Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:16

Доброго времени суток!

Осенью и зимой по возможности я выбираю средства для душа с натуральным составом, не хочется лишний раз пересушивать кожу ПАВами. Совершенно случайно в интернет магазине "Сияние красоты" я увидела Гель - крем для душа от ChocoLatte, и прочитав описание, не смогла устоять перед этим средством.

От производителя:

ПЕНКА для душа обеспечит невероятно нежное очищение кожи, а экстракты и масла, входящие в её состав, подарят молодость и мягкость вашей коже, а также истинное удовольствие для души!

Гель-крем находится в небольшой пластиковой бутылочке, объем которой 200 мл.

На упаковке есть вся необходимая информация, включая состав и срок годности средства. Кстати, наклейка на которой имеется вся эта информация выполнена очень качественно, и даже при контакте бутылочки с водой она ни как не видоизменилась.

Крышка откидная, открывать и закрывать её очень удобно даже мокрыми руками в душе.

Вода, калиевые соли оливкового и кокосового масел, масла (ши, кокоса, льна, касторовое, кунжута, кофе зеленого), морская соль, глицерин, лецитин, бетаин, ксантан, цетеариловый спирт, парфюмерная композиция, экстракт кофе, концентрат коллоидного серебра.

Такого натурального состава ни у одного геля для душа я еще не видела.

Гель - крем имеет очень приятную консистенцию средней густоты, внешне он похож на сгущенку, такой же цвет, такая же текстура, только вот аромат другой.

Я в аромате отчетливо слышу нотки кокоса и ванили, хотя была уверенна, что гель будет пахнуть кофе. В целом аромат мне понравился это молочно -ванильный с нотками кокоса аромат, ощутим лишь слегка при принятии душа, на коже не сохраняется.

Применение:

Небольшое количество гель-крема нанести на мочалку, губку или непосредственно на тело массирующими движениями, смыть образовавшуюся пену водой.

Пенообразование у крем-геля среднее, большого облака пены ждать не стоит ведь его составе достаточно многом масел.

При нанесении геля непосредственно на кожу пены не будет совсем, гель будет лишь обволакивать кожу словно эмульсия, а вот если нанести немного геля на губку или мочалку получится небольшое облако нежнейшей и ароматной пены.

Крем - гель от ChocoLatte хорошо очищает кожу, он легко смывается с кожи водой, не образуя пленки на коже, но при этом довольно эффективно её увлажняя. После принятия душа не возникают мысли скорее увлажнить кожу молочком или кремом, так как на первое время вполне хватает увлажнения от геля.

Средство произвело на меня хорошее впечатление, оно подойдет на любое время года и для любого типа кожи. Редко можно встретить гель для душа с таким замечательным составом, хорошими очищающими и ухаживающими свойствами.

Производитель - Россия

Объем - 200 мл.

Стоимость - 200 руб. (на данный момент со скидкой 180 руб.)

Приобрести можно в ИМ Сияние красоты (прямая ссылка на продукт)

Мой отзыв на ИМ Сияние красоты

Tatiana Rishрекомендует
13.11.2015
У меня был пробничек их крем-геля)
Очень ароматный!
Обожаю кофейные средства для тела!
Вкусный аромат Smile
13.11.2015
Этот крем-гель мне бы подошёл Laughing out loud
С крем-гелями очень комфортно себя чувствуешь, на данный момент пользуюсь только Ив Роше крем-гелем.
отличный, нужно попробовать
Аромат, судя по описанию, у него вкусный очень, именно по этому принципу и выбираю гели для душа. Smile
13.11.2015
Я не люблю крем-гели для умывания, мне они не дают ощущения свежести.
13.11.2015
Тоже очень люблю использовать крем-гели в холодное время, а тут еще состав натуральный и пахнет вкусно Big smile
13.11.2015
Хотелось бы попробовать такой )
13.11.2015
Я даже не знаю, что может быть лучше для моей сухой коже, чем увлажняющий гель для душа, очень хочу его приобрести на зиму, тем более, что такой теплый аромат у него Love
13.11.2015
Состав на самом деле приятный, и сам крем-гель тоже Innocent Мне такие ароматы как раз особенно осенью-зимой нравятся Smile
13.11.2015
Похож на сгущенку и порадовал своим качеством. Smile
13.11.2015
Как раз хочу делать заказ для родни из наборов этой косметики,интересно было узнать ваше мнение.
13.11.2015
тоже хочу ваниль и кокос) недорогое средство
13.11.2015
Меня бы такой аромат более чем устроил, так что однозначно этот гель куплю.
13.11.2015
Ждала этот отзыв, чтобы про аромат почитать: у меня такой гель тоже есть, вообще ни разу кофе не пахнет, жаль.
Очень понравилось оформление фото! Нежно, тепло, уютно Love
Я ради одного только запаха готова купить этот гель Love
17.11.2015
Давно я их продукцию не покупала. Столько нового и интересного появилось. Спасибо за информацию.
20.11.2015
Для меня как раз хорошо, что кофе не пахнет Laughing out loud