Опубликовано 15 Январь, 2015 - 16:48

Добрый день! КФ B&S (Баян Сулу) зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны! Smile Ее продукция всегда очень вкусная, не стал исключением и нижеописанный случай, состоявшийся благодаря Новогоднему подарочку Smile

Конфеты Classic Jelly завернуты в блестящий и шуршащий фантик с изображением... Лошади. С какого перепугу нарисовали именно это животное я так и не поняла, ну да и черт с ним.

"Скорей же, скорей избавься от нее!" - кричал мой внутренний голос, умоляя развернуть сладость. Выполнив его желание, я увидела брусочек, политый темной чуть потрескавшейся (не страшно Wink) шоколадной глазурью. С места скола робко выглядывало что-то, а сама конфета источала благородный запах горького шоколада (все потому, что в составе нет заменителей какао масла!)

И вот момент настал: я сделала первый надрез... И увидела зелененькое плотненькое желе Smile Груша? Яблоко? Лайм? Что же это? Smile

Признаться, сначала я стрескала с одной половинки глазурь Laughing out loud Уж больно хороша!

Потом попробовала отдельно и желе... Оно было не засахарившееся (редкость!) и обладало натуральным яблочным вкусом, очень приятным и не сильно сладким...

Дегустируя по отдельности я была в восторге! Но попробовав откусить глазурь вместе с желе, я решила, что ну не пара они! НЕ ПАРА! Laughing out loud В общем, дуэт не состоялся. А вот желешку и глазурь по одиночке я бы уплетала только так! Smile

Состав шикарен: в сладости нет заменителей, вредных добавок и чертового растительного жира! В глазури есть какао масло.

Состав: сахар песок, патока, какао тертое, желирующий агент пектин цитрусовый, какао-масло, влагоудерживающий агент сорбитол, лактат натрия, регулятор кислотности кислота лимонная, эмульгаторы: Е476, лецитин соевый, ароматизатор «Фруктовый коктейль», усилитель вкуса и запаха ванилин, краситель Е142.

Мало того, что конфеты вкусные и состав хорош собой, так они еще и низкокалорийные (за счет желе)!

КБЖУ:

• Калорийность - 362 ккал
  • Белки - 1,7 гр
  • Жиры - 10,4 гр
  • Углеводы - 69,4 гр

________________________________

Однозначно рекомендую!

SmoKKрекомендует
И где только берут конфеты для новогодних подарков? Вопрос риторический, но все же..Не видела в наших магазинах.
21.01.2015
а вот такие с желе я не люблю