… Но вот для комбинированной, склонной к сухости, не плох. Хоть и вызывает какие-то странные ощущения при использовании…
    Эх, не позаботилась я вовремя о креме для лица перед зимой. Хотя нет, крем я купила, предназначенный для жирной и комбинированной кожи (какой моя и является). Но к морозам моя комби очень склона к сухости, и тот крем не справлялся вообще, и даже хуже, вызвал аллергию!
  • 14.04.2015 - 19:51
    Жирная кожа - меньше морщин. Рецепт ночного сохранения молодости от Агафьи. ○ Состав ○ Свотчи ○
    Всем привет.   Вы часто задумываетесь о ночном уходе за кожей? На сколько важен он для вас? Теперь представьте крем, сохраняющий молодость во время сна, когда ваша кожа расслаблена, когда нет воздействия внешних вредных факторов. Заманчиво?... Мне так показалось, что да.
  • 25.02.2018 - 13:43
    И не просто омоложение, а активное. И это после 50-ти!
    Шикарная упаковка крема, чего там только нет - и сертификация, и причины, по которым просто необходимо использовать именно этот крем, и перечень наичудеснейших трав, входящих в состав. А главное то, главное-то - магические слова про некую сибирскую травницу Агафью. Ну как тут пройти мимо.
  • 26.02.2018 - 21:43
    Ночной уход и сохранение молодости! Как ухаживать за сухой чувствительной кожей с помощью РБА. Уход 25+. Как выглядеть свежо и безупречно. Опыт ухода за собой. Фото.
    В этом отзыве попытаюсь рассказать не только о ночном креме из серии White Agafia Рецепты Бабушки Агафьи, но и переходя по ссылкам Вы сможете найти информацию о том как правильно ухаживать за своим лицом с помощью РБА и не только. Делюсь своим опытом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 12.10.2020 - 16:38
    😭 Гонялась за этим кремом, как Шарик за зайцем в "Простоквашино", а по итогу... Прекрасный крем для сухой и откровенно повреждённой кожи, но с таким огромным недостатком для меня
    Доброго времени суток! Атопичная кожа требует деликатного и бережного ухода. Поняв это, я пришла к средствам, которые работают на восстановление и поддержание защитного барьера.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 04.09.2020 - 18:37
    Крем, стимулирующий синтез коллагена I и III типа (с научным подтверждением). Подходящий для нанесения под глаза. Буду "натянутой" как азиатки :)
    Увлажнение для меня это основа всех основ и то, на чем точно не нужно экономить! Изнутри: капсулы — омега, минеральная бутилированная вода, снаружи - волосы и конечно же кожа рук, шеи и декольте! Крем, о котором я пишу, на данный момент остался единственным в моем уходе .