Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:19

Итак, исходя из названия отзыва, эта тушь сумела удивить меня-тушеманьяка уже много лет. Обычно мне хватает туши на месяц, я не люблю натуральный эффект, я люблю подлиннее и погуще, а мой стиль в целом и предполагает как можно больше драмы. Ну, поехали.

__________________________________

Если быть объективной, то открыв тюбик с Экстримом. мы не увидим никаких инноваций, ну кроме граненой щетки. Туши набирается много, прочесывает ресницы нормально. Использование еще одной щетки для прочесывания не обязательно.

А тут более детально габариты щетки: сравнение с Lumene BLUEBERRY VOLUME

И состав. Хотя, я считаю, для туши это ни разу не принципиально. Не гонюсь за эликсирами из растений, растущих на краю света и цветущих только день в году в составе тушей Smile

А вот ключевой момент повествования:

Как я говорила, ничего экстраординарного тушь в себе не несет, по эффекту она мне напомнила Colossal, я не стала ее юзать активно,а с появлением Lumene и еще одной туши эссенс вообще забросила. Так она пролежала у меня месяца 2. Примерно неделю назад я внезапно нахожу ее и уже собираюсь выбрасывать, но тут что-то дернуло-таки опробовать еще раз, и емае! Она не засохла, пахнет также, как после покупки, и более того, как она красит сейчас мне нравится куда больше, чем сразу после открытия. Скептики скажут, что ясен пень, тыж ее 2 месяца не юзала, что ей сделается, ан нет, по своему опыту могу скзаать, что после открытия тушь как раз должна была засохнуть и жутко загустеть за это время, но не эта. Перед тем, как вы пролистнете вниз разглядеть фото, еще раз напомню, что люблю погуще и подлиннее. Ну и не без косяка-пачкает веко. Но это и не удивительно при щетке такого диаметра.

1 слой:

2 слой:

Такие вот дела Smile

Amiaveneraрекомендует
27.08.2013
Очень красивые, объемные ресницы получились Love
27.08.2013
Щетка пухляш в сравнении с люменешкой)))
27.08.2013
Когда то хотела ее купить, но потом передумала)
Моим ресницам она наверняка парк юрского периода устроит Big smile
28.08.2013
Natusik2011, Mary Lin, спасибо за коменты) Да, объем щетки впечатляет)
Lisёnok, эт на любителя х)
28.08.2013
Вот это результатище!! Потрясающие реснички! Жаль только, что веко пачкается.
30.08.2013
Ого, какие ресницы получились, супер!!! Laughing out loud Вряд ли найду эту тушь у нас, а то я бы попробовала.
08.09.2013
Вясна, ага, но стереть веко-не проблема, я не парюсь Smile
KoshkaPuma09, я вообще в другом городе покупаю Х)
Очень классно в два слоя. Обязательно ее куплю) Отзыв в закладки_)
22.12.2014
Отличный результат! Многое зависит еще и от самих ресниц.
06.04.2016
Здоровские реснички Smile