Опубликовано 29 Январь, 2014 - 20:24

Натуральные чипсы...Сначала когда я услышала это словосочетание,я не поверила..я обожаю чипсы,хотя конечно они вредные,в них куча консервантов,но я всё равно иногда ими себя баловала..А то делать? Вкусно же! И вот как то муж мне купил чипсы Pomstisk -сказал ешь на здоровье,они натуральные! Я не поверила, но прочитав состав - Соль, картофель, растительное масло... и всё!на вкус, хоть они и без консервантов и Е добавок - очень вкусные, хрустящие, нарезаны мелкой соломкой, их ещё вкусно с кетчупом или каким нибудь соусом, мне нравиться с сырным, делаю его сама , потому что сколько не искала сырный соус более менее натуральный, не нашла, везде опять таки куча вредных консервантов.

Кому интересно рецепт соуса : в кипячёное молоко помешивая добавляете пассированную муку и доводите до кипения, добавляете натёртый на тёрке сыр ( твёрдых сортов), + по вкусу добавляете зелень,кусочек сливочного масла, если любите чеснок .Даёте остыть и соус готов. Соль по вкусу. (Муки добавляет столько ,чтобы консистенция у соуса загустела) .Этот соус конечно хорош не только к чипсам, к вареной картошке ,к макаронам.

