Опубликовано 2 Март, 2022 - 15:03

несколько раз

🍬 Всех зашедших приветствую.🍬
Сегодня я хочу рассказать вам про конфеты с черносливом и орехом от бренда "Озерский сувенир".

🍬 Внешний вид:
• Обертка у конфеток яркая и красивая. Дизайн интересный.

Сами конфетки крупные, съедаются за 2-3 укуса.

Шоколадная глазурь покрывает их полностью. Форма всегда разная, но схожа с лимоном.• Дата производства на обертках не указывается.

• Место покупки магазин "Ярче".

• Цена 77 рублей за 100 грамм. Можно купить и в пачке.

🍬 СОСТАВ и прочая информация:

🍬 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Внутреннее содержимое представлено очень мягким черносливом, от которого приятно пахнет. Все бы ничего, да уж больно сладкий чернослив, аж зубам больно.

Внутри чернослива находится не целый грецкий орех, а его четвертинка. Орех практически не ощущается в этом избытке сахара.

🍬 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 В целом, для небольшого перекуса с чаем будет достаточно 1-2 конфеток. Они сытные, но уж очень сладкие, от чего вкус основных компонентов глушится. Но в целом рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
02.03.2022
Люблю конфеты с черносливом, но сейчас все реже попадаются достойные варианты, то шоколад соевый, то чернослив старый😅один раз даже с плесенью попался.
Для меня слишком сладко...
03.03.2022
Мне не очень нравятся
  • Прекрасный союз шоколада, чернослива и орешка.
    Доброго времени суток. Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 06.06.2022 - 12:21
    Конфеты из сухофруктов - полезная и вкусная альтернатива традиционным сладостям
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как любитель сладкого и в то же время следящий за своей фигурой человек периодически я заменяю традиционные конфеты и шоколад полезными альтернативами, коих сейчас современный рынок предлагает большой ассортимент.
  • 11.09.2022 - 13:12
    Когда мне грустно я пью горячий шоколад (рецепт в отзыве) 🍫☕. Бюджетный вкусный шоколад с деликатной горчинкой 👌
    Всем привет! Сейчас осень и очень холодно, у нас до сих пор дома не топят. Спасаюсь солевыми ванночками и укутываюсь в шерстяной плед, а ещё в эту пору согревуюсь горячим шоколадом . Он отлично поднимает настроение и согревает не только тело, но и душу.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 04.08.2022 - 08:16
    Глазурь на фантике заказывали?)
    Люблю халву, она полезная, вкусная и сладкая! Часто беру уже упакованную в брикетах, иногда на развес. А в форме конфет - ещё удобнее)) В сумочке со мной и всегда под рукой;) Не знаю как у вас, а у меня всегда в сумке, да лежит несколько каких-то конфеток Сегодня хочу поделиться отзывом на халву…