Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 19:11

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Вы пробовали пилинг для кожи тела в виде порошка? Сегодня я вам расскажу, что это за такая интересная штука.

Основная информация

Наименование Энзимная пудра Dyon Пилинг для тела

Бренд Dyon

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 1420 рублей

Масса 180 г

Информация от производителя

Энзимная пудра ТМ DYON имеет в составе целый комплекс активных и полезных компонентов:
- крахмал кукурузы,
- экстракт фруктов папайи,
- экстракт ананаса,
- папаин.
Которые отлично увлажняют, очищают и отбеливают кожу, стимулируют обновление и регенерацию клеток. А также мягкая моющая основа, как раз за счет которой пудра легко вспенивается при соприкосновении с водой.

И так энзимная пудра ТМ DYON:
- превосходно вытягивает загрязнения из пор;
- бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулируя клеточное обновление и ускоряя физиологические процессы в тканях;
- растворяет сальные пробки;
- устраняет черные точки;
- поднимает на поверхность вросшие волосы
- ускоряет лечение акне и предупреждает развитие новых воспалений;
- абсорбирует излишки кожного себума, но при этом не пересушивает кожу;
- мягко полирует поверхность кожи и выравнивает общий тон.
Её можно использовать несколькими способами:
Как пенку для умывания. Во влажную ладонь насыпьте примерно 1 гр средства, вспеньте и нанесите на влажную кожу лица. Мягко помассируйте. Особое внимание уделите Т-зоне, затем умойтесь теплой водой
Как скраб для тела. Вспеньте необходимое количество пудры с водой, нанесите на те участки тела, которые нуждаются в отшелушивании и смягчении, помассируйте до полного высыхания, остатки смахните салфеткой, либо смойте тёплой водой.
Как маску для лица. Вспенить пудру довольно обильно, в крутую пену, полученную пенную смесь нанесите на чистую сухую кожу лица, избегая областей вокруг глаз. Оставьте на 5 мин и затем умойтесь теплой водой.

Состав

Фруктоза, Тальк, Сорбитол, Кокойл глютамат, Крахмал кукурузный, Экстракт папайи, Экстракт ананаса, Папаин, Кремний.

Упаковка

Средство находится в пластиковой баночке. На крышке есть кругленькие отверстия, которые перекрываются с обратной стороны путем поворота крышки. Сама же крышка не снимается с флакона.

Энзимная пудра Dyon Пилинг для тела
Наклейка на упаковке симпатичная. Мне понравился общий вид баночки.

Аромат

Не обладает явным запахом, без отдушки.

Консистенция

Пудра имеет очень мелкий помол.

Энзимная пудра Dyon Пилинг для тела
Если сравнивать с тальком от той же марки, то она гораздо мельче и по ощущениям очень мягкая.

Применение

На сайте указано, что средство может использоваться как очищающая косметика для кожи лица и тела. Я использую пудру только для очищения тела как процедуру пилинга перед шугарингом. Это замена скрабам.

Энзимная пудра Dyon Пилинг для тела
Не вижу препятствий, чтобы применять это средство для лица тоже. Пудра при смешивании с водой не дает пены. Я люблю, чтобы умывание кожи лица сопровождалось достаточным пенообразованием. Поэтому для лица она мне как-то не зашла.

Эффект

Энзимная пудра - достойная замена скрабам. Она деликатно и при этом тщательно отшелушивает ороговевшие частички кожи, пилингует тело. В особенности подойдет тем, кому не нравится эффект после скрабирования. Часто скрабы раздражают чувствительную кожу и тем самым провоцируют появление воспалительных элементов.

Энзимная пудра Dyon Пилинг для тела
По отношению к проблеме врастания волос энзимная пудра тоже показала себя как одно из лучших и эффективных средств в борьбе за гладкую кожу. Я по-прежнему пользуюсь скрабами, но конкретно за день до шугаринга теперь беру не привычный скраб, а сухой пилинг. От него я вижу, что кожа становится более гладкой, ровной, без воспалений. Энзимная пудра прекрасно справляется с тем, чтобы подготовить кожу к процедуре удаления волос. И еще она незаменима для борьбы с высыпаниями на теле. Пудра эффективно очищает поры и немножко осветляет кожу.

Заключение

Интересное для меня средство. Подобный продукт пробую впервые, но теперь не смогу от него отказаться. Рекомендую протестировать энзимную пудру от Dyon!

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Антицеллюлитный крем Anti-Cellulite Body Cream/ MULSAN cosmetic

Сыворотка для лица Mincer Pharma Vita C Infusion Anti-Ageing Oil Serum № 606

Annarusabellaрекомендует
17.04.2019
состав прост до безумия, надо и себе забадяжить Big smile
Попробуйте Laughing out loud
17.04.2019
заинтересовали, стало прям интересно попробовать
18.04.2019
Не встречала такую