С тех пор я отказалась от чипсов которые ела раньше и ем эти.. кстати нашла ещё натуральные чипсы финские, потом о них обязательно напишу отзыв, они тоже натуральные.Только сделаны не из картофеля, а из кукурузы.. всеобщем это уже совсем другая история! Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральность
  • Состав
Недостатки
  • Сложно остановиться
valeria_loveрекомендует
29.01.2014
обожаю их) очень вкусные)
29.01.2014
Да, они хорошие Smile
30.01.2014
любимые)
06.06.2015
достойные!!
  • 23.09.2017 - 11:27
    Есть плюсы и минусы.
    Купила по акции. Не влюбилась. Если захочу картофель, то возможно куплю, но сходить с ума как по шоколадкам по нему точно не буду. Есть свои плюсы и минусы, которые отразила далее.   Плюсы: Натуральный состав (если верить написанному на этикетке).
  • 09.03.2017 - 23:51
    Очень на любителя, но ставлю 4, потому что...
    Могут ли чипсы быть практически безвредными и натуральными ? Давайте попробуем разобраться. Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным и хрустящим . В такие моменты я отправляюсь в магазин за чипсами обычно марки Lorenz . Ведь они производят вкусные и натуральные чипсы.
  • 19.08.2019 - 23:57
    Просто, но с каким вкусом! Картошка, соль и перец творят чудеса!
    Доброго времени суток! Я продолжаю поиск необычных, вкусных, и относительно невредных снеков. И сегодня мой отзыв о чипсах от уже хорошо знакомой и полюбившейся польской торговой марки Lorenz. Это WIEJSKIE ZIEMNIACZKI с солью и перцем! Кстати, у Lorenz я пробовала еще пряные чипсы с розмарином.
  • 21.03.2016 - 12:40
    Не верила, пока не проверила! Чипсы без глутамата и других гадостей тоже могут надрать зад всяким "Лейзам" ❀СОСТАВ, ФОТО❀
    Когда я слышу про "полезные" не полезности, мне хочется смеяться. Я не могу сказать, что эти чипсы невредные, все равно они неполезные. Благодаря составу они просто максимально невредные насколько могут быть невредными чипсы.
  • 09.01.2019 - 17:07
    🍪 Какие чипсы САМЫЕ ВКУСНЫЕ? 🍪 Если и есть картофельные ЧИПСЫ - то только NATURALS! Надоел химозный вкус? Попробуй натуральные специи! 🍪
    Здравствуйте! Люблю полезную еду. Но если себя не баловать иногда снеками и сладостями, то становится немного грустненько... Лучшее, что мы придумали, это выбирать наиболее натуральные снеки. А сладости готовить дома.
  • 03.09.2017 - 19:56
    Натуральные чипсы, на вкус как картошечка с травами! +ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередных чипсах - NATURALS с розмарином . Именно этот вкус я попробовала в первый раз, а вообще с Naturals была знакома уже давно. Пробовала классические, с паприкой, с пармезаном, с жареным луком, с чесноком и зеленью...
  • 23.08.2014 - 16:54
    Если вы всегда пребываете в поисках необычных вкусов, эти чипсы станут для вас удивительной находкой.
    Я обожаю пробовать необычные вкусы. Вроде шоколада с вассаби или йогурта с зеленым чаем. Не скажу, что результат всегда превосходит ожидания и блюдо оказывается вкусным, порой оно удивляет. Эдакий деликатес на один раз. Эти же чипсы вошли в тройку моих любимых.
  • 19.12.2014 - 01:18
    Невероятный обман покупателей (состав + аппетитные фото)
    Всем привет! - обещают нам на официальном российском сайте компании Lorenz Snack-World. Когда я впервые увидела эти чипсы - а было это во времена моей учебы в институте - они стоили чуть больше трех червонцев за упаковку, но быстро подорожали почти в два раза, а теперь кое-где стоят чуть ли не…
  • 09.11.2016 - 19:22
    Удивитесь! Чипсы от Яшкино! Натуральные и невероятно вкусные, даже лучше чем Lays!
    Привет всем тем, кто не против иногда захомячить и похрустеть чипсами! Вы думаете Яшкино выпускает только сладости? Так предполагал я до некоторых пор, пока не встретил эти знакомые чипсы. Когда я поближе познакомился с имеющейся информацией на упаковке, то даже немного был удивлен.
  • 11.12.2021 - 23:41
    Чипсы Easy Peasy. А в чем восторг? Дешёвый «Хрустящий картофель» и ничего необычного. Об упаковке, аромате и вкусе.
    Добрый день.   Мне нравится Ивлеева, я всегда с удовольствием смотрю ее истории в инсте и в последнее время у неё 90 контента- это репосты людей, которые пробуют ее чипсы- Изи Пизи.
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 28.12.2021 - 10:44
    Начиталась отзывов, слюни потекли, решилась дать второй шанс Помело. Огромный цитрус по 300 рублей за штуку. Самое главное- правильно его приготовить к употреблению!
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам о том, как я купила себе на пробу не самый дешевый фрукт, начитавшись аппетитных отзывов на айреке) Когда-то давно я уже пробовала помело, но впечатления остались совсем не радостные, он показался мне абсолютно никаких, горьковатым, не вкусным....
  • 07.01.2022 - 13:46
    Крабовый шикардос от Ивлеевой. Громкие слова или достойный продукт? Расскажу и покажу в отзыве.
    Настя Ивлеева долгое время была лицом чипсиков Lays, а по осени 2021 года анонсировала свои чипсы,марки Easy Peasy .и В линейке несколько популярных вкусов: малосольные огурчики, хрен, сыр,шаурма и конечно, краб.
  • 13.01.2022 - 18:08
    Сезон личи объявляется открытым! Экзотический фрукт который стоит дешевле картошки и вызывает либо полное непонимание, либо невероятную любовь
    Забавно, что впервые я попробовала личи в Азии. Но у себя на родине он мне попадался совсем неспелым, а значит полностью оценить его вкус я не могла. В газировке и консервах, сложно продраться сквозь самые разнообразные добавки и узнать его настоящий вкус.
  • 14.12.2021 - 22:23
    Лангустины | Вот, что я люблю. Рецепты с лангустинами| Расскажу, с чем люблю кушать я)
    Всем привет!   Я придерживаюсь принципов правильного питания правда, иногда и в Маке булочку могу съесть и очень люблю морепродукты. Лангустины как раз одни из любимых моих морских обитателей. В этом отзыве я расскажу за что их люблю и как готовлю.
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.