Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 03:23

Всем привет! Обожаю кокосы во всех проявлениях! Масло для тела, крем для рук, вкусные конфетки… У меня уже от одного восторг, а если еще и продукт окажется качественным, то, все, он точно покорит мое сердце!

Классические кокосовые конфетки ВкусВилл долгое время были моими фаворитами, поэтому мимо варианта с какао я тоже не смогла пройти.

Стоимость упаковки объёмом 90 грамм чуть более 100 рублей.

Оформление очень яркое и привлекательное, собственно говоря, уже из рисунка становится понятно, что ждет нас внутри.

На обороте много полезной информации.

Кстати данный продукт подходит и вегетарианцам! При этом срок годности очень ограничен, а уж после вскрытия упаковки это и вовсе менее недели.

Сами конфетки можно рассмотреть через небольшое окошечко.

Все они находятся в прозрачном запаянном пакете.

Не скажу, что их много, но учитывая, что они достаточно сытные, за одно чаепитие их не слопать.

Состав абсолютно натурален, при этом очень удивило отсутствие сахара, и это при том, что лакомство прям сладенькое-сладенькое.

Размер небольшой, и все они примерно одинаковые.

Текстура рыхлая, но они не крошатся. Откусываются легко, и жуются тоже. Очень нежные, как по консистенции, так и по вкусу!

Сама стружка видна только снаружи, но ее здесь действительно достаточно, больше и не нужно.

В нашей семье эти конфеты полюбились, да и деткам их давать не страшно, поэтому обязательно куплю их снова!

Snoopo4k@рекомендует
Обязательно попробую. Спасибо за наводку)