Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 23:19

Всем здравствуйте!

О вреде алюминия в дезодорантах я читала и смотрела много, сейчас уже не так, а вот раньше об этом трубили на каждом шагу.

Конечно, иногда, я пользуюсь дезодорантами с алюминием в составе из масс маркета, но когда мне встречается отличный дезодорант натурального состава, всегда делаю выбор в его пользу.

Вот почему люди выбирают не натуральные дезодоранты? Потому что те работают наверняка, мощно закупоривают выход пота и за это им многое прощается.

Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита работает не хуже и мне хочется обратить на него внимание, ведь он без вредной химозинки в составе, его действующие вещества созданы природой.

Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита

Deionized water with infusion of Opuntia Ficus-Indica Extract (экстракт кактуса опунции), Olive Extract (экстракт оливы), Juniperus Communis Extract (экстракт можжевельника), Ilex Paraguariensis (Mate) Extract (экстракт мате), Malva Sylvestris Flower Extract (экстракт мальвы), Aluminium Potassium Sulphate (алюмокалиевые квасцы), Vegetable Glycerin, Allantoin, D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Sodium Benzoate, Potassium Sorbat, Parfum.

Состав отличный и полностью натуральный.

Кстати обрати внимание, по сроку годности нужно дезодорант использовать за три месяца со дня вскрытия упаковки.

Это стандартный срок для натурального продукта, вот если когда то где то увидишь что продукт натуральный, а срок годности у него год к примеру, не верь, не может натур продукт так долго хранится, не положено ему.

Упаковка:

Флакончик удобной формы, как раз для ладони.

Он из затемненного пластика, затемненный цвет это дополнительная защита содержимого от губительного влияния солнечных лучей.

Понятно оформленная, информативная этикетка.

Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита

При необходимости, можно без труда открутить дозатор.

У меня необходимость возникала, засорился спрей, но это нормально в составе же кристаллы.

Я быстренько открутила дозатор, промыла за пару секунд под струёй горячей воды и все снова стало работать, распылитель как новенький.

Есть защитная крышечка, прилегает и садится плотно.

Так плотно, что на удивление она у меня еще не потерялась, хотя все крышечки в нашем доме куда то укатываются все время, INNATURE она еще на месте.)

Характеристики:

ГОСТ 31679-2012

У INNATURE очень удачный распылитель спрея, дезодорант из него выходит большого диаметра облаком.

Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита

Я иногда один раз на дозатор нажму, а вся подмышка уже в тонкой вуали дезодоранта.

Даже как то не привычно, я за много лет автоматически должна брызнуть несколько раз дезиком на кожу, теперь вот переучиваюсь.

Высыхает быстро, никаких мокрых пятен на одежде.

У меня за все время использования не возникало раздражения на коже, это огромный плюс так как я аллергик.

Ура, никаких белых полос от дезодоранта на одежде, а знаешь почему?

В составе нет талька и крахмала, первоочередных марателей одежды.

Расход совсем маленький, приобрести этот дезодорант решение рациональное, цена у него не высокая а хватит на приличное время, не на один месяц.

У дезодоранта свой запах приятный, он такой свежий, ненавязчивый и быстро выветривается с кожи.

Пахнет лесом, лесом в летний свежий день, вкусно, мне нравится.

По цвету прозрачный.

По консистенции совершенно жидкий, но это же во флаконе, из распылителя он выходит тонкодисперсным облачком.

Как применяю, эффект:

После душа распыляю на сухую кожу.

Я использую дезодорант INNATURE в области подмышек, мне нравится как он работает.

Никакого неприятного запаха не появляется и даже к концу дня.

Когда ходим на длинные прогулки или в огороде работаем, распыляю дезодорант и на ноги, ступни и пальчики.

Так классно потом, ноги в порядке, когда к концу действа обувь снимаю, перед окружающими не стыдно и даже намека на усталые натруженные ноги нет.

Я конечно не страдаю сильным потоотделением или какой то особенной ароматностью, но зная себя и как должно быть, понимаю что эффект дезодоранта есть и он отличный.

Никакой вонючки весь день нет, для дезодоранта это единственная задача и INNATURE справляется с ней на отлично!

Результативность на высоте.

Хранение:

Некоторую натуральную косметику производители рекомендуют хранить в холодильнике, это, будем честными, немного заморочно, хотя у меня и выделена в холодильнике отдельная полочка под косметику.

Дезодорант от INNATURE можно хранить при комнатной температуре, главное чтоб прямые солнечные лучи на него долго не светили.

У меня он стоит на косметическом столике в коридоре, как раз на него натыкаюсь как из ванной выхожу, удобно.

Где купить, цена:

Советую зайти на официальный сайт производителя.

В специальной вкладке выбери свой город и тебе страничка покажет адреса всех магазинов в твоём городе.

Очень удобно, не нужно бегать по всем подряд магазинам и искать дезодорант.

Цена за флакон дезодоранта объёмом 100 мл - 299 рублей.

Сейчас столько обычный, не натуральный дезик стоит на полке любого сетевого магазина.

Я так рада что натуральная косметика становится доступной по цене.

Итог:

Я люблю природу, мне настолько нравится натуральный дезодорант спрей INNATURE, что захотелось вывезти его в лес, к истокам.)

Дезодорант отличный!

Очень рекомендую попробовать, пять звезд из пяти однозначно!

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы, на самые различные темы, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
10.06.2019
Хм.. очень любопытная штука. Люблю натуральные дезодоранты)
11.06.2019
Удобный формат, натуральность подкупает))