Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 18:32

у меня в июле свадьба,а я прошлым летом по своей глупости отрезала волосы которые были до попы оооочень коротко!естесственно они у меня обратно не отрасли,а лишь еле достают до плеч!
делать свадебную прическу на коротких волосах меня совсем не прельщает!
я уже давно выбрала прическу своей мечты,нео для нее нужны густые длинные волосы!
я сначала собиралась делать наращивание волос,но у меня очень слабые волосы,которые изредка выпадают,а остаться потом полулысой из за свадьбы я не хочу!
далее был вариант,на котором я и остановилась,это пряди на заколках!
тем более у меня подруга делала себе прическу на свадьбу таким же способом-это очень удобно!
искусственные волосы отпали сразу,так как я считаю что они вообще одноразовые,и с ними нормальную прическу не сделать!хоть и стоят они намного дешевле!
но это все таки свадьба,и на внешнем виде экономить не стоит!
в моем городе магазинов,которые специализируются на волосах очень мало!но я все же нашла хороший салон!
у меня черно-каштановые волосы,и мне идеально подошел цвет №1,т.е.черный
цвет очень натуральный,с натуральным переливом
а как же я была рада когда увидела насколько идеально они подходят к структуре моих волос!у них натуральный блеск!
по длине 55 см,100 гр в наборе(если честно очень мало),5 прядей на заколках-2 средней длины,одна самая широкая и 2 тоненькие височные!
когда волосы длинные-этого набора хватит сполна,но когда длинна оставляеь желать лучшего-смотрится ужассно!
стоит такой наборчик 4800,срок годности не ограничен!
я пока их не ношу,берегу до свадьбы,да и очень видно их с моей длиной волос
кстати 55 см-уж очень много для меня,и концы волос очень тонкие
поэтому перед свадьбой я планирую отрезать их на см 5-7 и отфИллировать!
при ежедневной носке мне посоветовали мыть их раз в неделю шампунем с бальзамом,сушить в расправленном виде,можно феном,расчесывать аккуратно расческой с редкими зубьями!
их можно красить,завивать,выпрямлять,делать все то же самое,что мы делаем со своими!
кстати одна моя подруга как то съязвила,что эти волосы срезают с трупаков,а мы их потом носим!
помню как меня колотило после ее слов,когда я видела эти волосы
успокоили меня в этом же салоне,объяснив,что эти волосы не человеческие,они сделанны из какого то хим.состава,максимально подходящего под натуральный волос!
и в интернете эта информация подтвердилась!
теперь я спокойна!
фирма моих волос-ELITE STYLE
LianaLukmanovaрекомендует
чего? Shock
13.04.2012
ВАм +, девушка просто не втот раздел написала
13.04.2012
С названием "Натуральные прядки-самое гениальное изобретение!!!!!!" писать про духи? Причем непонятно, какие?