Опубликовано 5 Июль, 2017 - 02:21

Привет, мои прекрасные читатели!

Сегодня расскажу Вам как я познакомилась с продукцией из Алтая. А все благодаря замечательному Интернет-магазину товаров для здорового образа жизни Altay-Shop! В данном магазине можно приобрести не только косметику Алтайских производителей, но также различные травяные сборы, бальзамы, мед и другие полезности для нашего организма=)

Сайт магазина довольно простой и очень удобный! Переместив курсор мыши на вкладочку "ПРОДУКЦИЯ" попадаем в раздел меню.

Товары представлены самыми популярными производителями Алтая и Сибири:

• Две линии, Сашера Мед, Травы Алтая, ПантоПроект, Пантгем, АлфитПлюс и др.

Выбор товаров очень большой, каждый сможет найти для себя что-то интересное=) Есть возможность приобрести лечебные товары: чаи, сборы, добавки, целебные кремы и мази, натуральные бальзамы, диетическое питание. Ну и конечно, выбор косметических товаров также велик: товары по уходу за волосами, лицом, телом и прочее. Вся продукция вполне бюджетная, цены не завышены, нет сумасшедших накруток, в этом плане, ценовая политика магазина просто замечательная.

Как оформить заказ?

Для того, чтобы сделать заказ в магазине, необходимо добавить понравившиеся товары в корзину (она находится в правом верхнем углу) и пройти не сложную процедуру оформления, т.е. заполнить анкету с контактными данными, адресом, выбрать способ доставки и оплаты. . Все стандартно и просто!

Специальная акция

В Интернет-магазине Аltay-shop на данный момент проходит выгодная акция! Если сделать заказ на 3000 руб, можно воспользоваться специальным купоном - skidka5 и получить скидку 5% + бесплатную доставку! И для постоянных покупателей есть скидка в 10% и выше!

Мой заказ:

Посылку с интернет-магазина Аltay-shop я получила неожиданно быстро, доставка была Почтой России. Менеджеры очень хорошо упаковали заказ и все пришло в целости!

Итак, давайте поближе посмотрим, что же я заказала=)

В первую очередь, мне как истинному бьютиголику, хотелось попробовать Алтайскую косметику, ведь она обладает поистине целебными свойствами!

Для очищения кожи лица я выбрала нежную пенку для умывания с пантогематогеном Силапант

• мягко очищает кожу от загрязнений и легко снимает макияж
  • смягчает и увлажняет кожу
  • выравнивает микрорельеф кожи и нормализует работу сальных желез кожи
  • подходит для ежедневного очищения кожи утром и вечером

В основе пенки большое количество полезных компонентов и экстрактов:

экстракт лимона, очищающий комплекс экстрактов фиалки, липы, крапивы, хвоща, лопуха, гель алоэ-вера, молочная кислота, ментол, пантогематоген.

Очищает она мягко и бережно, удаляет макияж и загрязнения, при этом не травмируя кожу и не пересушивая ее. Упаковка удобная, расход экономичный, аромат приятный и действие отличное! Что еще можно желать от пенки? В общем, очень понравилась!

Planet SPA Altai Крем для лица с серебром Энергия и тонус

• повышает упругость и эластичность кожи
  • возвращает уставшей коже тонус
  • восстанавливает водный баланс
  • питает и восстанавливает кожу, предупреждая и замедляя процессы старения

Самый необычный крем для лица из всех, что я когда-либо видела. Идет он в виде мусса, при нажатии на дозатор выходит воздушное облачко, нежное и невесомое=) Ощущения при нанесении необычные, но приятные! Текстура легкая, липкости на лице не возникает, разносится по коже легко и впитывается быстро. Увлажняет кожу на отлично и придает сияние.

Силапант фитокрем для ног и Planet SPA Altai Крем для ног против трещин смягчающий с мумиё

• смягчает, увлажняет и питает кожу стоп
  • препятствует образованию мозолей
  • бальзам Шостаковского обеспечивает антисептическое действие крема
  • способствует заживлению трещин
  • стимулирует обновление кожи и восстанавливает ее структуру
  • рекомендован для ухода за сухой и потрескавшийся кожей стоп

Оба крема оказались удачными, в принципе, по действию они похожи. Смягчают кожу стоп, способствую заживлению трещинок и устраняют сухость и шелушения. Имеют ненавязчивые аромат и приятную текстуру, крем с мумие, правда, немного питательней.

УСТАЛЫЙ ПУТНИК бальзам для массажа суставов и мышц

• повышает эластичность тканей в области суставов
  • снимает мышечное напряжение, отеки и чувство тяжести в ногах
  • улучшает подвижность суставов, устраняет скованность движений
  • подготавливает мышцы перед значительными физическими нагрузками и снимает мышечные боли после них

Бальзам для суставов и мышц необходимая вещь в домашней аптечке! Устраняет мышечные боли, устраняет отечность и улучшает подвижность суставов. Комфортный в нанесении и эффективный!

Для общего укрепления организма и здоровья я заказала Чайный напиток «Расслабляющий», Чай травяной «Витаминный», Сбор № 09 Суставы

Состав: мелиса, зверобой, донник, календула, пустырник.

Укрепляет иммунитет, улучшает умственную и физическую работоспособность, снижает усталость, улучшает обмен веществ.

Обладает противовоспалительным, рассасывающим и успокаивающим действием. Уменьшает болезненность и отечность суставов. Улучшает подвижность суставов, обмен веществ и тормозит прогрессирование заболеваний.

На сайте нереально огромный выбор подобных сборов и чайных напитков! Мне понравилось, что в них собраны отборные травы, нет никаких примесей мусора.

Ну, а чтобы подсластить себе жизнь, знаменитый Алтайский Мед натуральный цветочный

Мед натуральный цветочный помогает преодолеть простудные заболевания и восстановить силы после серьезного физического или нервного истощения. Кроме того, мед обладает уникальным свойством при борьбе с расстройством сна, т.к. оказывает успокаивающее действие. Использовать мед можно и для ингаляций, а также при лечении кашля.

Душистый, вкусный мед, высокого качества! Вот могу объедаться им ложками, но лучше, конечно, соблюдать меру. Еще нравится добавлять чайную ложечку в чай, вкусно=)

После такого вкусного, полезного и классного заказа, появилось желание оформить еще один=)

Советую обратить внимание на интернет-магазин Аltay-shop!

Приятных покупок! И до скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
Люблю алтайские товары!
06.07.2017
Мама лучшего ребенка Мне тоже понравились=)