Опубликовано 19 Май, 2020 - 18:47

несколько раз

Финики я долго время не ела. В детстве я попробовала и мне не понравилось, но много ли мы понимали , когда маленькие были.

Потом , уже во взрослом достаточно возрасте, я попробовала его снова, правда , в глазури, он был сладкий очень, тягучий, блестящий, красивый, но в глазури финик - не очень полезный. Полезный финик - который не лощёный, тусклый, и , даже, с чуть потрескавшейся кожицей.

Информация о пользе финика из интерната:

Пектин и пищевые волокна, входящие в состав фиников, снижают риск некоторых раковых заболеваний и благотворно влияют на пищеварительную систему. Финики совсем не содержат холестерина. Продукт малокалориен, несмотря на высокое содержание углеводов, поэтому их рекомендуют употреблять вместо сладостей во время диет.

Это самая малость для чего его необходимо есть. Финик на востоке является и фруктом, и сладостью, и пищей и лекарством. Хорош для пищеварения, умственной деятельности, для тонкого женского здоровья, сердечно-сосудистых болезней, предотвращения онкологии и прочая и прочая.

Лично я много штучек фиников съесть не могу, хотя, очень хочется, если не сдерживаю себя, то в моем случае финики имеют слабительное свойство для кишечника.

Если у вас проблемы с пищеварением и мучают запоры - 7-10 штучек фиников и оставайтесь дома, проблема будет решена. Хотя, подозреваю, что подобным слабительным свойством обладают множество сухофруктов ( курага, чернослив, финики уж точно).

В упаковке 200 грамм фиников, они с косточкой. Производитель Украина, город Полтава, Тов "Снек Драйв". Происхождение продукта Иран. Срок годности около года. Цена около 17 грн, по акции около - 13 грн.

Мне нравится с финиками пить чай или кофе, их можно пару штучек брать на работу, это отличная замена любой конфете ( в которой сейчас не содержится ничего натурального , кроме воды), сладкие и сытные штучки.

Очень рекомендую приучить себя хоть по нескольку штук есть финики. Рекомендую данный продукт к покупке.

Будьте красивыми, здоровыми,счастливыми и натуральными Smile

Достоинства
  • В упаковке 200 грамм
  • И сладость и еда
  • Можно купить дешевле по акции
  • Натуральный
  • Обладает полезными и лечебными свойствами
  • Хорошее качество продукта
Недостатки
  • Не обнаружено!
Эффект Бабочкирекомендует
  • Финики это продукт, который издревле известен своими полезными свойствами. Как правило продается он в силе сухофруктов. Не стал исключением и наш случай. Удобно, что финики упакованы в прозрачную пластиковую упаковку, это даёт возможность увидеть продукт ещё до покупки.
  • 28.05.2020 - 21:31
    очень полезно.
    зКлюква одна из самых полезных ягод. Осенью и зимой я обычно покупаю на рынке свежую клюкву. А вот весной и летом приходится покупать клюкву в магазине. И один из лучших вариантов сушеная клюква из АТБ. Она выпускается в фирменной серии продуктов своя линия.
  • 22.03.2020 - 17:28
    Отличная замена сладостям!
    Всем привет!   Чуть больше недели назад я возьми да и реши отказаться от рафинированного сахара (за исключением молочных продуктов, а именно питьевых йогуртов и творожных сырков ), ну а чтобы не чувствовать так называемой ломки по простым углеводам, решила заменить их на вкусные и от природы…
  • 06.10.2019 - 19:10
    Новинка! Батончик с арахисом, нугой и карамелью Своя Линия Wild Roar. Похож ли он на "Сникерс"? И какой батончик вкуснее?
    Я не любитель сладкого, как оказалось. Хотя всегда думала, что я латентная сладкоежка. Но в один миг организм перестал хотеть сладкого - потянуло на обычную еду. И случилось это как раз тогда, когда в АТБ появилась сладкая новинка - батончик Своя Линия Wild Roar. Но я все же решила попробовать его.
  • 18.07.2015 - 12:14
    Артек может и класс, а вот вафли - не очень (+состав, калорийность одной вафли и цена)
    Всем доброго времени суток! Опять захотелось вафель и из трех вкусов от ТМ "Своя линия" решила взять шоколадные. По крайней мере, таково моё предположение, так как на самой упаковке ничего не говорится об их вкусе. Просто написано "Артек-Класс!", а больше ведь нам знать ничего не нужно, верно?
  • 29.08.2016 - 22:01
    ПРОСТЕНЬКИЙ снаружи, ЛАКОМЫЙ внутри! Вкусный шоколад за небольшие деньги.
    Сегодня буду РЕКОМЕНДОВАТЬ шоколад «Своя линия» , который я давно распробовала, оценила его пристойный вкус и отнесла к разряду почитаемых мною продуктов.
  • 17.02.2016 - 23:10
    Просто и со вкусом: то, что нужно для "зимней яичницы"!
    Яичница Самый быстрый и популярный завтрак в мире, и никак не "приедается", согласитесь! Если времени совсем в обрез, и нужно сесть что-нибудь питательное - выручает яичница!
  • 11.04.2016 - 00:36
    И состав ничего, а вот вкус какой-то не такой... + фото
    Я очень люблю зефир- это наверное самый любимый мною десерт! Перепробовала я много марок, с разными вкусами и наполнителями, но люблю все таки классический бело-розовый. Данный зефир выпускается маркой "Своя линия" для супермаркета АТБ.
  • 05.04.2017 - 11:43
    Зачем платить больше?
    Ну любитель я акционных предложений! Причем ничего с собой поделать не могу. Держать себя в руках у меня не получается, особенно когда я вижу, что скидка реальная.Вот и сейчас купилась на дешевый чай по акции ТМ " Своя линия" .Вот такая 70 граммовая пачка черного крупно листового не…
  • 17.04.2017 - 10:47
    -=Этот ужас я пыталась еще и кушать!=-
    Конфеты Своя линия Золотой веночек продаются в АТБ и цена более чем доступная. Упаковка яркая и красочная, интересной не стандартной формы, да и конфет достаточно большой вес - 430 грамм. Когда берешь коробку в руки, то чувствуется, что явно не 200 грамм в ней.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 25.08.2021 - 21:18
    Великолепные, мягкие, медовые финики 😋 по бюджетной цене.
    Всем привет! Я очень люблю финики. Раньше изредка брала на развес королевские в специализированном магазине фруктов, овощей, сухофруктов и орехов. Но цена была на них заоблачная - за 100 г. - 110 рублей в 2019 году. Сейчас цены выросли и я даже не знаю сколько они стоят теперь.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.