Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 19:08

Мне эти конфеты привезли из Москвы из специального бутика.Баночка такая стоит 270 рублей,но побаловать себя можно=)
Сами конфеты изготовлены во Франции и сделаны эксклюзивно для Супермаркета Домашней Еды "БАХЕТЛЕ".
Я бы их рекомендовала детишкам,так как в них нет тех приторных добавок,которые содержатся в обычных конфетах.
Состав:сахар,сироп глюкозы,кислота лимонная,натуральные ароматизаторы,красители:натуральный экстракт куркумы и паприки,сок виноградный.
Очень вкусные.Эти конфетки со вкусом ягод,лимона,апельсина,мяты и еще чего-то я так и не поняла,но очень вкусные.Кто живет в Москве,то сможет их попробовать.Возьмите и попробуйте,я думаю не пожалеете.
К отзыву добавляю фото конфет и состава
Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
Vjickрекомендует
03.02.2013
здоровская упаковка
  • 27.07.2021 - 17:46
    Вкусная и необычная восточная сладость. Сложно удержаться перед такой красотой...😍
    Здравствуйте! Сегодня в очередной раз я хочу рассказать о какой-то сладости. А именно о восточной. В этом отзыве речь пойдёт о конфетах рахат-лукум. Небольшое предисловие. Раньше я обходила стороной все эти восточные вкусности (например, щербет).
  • 30.11.2017 - 09:05
    Любимый Snickers в мини формате. БЖУ одной конфеты.
    Привет всем!   Многие из нас ещё с детства помнят и очень любят вкусный батончик Snickers . Многим нравится такое прекрасное сочетание мягкой карамели, нежной тягучей нуги, хрустящих, вкусных орешков и приятного молочного шоколада.
  • Идеальные конфетки для любителей трюфеля))
    Трюфельные конфеты всегда любила, и вот недавно меня угостили замечательными мини-конфетками белорруской фабрики "Идеал" - трюфельки. Как написано на сайте производителя: По вкусу они все одинаковые, и явного привкуса алколя не чувствуется Да, вкус божественный - когда сладкая глазурь сочетается с…
  • И конфеты, и котлеты...Вот и нафиг нам диеты ?))) (МНОГО ФОТО)
    Добрый вечер,девчули Вот, наночь решила написать отзыв о шоколадных конфетках - "Милая моя".   Начнём с начала : Мне их подарили.И название очень подходящее для дополнения подарка, для девушки (парням на заметку) В неком роде, милое "признание в симпатии")))   БОЛЕЕ ВКУСНЫЙ РАЗБОР   В пачке…
  • 03.11.2016 - 19:59
    Вас укачивает в транспорте? Спасение есть! Отличное натуральное средство. Без сонливости.
    Так уж случилось, что 20-30 минут моего пути на работу я проводила в автобусе или маршрутке. И внезапно обнаружилось, что меня нехило так укачивает в транспорте. Даже если я сижу недалеко от водителя и держу голову прямо, не читаю ничего и т.д.
  • Шоколадно-молочная начинка)))
    Продолжаю исследование конфет из Новогоднего подарка.. На этот раз мне достались белорусские конфетки фабрики "Ивкон" - "Бонриаль" Они попались мне впервые и на ощупь я могла понять ,что они желейные (мной не особо любимые((( но надо пробовать все)) Конфетка небольшая, грамм 13, , красивый фантик,…
  • Cherry cherry...lady)))
    На прошлой неделе меня угощали разными заграничными вкусняшками: заморские сладости .Эти конфетки достались мне в качестве презента (коллега привезла из Литвы)Я сразу же поняла содержимое конфетки: ликерная начинка...я такие не люблю, скажу сразу.
  • Этот вкусный кардинал меня заинтриговал)))
    Этой конфеткой меня угостила тетя, вернее, просто бросила в сумку - "съешь с чайком". Я поблагодарила и забыла...а вечером, собираясь на работу, обнаружила этого Кардинала в "недрах" своей сумки:Шарик в золотой фольге с "ниточкой" названия - LE CARDINAL...И все))Никакой даже и близко нет информации …
  • Конфета...кофе... или кофейная конфета)))
    Салют моим собратьям, кофеманьякам!!! Увидев эти конфетки, у меня сразу же обострились все рецепторы и началось слюновыделение)))Даже еще не прочитав названия, поняла "суть" конфетки))) Эта расцветка, кофеные зерна....моя прелесть....Предыстория: с Литвы коллега притарабанила кучу всего: вафельные…
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • И не фильм, не карнавал. "Маска"- просто идеал. Очень вкусные конфетки, Любят взрослые и детки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я - конфетная душонка)). Конфеты таких кондитерских фабрик, как "Красный октябрь" и "Рот фронт" ассоциируются у меня с детством и новогодними сладкими подарками)).
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • Лапти на ноги надену и лопату- в руки. Пошутила я сейчас, всё это от скуки. "Накопала" я конфет, А помог мне интернет 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что уж там греха таить, мы с Муравьишкой любим повеселиться....особенно, поесть . Когда дело доходит до сладостей....уууу, держите меня семеро. Но отдать должное, до стадии "съем всё" я, слава Богу, себя не распустила .
  • 22.10.2021 - 16:46
    Каждую осень я с нетерпением жду каштаны 🌰 Расскажу как выбрать и приготовить обалденные по вкусу жареные каштаны.
    Первый раз каштаны я попробовала очень давно, наверное, лет 20 назад - такую "новинку" купил на рынке мой папа, узнал у продавца как готовить и сделал обалденные жареные каштаны! С тех пор каждую осень я покупаю каштаны и жарю их на сковороде.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.