Опубликовано 25 Март, 2018 - 02:51

несколько дней
Крем Fern Flower я получила в подарок на 8 марта, ну и как-то особо не обратила внимания, закинула на полку с косметикой и провалялся он до позавчерашнего дня там. У меня маленький ребёнок и постоянный контакт с водой неизбежен (бутылочки, посуда, ванны и тд и тп))), а надо сказать, что вода у нас очень жёсткая, ну и как результат - сухие руки. Особо не заморачивалась с кремами для рук, что есть тем и мажу) И вот, после очередных "водных процедур" вспомнила я, что валяется у меня дареный кремчик) Что сразу бросилось в глаза, так это удобный дозатор, который закрывается! Это очень кстати, тк крышечки я теряю, а тут сам дозатор может закрываться, т.е. даже если в сумке крышка слетит, при закрытом дозаторе крем не перепачкает вам сумку. Запах у крема очень приятный, текстура лёгкая, в меру жирная и очень быстро впитывается. Кожа рук после использования стала заметно мягче и нет чувства сухости и стянутости. Состав крема очень богатый и состоит из натуральных компонентов. Естественно я заинтересовалась фирмой и решила изучить всю линейку, цена конечно не маленькая, но с другой стороны хорошее качество и натуральные компоненты не могут стоить дёшево. Следующим буду тестить кремчик для век. Рекомендую!
Елена79рекомендует