Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 23:23

Среагировала на зеленую с яркими наклейками упаковку..Результат после использования есть,но напрягает чисто натуральные компоненты (масла карите,авокадо,экстракты алое,мяты.ментол,касторовое масло) соседствует с такими веществами как мочевина,ПЭГ,красителями...вообщем натуральности и химии в тюбике примерно 50/50.после нанесения хочется почесаться,остается липкость..Гель действует только в шуточных случаях и только так,побаловаться,а при экстренных бесполезен..наноситься хорошо,легко(на то он и гель)

Достоинства
  • гелевая текстура
  • запах нейтральный
Недостатки
  • липкий
  • хочется чесаться
хомяк на выпасерекомендует
  • 22.06.2012
    А-а-а! Ну почему так всегда! Почему переоцениваю свои возможности на пляже? Сгорели плечи… Купила охлаждающий гель Биокон. Честно сказать, если бы не яркие наклейки с надписями про натуральные компоненты, я бы никогда не «клюнула» на это средство…Стоит 2,5 евро, запах посредственный, химический.
  • 10.12.2013
    Этот гель после загара я купила перед поездкой на свой первый отдых у моря, в Абхазию . Понимала, что с моей довольно чувствительной к солнцу кожей ехать на юг без защитных средств самоубийство. Особо не задумываясь над выбором, купила в аптеке этот гель. Понравился он мне, зелененький такой.