Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 06:44

несколько раз

Всем доброго времени суток!❤️

Я очень люблю патчи, также, как и тканевые маски. Именно они способны достаточно напитать кожу и разгладить мелкие морщинки. Да и вообще, когда нужно хорошее увлажнение, то выбираю их.

Это первый раз, когда я пробую биоцеллюлозные патчи, до этого были только гидрогелевые.

• Где купить: сайт Riche, Wildberries
  • Стоимость: 745руб (1490 руб. без скидки)
  • Количество: 7 пар

ОПИСАНИЕ

Патчи из тончайшего биоцеллюлозного волокна, пропитанные высококонцентрированной антиоксидантной эссенцией, мгновенно осветляют темные круги под глазами, освежают взгляд, стирая любые следы усталости и стресса.

О ПРОДУКТЕ

Тропический экстракт черной бузины в комбинации с субтропическим экстрактом лукума (настоящий superfood для кожи) богаты природным витамином С и обладают мощными антиоксидантными свойствами, работая по самым разными направлениям для достижения идеального контура глаз:

• осветляют темные круги (на 24%*)

• уменьшает мешки под глазами

• избавляет от отечности

• разглаживают морщинки и «гусиные лапки»

• увеличивают сияние кожи (на 49,7%*)

• оказывают сопротивление окислительному стрессу, нейтрализуя свободные радикалы

Флоретин защищает кожу от преждевременного старения, воздействия UV- и IRA-излучений, выравнивает тон и текстуру кожи.

СОСТАВ

Вода (очищенная)

Экстракт цветов бузины (2%,) (растительный)

Экстракт лукума (2%) (растительный)

Растительный глицерин

Анисат натрия

Гиалуронат натрия

Ксантановая камедь (полисахарид)

Отдушка натурального происхождения

Состав натурален на 95,5%.

ОФОРМЛЕНИЕ

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов

Патчи расположены в черном конверте. По бокам патчи держат 2 зеленых лепестка, что очень мило.

На задней стороне упаковки написана вся необходимая информация о продукте: описание, состав, противопоказание, срок годности, штрих-код.

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов

И внутри нас ждут 7 пар патчей в индивидуальной упаковке, что очень удобно для поездок. Ничего не протечет и много места не займет, а также это гигиенично, ведь не нужно лезть пинцетом/руками в упаковку с другими патчами.

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов

На задней стороне упаковки расположена схема патча, чтобы мы не пугались, откуда там 6 лепестков.

А также способ применения:

Вскрой саше-пакет, извлеки патчи. Сними защитную оболочку и приложи на кожу под глазами, разравнивая легкими нажатиями пальцев. Удали защитные пленки с внешних сторон патчей и оставь на 10-15 минут. Сними патчи и протри кожу сухой салфеткой или ватным диском.

При необходимости патчи можно использовать также для носогубных складок и для области между бровей.

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов
Патчи для однократного применения, да и не думаю, что у вас получится использовать их второй раз.

Я надевала патчи после умывания и нанесения тонера, чтобы полезные вещества проникли как можно глубже в дерму.

Как только вскроете саше, будьте аккуратными, ибо внутри большое количество эссенции, которую можно распределить на лицо, тело.

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов

От патчей необходимо убрать 2 защитных слоя. На лицо нужно накладывать именно черные лепестки.

Моя кожа под глазами:

Я не страдаю отечностью или темными кругами, так как нахожусь на дистанционном обучении и сплю около 9 часов из-за болезни. Поэтому мои глаза выглядят немного спящими, потому что я хочу постоянно спать. Также из-за отопления моя кожа нуждается в увлажнении.

Требования к продукту:

• Быть комфортными при носке
  • Увлажнять кожу под глазами
  • Осветлить кожу под глазами
  • Не уезжать с лица
  • Не утяжелять кожу под глазами

ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Патчи легко приклеиваются к коже. Они большие, что мне нравится. Съезжают первые минуты где-то на см., пока сильно пропитаны сывороткой, но это не критично. Обладают приятным ароматом, глаза никак не раздражают. Легче, чем гидрогелевые патчи, кожу мне не оттягивали, поэтому можно заниматься своими делами. Если вы будете держать их больше, чем 15 минут, то они начнут подсыхать на лице, что абсолютно не полезно для кожи, поэтому необходимо придерживаться рекомендаций.

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов
У меня не было ни синяков, ни отеков, поэтому основной эффект можно заметить на макрофотографии.

Патчи с витамином C и антиоксидантами против темных кругов
Мелкие морщинки напитались и разгладились, да и кожа стала более сияющей. После снятия патча я просто мизинчиками вбила остатки. Кожа настолько хорошо увлажнилась, что я не использовала крем для области вокруг глаз.

РЕАКЦИЯ КОЖИ

Продукт не вызвал раздражений и аллергии. Во время и после использования не было каких-либо неприятных ощущений.

Кстати, если вам не подошел какой-то продукт от Riche, то вы можете вернуть деньги в течение 90 дней.

ИТОГИ

Плюсы:

➕Хорошо держатся на коже

➕Не вызывают дискомфорт

➕Отлично увлажняют кожу

➕Нелипкие

➕Большой размер

➕Удобно для поездок

➕Натуральный состав

Минусы:

➖ Без скидки дороговато

ВЫВОД

Для меня эти патчи оказались приятным открытием. Хороший состав, удобные в носке и отлично увлажняют кожу. Формат очень удобен для поездок и гигиеничен. Если для вас также цена чуть высоковата, то советую покупать сейчас, пока они по скидке в 50%.

❤️Спасибо за внимание!❤️

Хорошего вам дня и покупок!

И не забудьте оценить этот отзыв, вам не сложно, а мне очень приятно!

Достоинства
  • Делают взгляд ясным и свежим
  • Много сыворотки
  • Натуральный состав
  • Осветляют темные круги
  • Подтягивают кожу
  • Подходит как основа под макияж
  • Разглаживают мелкие сухие морщинки
  • Снимают утреннюю припухлость